Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Валенки из войлока (не самокатки)
* Шаговита, Совенок, Фома, Котофей, Зебра и др.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veta16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Jennie77
Я в Москве покупала, в Новосибирске не видела.
По поводу подошвы согласна, с одной стелькой замерзнешь!
У меня знакомые ФОМУ покупали, им понравились, но какие то они простоватые что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:19     Ответить с цитатой

и снова повторюсь
ZAIC писал(а):
по валенкам точно знаю что теплее чем "ФОМА" не найдёте .в этом году буду караулить закупку
знаю потому что племянница прошлой зимой проходив целый день с бабушкой по городу обсолютно не замерзла . там очень хороший плотный войлок и мех внутри + тостенная подошва . но они тяжёлинькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хейлика
Студент
Студент


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1854
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 18:17     Ответить с цитатой

купили валенки котофей фирмы,нежалеем не капли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланасветлая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 818
Откуда: г. Барнаул, Алтайский кр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Мы носили валенки Фома из войлока внутри подклад из шерсти, на замочке с резиновой подошвой- не скользкие, очень теплые валеночки, жалко что самый большой размер 24 на следующую зиму не взять такие же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джил
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 392
В дневниках: 4015
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:40     Ответить с цитатой

вставлю свои пять копеек...носили валенки Фома, они утепелены шерстяной подкладкой, подошва не скользкая. после сезона они как новые...на эту зиму буду покупать тоже Фому, в куоме мерзли (хотя наверное не правильно носили)...
Светланасветлая
на сайте производителя ясельные валени с 21 по 25.
дошкольные валенки 26-31
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:19     Ответить с цитатой

а вы где фому берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солана
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1841
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Фома есть на Гоголя в обувашке и в Академе Иванова 17 в обуванчике. Классные валенки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Солана, вам спасибо отдельное. купила там фому с мехом, в обувашке. Во многие заезжала магазы не было наших размеров. А главное на взьемистую и широкую мужскую ножку сама то, стоят копейки, думаю теплые. Проверим этой зимой. А в них можно одевать шерстяки носки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солана
Студент
Студент


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1841
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Конечно можно, это же не мембрана. На сильные морозы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Джил
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 392
В дневниках: 4015
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:45     Ответить с цитатой

Солана
Фому каждый год Монро завозит...уже некоторые модели есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Egorik
Мы всю зиму носили Фому с шерстяным носком - очень даже тепло. Брали 28 размер, но там были и больше (там - это в Монро :-) ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:18     Ответить с цитатой

спасибо. нам не надо большие. мы еще малыши. я на недели заезжала в монро на маркса не было. а с какого минуса уже одевать их можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Egorik
Да, наверное, с -10 в самый раз. Видела, некоторые и около нуля их надевали - лишь бы слякоти не было, а то промокнут. Но в таком случае уже без носка. Хотя я думаю, что жарковато в них при небольшом минусе. У нас на такой случай были сноубутсы с резиновыми калошками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Нам нравится обувь марки С*К*АЗКА, здесь можно найти СП, качество отличное, и цены удивительно низкие. Для подвижного ребенка - самое то, тем более что ножка растет довольно быстро и дорогой обуви не напасешься. :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Nata358
извините за откровенность...это сказка---фигня....вот и цена такая низкая...я в том году своему наспех купила валенки этой фирмы...холодные....замок тугуй...и скользкие...барахло еще то... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах