Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ И СИБИРИ-2024 ОТ АГЕНТСТВА RAEX
Школы Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула, Омска, Кемерово
Детская мебель недорого
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Я даже смотреть боюсь есть ли вакансии для меня
На прежднюю могут и не взять
Скорость уже не та, до поздна тоже оставаться не могу, да и денег теперь нужно больше, чем раньше
Так что буду пока дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1970
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня на работе аврал, дома карантин. Сначала сын заболел, потом дочь - температура, немного кашля, сопли.
По зарплатам плюсану - у меня уже года 4 не поднимали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 19:38     Ответить с цитатой

А вы Kate-rina в какой сфере работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Ездила сегодня на собеседование в Синар, так потом пожалела о потраченном времени :-( Контора может и неплохая, но департамент по персоналу ужасен. Пока я там находилась в кабинете (15 минут), услышала и сплетни всякие, и фамильярное обращение директора к подчиненным; менеджер,которая со мной разговаривала, 3 раза отвлекалась на другие разговоры и в одном из них обозвала кандидата дибилом, вообще вела по-хамски и высокомерно. Я прервала нашу беседу и ушла.

А еще одна контора выслала тест, после которого я чуть с ума не сошла :eek: Такие вопросики на выносливость :lol: Может смогла натянуть по баллам хоть на собеседование
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3754
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Kate-rina
Сейчас многие болеют, ещё и эпидемия гриппа. Выздоравливайте!!!
В этом году зп тоже не планируют повышать..капец, вот работодатели :o
Ночка
О, ужас..у меня от Синара со студенчества ещё впечатления не очень. Предлагали стажировку на втором курсе института, но я как чувствовала, что там дурдом. Но, чтобы такое хамство :eek: Кадровичка не удивилась, что ты ушла с собеседования?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
ну я не просто встала и ушла, я сказала,что дальнейшая наша беседа не имеет смысла. Он мне вслед сказала много нелециприятных слов (типа зачем тогда ехали, вы многого хотите, счастлИво..), на том и расстались :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3754
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Ночка
я в шоке :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:30     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
вообще,если честно, то обидно за свою профессию, потому что многие молодые девчонки, которые даже пороху не нюхали, пробьются на должность менеджера по персоналу, а потом строят из себя таких королев, что противно. Отбирают не по принципу, хороший ли работник, а по принципу - нравится/не нравится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
да, заказала тменно из массива сосны, белую по своему эскизу. Кстати нашла умельца здесь на сибмаме, у него здесь большая тема. Мне понравилось то, что он сначпла эскиз смотрит и сразу говорит сможет или нет такое сделать и цену сразу озвучивает. Вообщем всё оперативно у него. Только из минусов, что заказов у него многовато и поэтому по срокам думаю, что скорее в срок не уложится. А из плюсов еще, что он и доставку и сборку делает и это уже в стоимость входит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3754
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:24     Ответить с цитатой

Ночка
Вообще грамотных менеджеров по персоналу очень мало, как и в принципе, квалифицированных кадров во всех отраслях. И чаще всего отбор действительно идет не по профессиональным качествам, а по личным сипатиям.
Favourite queen
Я поняла про кого. Дядя Алик поди? (вроде так ник у него) Если он, то многие с Сибмамы у него заказывали и остались очень довольны.

Девочки, кто-нибудь ходил на НГ с Сибмамой в Бункере? Фотки наконец-то выложили. :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 5893
В дневниках: 1970
Откуда: Новосибирск, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 7:53     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Юля Кулей
Ко мне на ты ;)
Я бухгалтер, главный :cool:
Ночка
У нас одно время работала девочка, бухгалтер по заработной плате, она к нам из Синара пришла. Тоже была не совсем довольна предыдущим местом. Про хамство не знаю, то ее объем работы не соответствовал зп, которую она там получала.

Я когда провожу собеседования, тоже отвлекаюсь по срочные текущие вопросы :oops: , но всегда извиняюсь. Дебилов и правда много кругом, но так вести себя конечно недопустимо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:26     Ответить с цитатой

всем доброго утра!
Kate-rina
полностью с тобой согласна, дебилов стало много. если с утра придет такой, считай день испорчен. Вчера вечером в инете на статью наткнулась, красноярск оказывается нас по зарплатам обошел. Много раз слышала, что средняя з/п в новосибирске что то около 30 тыс., мне аж прямо удивительно. Моё личное мнение, что з/п средняя у нас 20-22 тыс.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8231
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Всем приветик!!!!!!
Kate-rina
@@@@@@ на выздоровление твоему семейству, не болейте
Favourite queen
какая прикольная картинка, именно так и хочу, чтобы все поровну :haha:
Ночка
тоже слышала о Синаре не очень приятные отзывы и ЗП там не большие

а мне предстоит на следующей неделе везти больничный по БиР на работу, ониеще не в курсе , беспокоит вопрос будут ли они меня ждать еще 3 года :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3754
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Жанна-75
Это типа сюрприз будет завтра работодателю? :-D В любом случае уволить не имеют права, главное, чтобы они не давили на то, чтоб сама ушла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8231
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
ага сюрприз :haha:
нет увольнять они меня сейчас не будут, но могут попросить по окончании декрета писать по собственному, а я бы хотела вернуться т.к мне будет сложно найти работу, мне к тому времени будет уже 40л и с 2-мя малышами, не каждый работодатель возьмет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 83 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах