Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Полноценный секс и проживание с родителями...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laro4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 147
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:32     Ответить с цитатой

kirena

мои родители тоже продвинутые в этом плане, если что то нужно пользуются сотовым телефоном))) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каэтана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Живем с родителями в частном доме. Секс в основном вечером когда детей уложим, мама тогда уже спит, а у папы со слухом плохо. Ну и еще днем когда старшая в саду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Нормально. На дверях комнаты замок. Но все происходит почти без звука. Один раз я чуть не задохнулась с подушкой на лице, чтобы не заорать...
С юмором нужно относится ко всему... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:10     Ответить с цитатой

хм... а моему приспичило, когда приехали к маме в гости с ночевой - а у нее тааакой диван скрипучий и сон чуткий... В общем, я не выдержала - не умею мужу отказывать вообще! - включили телевизор и стоя... Как бы моего мужа не презирала, в комнату к нам никогда без стука не заходила, где бы мы ни были - у нее или у нас дома. И мы ее стучаться не просили никогда, она сама мне сказала, что считает, что в любое время суток врываться в спальню супругов просто неприлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 110
В дневниках: 8
Откуда: Омск; ст.Московка.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:35     Ответить с цитатой

У нас жизнь половая...постелили одеялко на пол и вперед. Следишь за своими ахами, да вздохами, чтоб не громко было :mad: Если бываем у его родителей то жесть, там что мама, что папа могут в любое время зайти без стука :evil: Хорошо мои практически не лезут, если мы в нашей комнате сидим.
_________________
Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:45     Ответить с цитатой

Mama-Olga, Natasha2009

...и такое было... особенно на даче, она ВСЯ скрипучая! Тоже умудрялись чуть ли не в воздухе сексом заниматься.
Но самое сложное, это без звука. Я недавно че-то простонала (дома никого не было), аж сама испугалась...непривычно... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:41     Ответить с цитатой

включайте телек - мы так стоны маскировали... Самое смешное, что иногда у нас живет дочь мужа от первого брака и каждое утро ржет надо мной, цитирует - по-моему, подслушивает...тут и телек не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morgana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 3319
В дневниках: 3
Откуда: Плехановский ж/м, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:15     Ответить с цитатой

KisaL писал(а):
Это, вероятно, вечная проблема. Сначала с родителями люди живут... потом дети подрастают... соседи, в конце концов, есть. Но все как-то живут :)



Это точно... Родители-то лишний раз не потревожат (ну по-крайней наша свекровь), но вот дитя ворвется всенепременно)))) если это не ночь, конечно. У нас как-то проблем не было, естественно приходится в присутствии эмоции сдерживать, а то вообще свинство получается. Но в не зависимости от того, день это или утро, мама никогда в дверь не постучится, а уж тем более не зайдёт, хоть ты на работу проспал)) Нам с ней в этом случае повезло)
На даче попадались пару раз :oops: Мы ночевали, а она приезжает с утра, ну и как-то мы потерялись во времени, ни в чем себя не ограничивали, охи-ахи на всю округу. А потом глядь в окно - а она там уже с ведёрками по огороду шастает. Я тогда сильно разозлилась, могла бы для приличия и дать знать о своём прибытии, хоть тазиком звякнуть) Слышит же всё... Выходили с повинной головой, хотя не знаю, чего стыдились.... Она своего сына тоже не в капусте нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catgut
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 17:32     Ответить с цитатой

мы 4 года жили с родителями...ничего привыкли....закусываешь губу,чтобы сильно не кричать, иногда на полу...потом диван новый купили..хорошо тааааак ))
а совсем недавно переехали в отдельную квартиру....дык я по привычке губу иногда закусываю...надо уже учиться теперь расслабляться полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Мы первые 2 года семейной жизни с моей мамой жили, так сразу же привинтили щеколду, т.к. мамуля моя вламывалась когда хотела, чаще всего распахивала дверь нараспашку и выдавала громкое: "Идите кушать!" Потом к себе переехали и по прежнему всё по-тихому как мышки, привыкли блин. А потом ребёнок родился мы опять к моей маме приехали, а у неё уже новая дверь стоит с замком в ручке. И вот в 7 утра доча начинала орать, тут же прилетала мама узнать почему плачет внучка. Сколько мы на этот ручной замок не запирались, мама его ногтем снаружи открывала, я попробовала-и впрямь легко. И ведь не доходит, что мы в это время можем голыми спать например, у меня муж привык спать голым. Уж я психовала, истерила, вроде поняла, наутро как доча голос подаст-опять взламывает замок и залетает. Сил нет уже объяснять. А щеколду теперь не прикрутишь, дверь очень дорогая, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laro4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 147
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Кена

не завидую я вам... если мама взламывает комнату, даже после того как ее попросили этого не делать... это ужасно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Laro4ka
ну сейчас как-то попроще стало, ребёнок не орёт по ночам, а если и орёт, то ясно, что кушать просит, а поначалу вообще кошмар кошмарный был: доча орёт, я ору на маму, мама даёт идиотские советы на тему что надо ребёнку, муж просыпается и орёт чтобы я не орала...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laro4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 147
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Кена

весело у вас было))) хорошо что все встает на свои места))) да доченька ваша подрастает, скоро совсем перестанет плакать по ночам)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sansara55
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 613
Откуда: Дом на горе)
Карта № 777630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:17     Ответить с цитатой

а у меня прикол, был когда я еще с мамой жила, прихожу домой со своим МЧ, он сразу в туалет нырнул-дверь из маленькой прихожей, а я разуваюсь и слышу что мама то со своим МЧ делом занята, не долго думая рванула в зал и врубила музыку, что бы мой МЧ не просек, потом с мамой поржали от души, она выходила со смущеньем на лице)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laro4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 147
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Sansara55

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах