Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
стресс
как снимаем?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia310
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Стресс хорошо снимать шоколадом и фильмом- комедией ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:36     Ответить с цитатой

стараюсь заняться каким нубудь приятным -вязание или картина по номерам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

V@nilkA©
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 1:20     Ответить с цитатой

У меня все зависит от причины стресса. Бывает что я начинаю все мыть, тереть. Бывает в тренировки ударяюсь ( последний раз с кардио явно переборщила, сердце потом шалило ужасно) бывает просто проревусь :girl_cry2: , мужу душу изолью. Бывает с подружкой сядем вдвоем вкусняшек наберем, ну там рыбки красной :lol: суши, и пивка :haha: :beer: а когда прям серьезные стрессы, как то и такое было, то уже успокоительные всякие, но только на травах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 23:55     Ответить с цитатой

реву :aga-aga:
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Олiчка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Я стресс снимаю походом в магазин косметики. Покупаю какую-нибудь мелочь: лак д/ногтей, карандаш д/глаз и т.п.
Ну, а если стресс глобального размера - без похода в кондитерскую точно не обойтись

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
В дневниках: 6889

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:22     Ответить с цитатой

sensorik :lol: :lol: :lol: :lol: отбивные так делаю....хорошо отбиваю, что даже соседка интересуется у свекровки, а что это Машенька так каждый день стучит????
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ

Батурочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.08.12
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Алкоголь на меня не действует в этом состоянии. Если стресс, то реву в одиночестве, то сплю дольше, то драю все в квартире. Еще спорт-пошла так отжалась от пола, приседания и пресс и вот ты в тонусе, стресса нет.

Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:04     Ответить с цитатой

:oops: не знаю стресс это или нет, но бывает такое чувство, "сейчас всех поубиваю" или "никого не могу видеть". Я аудиал и помогает мне заткнуть уши и мир прекрасен :in_love:

Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:35     Ответить с цитатой

В стрессе не сексуюсь. Я не механизм, - человек и отдаюсь эмоциям (a... отдаюсь!!! :haha: ).

Дописываю симфонию:
moderato: витамины,
crescendo: многоэтажно посылаю всё пер-орально, пер-анально и ... извините, девушки :oops: fermata,
diminuendo: медитация с элементами визуализации субъектов, которым я в пер-... (ой, опять!)

Девки! В стрессе я, оказывается, сексуюсь!!!

Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
В дневниках: 3296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:20     Ответить с цитатой

нам препод в академии говорил:
стресс, три буквы С :mrgreen: вот и помогает - Секс-Сауна-Спиртное :haha: сама не пробовала :mrgreen:

Irina Sapon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.11.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:31     Ответить с цитатой

песни пою и танцую)))

akura17

На сайте с 15.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 12:12     Ответить с цитатой

я шопингом стресс развеиваю))))) денюжки потрачу ,чашечку капучино выпью с тортиком.ю и хорошо то как на душе))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Паучиха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 1:09     Ответить с цитатой

akura17
Я также пристрастилась ). Нравится после шопинга латте + молочный коктейль. А если на пути встретится "Шоколадница", то тогда латте+тирамису )))). Домой прихожу добрая-добрая, и всех люблю :love!: Но наверное, это не очень для фигуры...
Если сильно злюсь - срочно начинаю всё подряд мыть и пылесосить, помогает отвлечься и никого не загрызть психологически.

_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
В дневниках: 28
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 8:08     Ответить с цитатой

лопаю пупырышки на упаковочном полиэтилене ;)

На самом деле, меня успокаивает вышивание или вязание. А еще комп. игры.
И прогулки на свежем воздухе подальше от города. Когда совсем-совсем все плохо - новопассит.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Перейти: