Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Полноценный секс и проживание с родителями...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МариНочка С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 49
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Полноценный секс и проживание с родителями... Ответить с цитатой

Хочу провести опрос среди проживающих вместе с родителями, кто как выкручивается когда хочется секса :oops: а родители еще даже и спать не собираются?
У нас пока 2 варианта: либо дожидаться, когда родители спать лягут и заняться любимым делом :kiss2: и не высыпаться. Либо просто тупо идти спать пораньше и элементарно выспаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LovelyGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.06
Сообщения: 236
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Re: Полноценный секс и проживание с родителями... Ответить с цитатой

МариНочка С. писал(а):
Хочу провести опрос среди проживающих вместе с родителями, кто как выкручивается когда хочется секса :oops: а родители еще даже и спать не собираются?
У нас пока 2 варианта: либо дожидаться, когда родители спать лягут и заняться любимым делом :kiss2: и не высыпаться. Либо просто тупо идти спать пораньше и элементарно выспаться...

Единственный способ - съехать в отдельное жильё... Иначе нормального секса не будет. :)
Хотя нормального секса может не быть и на отдельной территории, но это уже другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариНочка С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 49
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 13:52     Ответить с цитатой

Дык с удовольствием бы жили отдельно, но нет пока возможности, кредит выплачиваем за машину. А снимать квартиру и платить кредит - шибко тяжело... Я уже готова была жить "на хлебе и воде" лишь бы не с родителями, а муж против, говорит лучше к твоим пойдем жить. А своего жилья пока нет :cry: некоторые родственники обещают уже год как, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки :evil:
Такие вот дела... Вобщем и расслабиться толком и не получается :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 17:57     Ответить с цитатой

не поняла - если есть своя комната, то в чем проблема?
мы когда с родителями жили - могли целыми днями (выходными) из комнаты не выходить(еду покупали типа закусочной, даже разогревать не надо было :haha: ) и никто нас не дергал... мало ли - отсыпаемся после рабочей недели. :aga-aga:
а уж во сколько мы спать ложимся - вообще никого не волновало, хоть кино полночи смотрим; хоть я сплю, муж - играет сидит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 19:35     Ответить с цитатой

Когда мы жили у свекров...Это был не секс, а капец просто...Мы закрывали дверь и ложились спать...А свекровь очеееееееень поздно ложится..Так вот раз 5 она открывала дверь, даже не постучавшись. :shock: ..Увидела нас в самых разнообразных позах...И даже не извинялась :evil: ...Вроде умный человек :eek:
Когда нас застукал свекр..я была сверху :oops: ...у меня случился нервный срыв....Я потом месяц не могла заниматься сексом...
Так что если нет возможности жить отдельно...закрывайтесь, когда угодно и на замок...А вообще лучше поговорить с родителями и сказать, когда дверь закрыта нам не мешать...Я так сказала маме...мама поняла :give_heart: А свекры не поняли :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надюшкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 21:54     Ответить с цитатой

Моркова
На примере своей мамы я могу понять вашу свекровь. Все взрослые люди и всё понимают НО некоторым, особенно уже пожилым, неприятно слышать определенные звуки из вашей комнаты. Именно поэтому они и открывают двери. Секс это конечно вещь приятная и в браке должна быть обязательно и в достаточных колличествах, но мне лично было бы очень неудобно перед родителями мужа (особенно если секс бурный; я и сама люблю покричать :oops: ). А они представляют из себя супружескую пару, прожившую немало лет вместе и в настоящее время секс если и бывает, то редко. Если просто сказать пожилые люди уже забыли молодость.
Скажу что мой брат с женой жил некоторое время дома у родителей. Маме с папой было очень неприятно, когда характерные звуки слышались из их комнаты. Всё это в конечном итоге отобразилось на отношении к невестке.
Выход:
Я когда после родов жила у своих родителей мы с мужем просто снимали номер в гостинице. Так и спокойнее для всех и романтично очень ;)
Вообщем выходы есть, если только вы задумываетесь о здоровье психическом и своём, и родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 0:53     Ответить с цитатой

Я не жила с родителями но вижу 3 основных момент6
1) шпингалет на дверь
2) секс с минимумом звуков.
3) ТВ или музыка в комноте... заглушать скрипы:)

..... а вообще ищите себе жилье....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЙ!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.07
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 23:11     Ответить с цитатой

) ТВ или музыка в комноте... заглушать скрипы:)
===============================
да,но и сами вы можете и не услышать,если дверь на шпингалет не закрывается,как кто-нить приоткроет дверь )) (ттт)

а вот секс с минимумом звуков-пожалуй на ваш момент единственный выход,если очень хочется. :oops:

Моркова
как я вам сочувствую! :aga-aga: ни дай Бог никому ! неужели свекра тоже она попросила зайти под к-л предлогом,вроде как, раз уж я 5 раз заходила,а они все равно...,то может ты(свекр) зайдешь,хоть подействует? (уж простите,но что-то такая картина вырисовывается...)


а вообще,секса ПОЛНОЦЕННОГО пока с кем-либо живете (хоть с родителями,хоть с гостями,хоть с детьми) не получится! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16330
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 23:48     Ответить с цитатой

Ребят все получится, на вход железную дверь с 2 замками и щеколдой, стены пробкой и звукоизоллирующими матами, и вперед. А если честно, сама не из тихих и 9 лет со свекровью в соседней комнате (царствие ей небесного) както выкручивались. хотя пару раз она и влетала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:22     Ответить с цитатой

Моркова, у меня на месте твоей свекровки случился бы нервный срыв. На моем мальчике бы прыгали... :D
Вас свекры не развели? или вы съехали?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариНочка С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 49
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Вот вот девочки... я уже сама устала от всего, а деться пока некуда.. :o
А "количество раз" в неделю все же уменьшилось(( Но мы таки на выходных стараемся наверстать :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Задвижку на дверь изнутри... У нас прикольно было - в комнате стоял холодильник... Только вечером мы уединялись, тут же на семью нападал дикий жор... В один прекрасный день муж его просто вынес в коридор (года через два) :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 0:50     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Задвижку на дверь изнутри... У нас прикольно было - в комнате стоял холодильник... Только вечером мы уединялись, тут же на семью нападал дикий жор... В один прекрасный день муж его просто вынес в коридор (года через два) :lol: :lol: :lol: :lol:

похоже, невовремя вы уединялись. обычно ведь и вправду к ночи перекусить тянет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:10     Ответить с цитатой

zverek писал(а):
похоже, невовремя вы уединялись. обычно ведь и вправду к ночи перекусить тянет :D

Ничего, мы быстро сменили время и место :lol: :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариНочка С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 49
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:19     Ответить с цитатой

Ой девочки, шпингалет на дверь уже приделали :knit: и теперича нам по-барабану)) по-крайней мере никто не завалится невовремя :oops: Ну а со звуками проще, есть ТВ и муз.центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах