Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Покупаем холодильник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Натаhа
у нас такой же :D я довольна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:05     Ответить с цитатой

Маленькие девочки, а почему вы хотите морозилку с верху? потому что в нее реже заглядывать?

и насколько дороже ноу фрост, чем фрост? :haha:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:10     Ответить с цитатой

я по размерам помню. За те деньги , что мы потратили на ноуфрост 182 см можно было купить этой же фирмы без ноуфроста 205 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Наташка
если честно у нас сейчас маленький старый холодильник, и ни разу не возникло проблем, что места мало :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:15     Ответить с цитатой

у нас все время возникает, я боюсь, нам и двух двухметровых мало будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:16     Ответить с цитатой

Наташка
ну вы знатные клуинары.
а про морозилку вверху, чем это лучше для нас, маляв?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 17:20     Ответить с цитатой

мне удобнее, я реже туда заглядываю, да и ребенку легче что-то достать из холодильника. Хотя кому-то это наоборот минус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, мы тут озаботились покупкой холодильника, нужного нам размера в разных магазинах по близким ценам есть Beco, Electrolux, Sanyo, Саратов, Стинол-Indesit. Что лучше?
Функции примерно одинаковые, дело в том, что нам нужен агрегат не выше 146 см.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 17:06     Ответить с цитатой

А у нас вот такой вот холодильник
Код:
http://www.mvideo.ru/products/20008553.html

Уже 1,5 года ему не нарадуюсь, есчо ни разу за это время не размораживался и необходимости пока нет :-)
Что было важно при выборе
- вместительность (т.е. высокий)
- вместительная морозилка внизу
- отдел для хранения охлажденного мяса/рыбы (даж не знаю как правильно называется), т.е. купил охлажденную рыбу, а готовить ее тока завтра, после завтра собираешься, кинул в этот отдельчик она там и храниться, я постоянно пользуюсь
- наличие эл. панели управления (у меня бзик на этом :haha: мне обязательно нужная эл. панель на всей технике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 20:43     Ответить с цитатой

pooha
У меня раньше был Electrolux, работал тихо-мирно-не слышно, вообще про него не помнила, сейчас Sanyo, дребезжит че-то там, лампочка не работает, вроде больше косяков нет пока, но как-то что-нить, да раздражает с самого начала :mad:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 20:46     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Подскажите пожалуйста, мы тут озаботились покупкой холодильника, нужного нам размера в разных магазинах по близким ценам есть Beco, Electrolux, Sanyo, Саратов, Стинол-Indesit. Что лучше?
Функции примерно одинаковые, дело в том, что нам нужен агрегат не выше 146 см.
только не веко!
Это кошмар. Разговаривали с мастрером, у них проблемы с фрионом. Вытекает через пару месяцев или просто не может дойти до верха номрально. Т.е. низ морозит, верх нет.
Ну их в ... одно место! Дороже выйдет.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:38     Ответить с цитатой

к покупке холодильника подходила серьезно, отчитываюсь:
1. Марка: Liebherr. Занимается только холодильниками, зарекомендовали себя отлично, доверяю только им.

2.Ноу Фрост - функция лишняя, т.к. при ней заветриваются продукты в холодильнике и вкус совсем не тот. Я брала без этой функции - размораживаю 1р в год, причем только морозильное отделение.Кстати, Liebherr от этой функции отказался.

3. Морозильное отделение внизу (мне проще 1 раз в день нагнуться при пользовании морозилкой, чем 20 при пользовании основной камерой), с ящиками (!!!), что очень удобно

4. Зона свежести (это ящики в холодильном отделении, температура в которых 0С), очень хорошо храняться фрукты-овощи

5. Ручки у моей марки сделаны таким образом, что ои как бы сами отталктвают дверь от холодильника (даже не знаю, как грамотно описать), т.е. мы не дергаеи со всей дури эти ручки

6. Цвет белый! На стальном замучаешься пальчики оттирать, да и не уютно )

7. Класс энеропотребления, конечно, А

8. Управление морозилкой и основной камерой раздельное

Вот. Ну теперь на него не нарадуюсь ))) Правда, он не дешевый... около 40 т.р. но зато я от него в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:54     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Подскажите пожалуйста, мы тут озаботились покупкой холодильника, нужного нам размера в разных магазинах по близким ценам есть Beco, Electrolux, Sanyo, Саратов, Стинол-Indesit. Что лучше?
Функции примерно одинаковые, дело в том, что нам нужен агрегат не выше 146 см.


Из списка лучше выбрать Electrolux. На холодильнике лучше не экономить и не брать сомнительные марки.
Холодильник указанной высоты - до 145 см. сложно будет выбирать по списку... Придется брать то, что будет в продаже.

Может, не стОит ограничивать высоту, и взять бОльшую - выбор хоть будет какой-то. ;)



У нас большой и высокий холодильник Либхер, я довольна. :-) В биофреше так долго всё хранится - и фрукты, и овощи, и сыры, прелесть.
Но всё равно иногда жалею, что не взяли очень-очень здоровый, как муж хотел, сайд-бай-сайд (чтобы 3-х литровые банки с вареньем и соленьями помещались всех видов сразу :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:56     Ответить с цитатой

Дело в том, что у нас есть отдельная большая морозилка, а большой холодильник нам не нужен просто. Мы не готовим загодя надолго.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 17:25     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Подскажите пожалуйста, мы тут озаботились покупкой холодильника, нужного нам размера в разных магазинах по близким ценам есть Beco, Electrolux, Sanyo, Саратов, Стинол-Indesit. Что лучше?
Функции примерно одинаковые, дело в том, что нам нужен агрегат не выше 146 см.

Я бы выбрала Electrolux :aga-aga:

У нас уже три года Liebherr... я довольна, аки слон :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах