Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Детская мебель недорого
Можно ли беременной спать на животе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ума Турман
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Спала на боку а между коленок ложила подушку. И мечтала лечь на спину или живот. После родов привычка спать на боку осталась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

romahka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:08     Ответить с цитатой

:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Miss Destiny
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Я до 3х мес спала на животе.

Ириша23
Студент
Студент

На сайте с 30.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:38     Ответить с цитатой

:lol: я сегодня уже мужу предлагала на пару ночей взять дочь себе........он согласился и опять захрапел.........очень уж хотелось его пнуть :lol:

Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.09.11
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Месяцев до 4 можно, а потом уже ребенку будет спать неудобно, он и вам спать не даст.

vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.06
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:09     Ответить с цитатой

сплю как удобно, бывает и на животе.... хотя сейчас уже когда на спине сплю то толкается к ночи.... поворачиваюсь на бок - перестает. так что на животе даже терпимее чем на спине ..

Арастасия

На сайте с 29.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Спала на животе пока пузико позволяло, а как только начинает проявляться больше самой уже не удобно становиться. До 6мес. могла позволить эту роскош, а сейчас только на боку. Жду когда же я опять смогу спать на животе. :haha:

Последний раз редактировалось: Арастасия (Чт Окт 20, 2011 12:58), всего редактировалось 1 раз

Ириша23
Студент
Студент

На сайте с 30.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:18     Ответить с цитатой

:lol: а у меня с каждой неделькой мой телепузик становится больше и капризнее........иногда разрешает чуточку на нее завалится и так спать, а иногда надо чтоб я прям по струнке на боку лежала и ее только можно поглаживать или одеяло под нее подтолкнуть
все таки смешные они, даже пока в животиках сидят ;) уже не дождусь эту мелкую капризульку посмотреть и конечно же завалиться полноценно на живот и выспаться (я надеюсь что мне разрешат) :oops:

userses
Студент
Студент

На сайте с 13.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:30     Ответить с цитатой

если комфортно спите... потом все равно животик не даст так спать..еще успеете бока отлежать :-)

СветикКирнос
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:00     Ответить с цитатой

уже мечтаю спать на животе, но опыт с дочей подсказывает что ой не скоро мне предстоит насладится этим положением, полгода после родов точно не могла на животе спать грудь мешала

Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 18:38     Ответить с цитатой

На животе, равно как и на спине спать не рекомендуется :aga-aga: Лучше всего на левом боку - кровоток в матке не нарушается (не ущемляется) :aga-aga:
После рождения первого сынки с таким непередаваемым наслаждением спала на животе :-)

olyasha85
Студент
Студент

На сайте с 28.06.10
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Да, беременной на животе спать можно, пока объем живота позволяет, малышу это никак не навредит :-)

Tricksy86

На сайте с 24.07.11
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:38     Ответить с цитатой

На животе во время Б спать не пробовала, зато на спине...
Насколько знаю, с 20 недель спать на спине не рекомендуется, потому что малыш может пережать полую вену, что может вызвать нехватку кислорода...
Так вот, у меня жутко болела спина. Старалась спать на боку, но во сне переворачивалась на спину, так как было меньше больно... Очень помогла спец. подушка для беременных (она же для кормления) и прищепки на ночную сорочку по всей спине...

Nata358

На сайте с 22.06.11
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 23:14     Ответить с цитатой

У меня это целая беда ! :-( Я сплю в принципе только на животе, промучилась все первую беременность, когда родила в палату зашел доктор и сказал - ложитесь на живот - я не поверила своему счастью :lol: . Сейчас опять мучаюсь, бывает не вмоготу, наваливаюсь, так малышка сразу же дает о себе знать, пихается :aga-aga:

Alina120986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:47     Ответить с цитатой

шестой месяц...позволяю себе спать на животе полубоком

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти: