Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Элитные сорта ирисов,пион,хризантемы
Гейхеры,хосты,флоксы,почвопокровники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 196, 197, 198  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Ксения Новосибирск
К сожалению, я ничего не бронирую да ещё так надолго. :aga-aga: Ирисов у меня не так много, особенно этих 2 сортов, которые Вам понравились. Если будет спрос на них, я продам, уж извините, таков рынок. У меня был печальный опыт, когда девочки бронировали и не забирали, а то и вовсе отказывались. Давайте в августе, когда Вы уже будете готовы посадить, вернёмся к этой теме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Tekna
гортензию заберёт Воробиха, она первая по правилам форума откликнулась, а другой у меня нет, была 1. Всё остальное могу дать, НО я не развожу растения по городу, уж извините, только до Речного. Вот в среду 11 июля буду на Речном 18.00-18.30, у меня там групповая встреча, Если Вам этот вариант подходит, приходите, только за 1-2 дня дайте знать мне заранее, надо время, чтобы выкопать всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:25     Ответить с цитатой

цветоводик
а можете адрес ваш в лс прислать, у меня мама недалеко от вас живет, тоже разводит ирисы.К вам приедет, купит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОРОБЬИХА
Студент
Студент


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1991
Карта № 002192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 14:10    Заголовок сообщения: заказ Ответить с цитатой

цветоводик..я смогу к вам во вторник приехать после обеда..... ;) вам удобно будет? и еще в заказ
очиток ложный по 30 руб пучок
дельфиниум синий 100
КОСМИК ДАНС, остались 2 некрупных веера (на развод) по 200 руб мне 1 шт
НАДЕЖДА РОЛЛЕР по 100
сорт ФЭН ФЛАРЕ по 300 р
_________________
ДОЧЕНЬКЕ АРИНОЧКЕ 7 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 14:35     Ответить с цитатой

ВОРОБЬИХА
В заказ добавила всё, кроме Космик Данс, ( пока думали, - он уже бронирован ранее написавшей девушке). Во вторник в принципе могу, но если Вы на машине перемещаетесь, то может рассмотрите, как вариант приехать на КСМ - это конечная остановка автобусов и маршруток 50, 69, 68. Дорога на КСМ под ж/д переезд на Матвеевке. Я приду туда с дачи и принесу растения. И Вам ближе, и я планировала во вторник на даче переночевать, домой неохота тащиться. Время любое, начиная с послеобеденного и до вечера. И тел. желательно для связи. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОРОБЬИХА
Студент
Студент


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1991
Карта № 002192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 16:59    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

а в среду можно к вам?сорт ФЛАЙТС ОФ ФЭНСИ по 300 р еще мне...если от космика откажутся напишите?тел ваш есть...я позвоню ;)
_________________
ДОЧЕНЬКЕ АРИНОЧКЕ 7 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 17:23     Ответить с цитатой

ВОРОБЬИХА
ОК: Флайтс оф Фэнси добавила, про Космик Данс уточню у ОЛЁК (ей обе делёнки или одну, как-то непонятно она написала. Если ей одну, то вторая Ваша, если ей обе, то Вам тогда отказ). Можно и в среду, но не позже 16.00. Я ведь собираюсь ехать на Речной к 18.00 развозить другие заказы. И опять повторю вопрос: Вы не против встречи на КСМе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 6:33     Ответить с цитатой

SNK Tina
олёк
Tekna
если в среду 11 июля сможете приехать за своими заказами, звоните мне на сотовый, я привезу. До среды я на даче, сюда не пишите, я не увижу сообщений :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олёк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 1018
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:53     Ответить с цитатой

цветоводик
Космик Данс мне надо 1шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка54
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2291
В дневниках: 267
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Примите заказик: молодило Арастахи 1шт,другой вид молодил, в простонародье называют заячья капуста 1шт,шиловидный флокс и камнеломка,эуфорбия 1шт, и гортензия 1шт. Где забирать и возможно ли забрать на выходных, а то я с Бердска?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОРОБЬИХА
Студент
Студент


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1991
Карта № 002192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 21:48    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Нина, спасибо большое за цветики. :4U: ..уже посадила.........еще у вас в темке присмотрю чего...олёк тоже свой заказик получила ;)
_________________
ДОЧЕНЬКЕ АРИНОЧКЕ 7 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:26     Ответить с цитатой

ВОРОБЬИХА
Загляните, я выложила астильбу розовую, есть ещё один саженец форзиции, гравилат красный, но не найду фоток, наверно на другом компе, оформлю после. Заинтересует если что, так звоните запросто. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13346
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:29     Ответить с цитатой

цветоводик, а лилий или лилейников у вас нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38570
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:34     Ответить с цитатой

горожанка
Лилейников нет, а лилии есть, но в ограниченном количестве, т.е не к массовой продаже, так что я с ними на форум не высовываюсь. Ищете что-то конкретное (к-то сорт)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13346
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 23:15     Ответить с цитатой

цветоводик, люблю лилии и лилейники, если есть сортовые предлагайте в лс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 2 из 198 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 196, 197, 198  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах