Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А мы только с санатория вернулись. :-) Отдыхали с Левкой на майских праздниках в Рассвете. Очень понравилось и мне и ребенку. Были 5 дней. Питание четырех разовое, номер благоустроеный с душем и туалетом, еще и на лечение я умудрялась бегать. Сутки получились 1550 руб., ребенок бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Favourite queen
а где санаторий находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Это за Бердском, на берегу моря обского. На машине около 50 мин. выходит дорога.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Жанна-75

:kulek_girl: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 13:39     Ответить с цитатой

ТамараШТР
спасибо большое:-)

всем приветик!!!ггг
мы растем потихоньку, малышка становится все интереснее, особенно для Левы, все за. ней повторяет, тоже титю хочет кушать:-D
закончили леве зубы лечить, 5 зубов запломбировали, муж с ним в поликлинику ездил, я бы наверное не смогла, его 3 человека держали, столько слез было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Жанна-75 :-)
:o , а вы в обычную ПК ездили лечить? Какое впечатление у мужа о докторе осталось, может найти общий язык с детьми или грубовата? Без укола лечили (обезболивание в смысле)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1945
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то все пропали. И я в том числе. Как всегда в работе :eek:
Favourite queen
Как здорово. тоже хочется съездить отдохнуть куда-нибудь. Это обычная цена или по какой-нибудь акции?

Жанна-75
Вот как время быстро летит, малышке уже месяц и 10!
Бедный Лева, так жалко, когда малышкам мучаться приходится.

Мы сегодня целый день на стадионе протусили. У Дениса соревнования были, сначала игра, а потом только через 2,5 часа награждение. А так как все на ОбъГэсе происходило, то возвращаться не было смысла. Устала за Викой по всему ледовому дворцу бегать. Зато это стоило того, первое место наша команда заняла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Ну когда же у нас начнется лето? Все выходные придется дома сидеть. То дождь, то холод, и кажется, что тепло никогда не наступит :-(

Жанна-75
Жанн, а почему Леве столько пломб поставили? он сладкого много ест? или это у всех они к трем годам портятся? Я что то представила себе если моему Леве лечить надо будет, нас наверное и трое взрослых не удержат :aga-aga:

Kate-rina
Катя, цена не высокая была, потому что еще летний сезон у них не начался, хотя и на лето путевки относительно дешевле, чем у других. А вообще, я когда искала санаторий, много чего просмотрела и цены меня конечно впечатлили на наши турбазы. За что берут такие деньги не понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 947
В дневниках: 2
Откуда: Станиславский ж/м.8 960 795 6569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Девочки приветик :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 15:15     Ответить с цитатой

привет!
да, лето так хочется. солнышко и тепло чтобы было.
наконец-то научилась справляться с перепадом настроения, уже не хочу всех поубивать :haha:
за то теперь хочу дачу :kopai:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 16:46     Ответить с цитатой

ТамараШТР
про обезболивание не знаю, муж водил, он не знает :-)а про врача сказал нормально, язык с ре общий нашла, но с моим сыном сложно не найти общий язык, он легко на контакт идет

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Kate-rina
поздравляю с призывам первым местом, сынок молодец

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Favourite queen
не обязательно что у вас тоже будут проблемные зубки как у нас, у нас я думаю наследственность, папа с больными зубами

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Юля Кулей
у нас есть дача, но в такую погоду там делать нечего, особенно с детьми, хоть и печка есть но боюсь заморозить, а еще клещей боюсь, хоть и обрабатываем участок

Добавлено спустя 7 секунд:

Юля Кулей
у нас есть дача, но в такую погоду там делать нечего, особенно с детьми, хоть и печка есть но боюсь заморозить, а еще клещей боюсь, хоть и обрабатываем участок

Добавлено спустя 7 секунд:

Юля Кулей
у нас есть дача, но в такую погоду там делать нечего, особенно с детьми, хоть и печка есть но боюсь заморозить, а еще клещей боюсь, хоть и обрабатываем участок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 17:42     Ответить с цитатой

Жанна-75
вы прививки от клещей ставили? я про Леву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 18:10     Ответить с цитатой

Юля Кулей
нет, мы только страхуем, я как то боюсь этих прививок, никому не ставим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Жанна-75
:o я тоже боюсь прививок, нам педиатр наш просто навязывала сделать прививку, может они что то имеют с это? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 1:27     Ответить с цитатой

Надя2010
конечно имеют свой процент, сейчас все подработкой занимаются как могут.
Я тоже с ребенком застраховалась в этом году, а прививку мне ему тоже как то боязно ставить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах