Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Началась и моя история.
планирование, преграды, опасения

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Пока не сдавала кровь. Подожду все же задержки:) Но терпения явно уже не хватает:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вольг@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 26
Откуда: Омск, Амур-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 13:36     Ответить с цитатой

я бы уже рванула за парой-тройкой тестов + анализ ХГЧ :oops: Терпеливая вы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Да я сама в шоке,если честно:)
Но сегодня, похоже, начнутся мес-е:( Этот месяц опять мимо :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 15:10     Ответить с цитатой

nahoko
Есть новсти? У меня тоже было похожая ерунда, как только перстали предохраняться стали болеть яичники и М началась. Никто не мог про нее мне ничего сказать. Не всегда она бывает от полипа или эндометриоза. Во 2 фазу резко падает гормон какой-то и идет отслойка эндометрия. Это гормональное нарушение может быть. Полип если до 5 мм то это еще не большй полип, а все что больше может мешать наступлению беременности, т.к. организм будет отторгать имплантацию. так что надо искать причину. Дюфастон помогает избавиться от Мазьни.
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 23:35     Ответить с цитатой

nahoko-не говорите такие слова про себя"неполноценная" мы свою доченьку ждали 1,5года. все возможные и не возможные обследования прошли. всё что нужно подкорректировали. и дождались т.к. и не сомневались что всё получится. Поэтому по жизни с улыбкой и отличным настроением особенно к такому ответственному шагу подходите. ваш малыш сидит на облочке и выбирает маму. ему нужна со счастливым сердцем и улыбкой на лице. и та которая его очень очень ждёт :give_heart:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Девоньки. Спасибо Вам за добрые слова.. У меня задержка уже 5-6 дней, а тесты показывают 1 полоску. Вот.. не знаю что и думать.. а когда должны были начаться месяячные-была опять мазня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 15:56     Ответить с цитатой

nahoko
Сдайте анализ на ХГЧ и сразу станет все ясно, желаю удачи ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Не, пока не пойду :) я ж не могу каждый месяц бегать кровь сдавать? подожду еще немного..
А может быть,чтоб тест не показывал, а ХГЧ анализ-покажет?вообще, хорошие тесты много кому врали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра 33
Академик
Академик


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 14337
В дневниках: 5494
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:40     Ответить с цитатой

nahoko
Мои тесты начали полосатиться, когда уже 6–7 недель было... До этого тоже была уверенность, что нет никакой Б.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

nahoko
Отсутствие месячных и мазня – вполне хватает по моему симптомов для обследования...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 17:01     Ответить с цитатой

nahoko
У тестов разная сувствительность а анализ ХГЧ показывает даже самое начало Б :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 17:20     Ответить с цитатой

я чет боюсь разочароваться(( когда мне в прошлый раз сказали ХГЧ меньше 1, ехала и плакала.. уже так была настроена на ребенушка. :-(
подожду еще пару денечков..если малыш есть, то за пару дней он не убежит:)
а разве мажущие выделения - тоже признак?
вы меня заранее извините за глупые вопросы..я оч.плохо все это представляю.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 17:24     Ответить с цитатой

nahoko
Почитайте здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=22457&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Девочки. еще забыла сказать.. температурка у меня высокая осталась..она у меня всегда не маленькая(в среднем 36,8-37,1), а сейчас 37,3-37,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Задержка уже 6-7 дней.. ничего не началось..
Сделала тест,правда не утром, отрицательный. Но я думаю,что при такой задержки уже должен полосатить тестик?? :-(
На хгч не иду.. потому что все-таки боюсь отрицательного рез-та((
Да и кровь боюсь сдавать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра 33
Академик
Академик


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 14337
В дневниках: 5494
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 21:02     Ответить с цитатой

nahoko
идите к врачу! Зачем мучиться догадками? Знаете сколько вариантов развития может быть... вплоть от нормальной беременности, до замершей или внематочной! зачем рисковать и гадать на картах? идите, сдайте ХГЧ.. если Б есть и если она нормальная, то по результату будет все видно... если результаты окажутся низкими, но выше 1, то явный признак на быстрый поход к врачу... а если отрицательный, то вполне возможен обычный гормональный сбой! не томите себя, ведь ожидая чего то, можете довести дело не до хороших результатов! Дай вам бог, чтоб все у вас оказалось хорошо! :aga-aga: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах