Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Журналист В.Соловьев. Что скажете?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Журналист В.Соловьев. Что скажете? Ответить с цитатой

Время от времени с любопытством смотрю "К барьеру" и "Воскресный вечер". С таким любопытством, что даже купила книжку Соловьева "Мы и они". И сейчас вот присматриваюсь к книжке, на обложке которой написано "Путин".

Мое впечатление: человек неглупый, остроумный, любит сильно нашего президента, часто не самый приятный, но любопытный и дает материал для размышлений.
Интересены ваши отзывы, впечатления и мысли по поводу, особенно профессиональных журналистов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 20:13     Ответить с цитатой

Я тоже иногда с интересом смотрю его передачи, нравится, но иногда вызывает раздражение тем, что забивает говорящего в передаче "к барьеру", особенно если говорящий - интеллигент и не орет как потерпевший на оппонента.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 16:37     Ответить с цитатой

Не знаю его как журналиста, но он талантливый ведущий, однозначно. У "К барьеру" формат какой-то странный. Интересно, авторский или передрали откуда-то.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 20:41     Ответить с цитатой

Очень интереснная передача была у Соловьева с Гордоном. Кто-то помнит?
В.Соловьев очень выдающийся талантливый журналист каких мало.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:13     Ответить с цитатой

Про его профессиональные качества сказать ничего не могу, т.к. вапще не смотрю телевизор. Но знаю, что у него пятеро детей, за это его и уважаю :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 14:36     Ответить с цитатой

UmaTurman, да не обязательно смотреть. Он книжки интересные пишет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:48     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Не знаю его как журналиста, но он талантливый ведущий, однозначно. У "К барьеру" формат какой-то странный. Интересно, авторский или передрали откуда-то.


Обычный формат теле-дебатов :D Немного модернизированный.

Соловьев ровный человек. Таких очнеь мало. Уважаю.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия_Т
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 27
В дневниках: 411
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Была недавно на съемках "К барьеру" в Останкино. В перерывах между записью передачи В. Соловьев много общается со зрителями, шутит, интересуется, нравится ли передача. В общем , после посмотра передачи вживую В. Соловьев стал нравится еще больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Противоречивый персонаж, иногда слушаю "Соловьиные трели", для его персоны подходит выражение: любит себя в искусстве)))), мне больше симпатичен А.Гордон. А вместе они действительно очень колоритные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:43     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
о да!
Когда смотришь "К барьеру!", умиляет его самолюбование. Но там, по жанру, оно скорее добавляет плюсов программе:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 19:35     Ответить с цитатой

ну вот тоже мнение:http://galkovsky.livejournal.com/141690.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
ознакомилась с мнением. Надо сказать, оно мне понравилось ещё меньше, чем поведение кучи клоунов на соловьёвской "дуэли". Автор мнения, видимо, испытывает сильную неприязнь к журналисту.

Я не думаю, что темы, непростые и печальные, которые поднимал Соловьёв в студии, могут быть затронуты только Самыми-Самыми избранными и умными, имеющими специальное образование и заверенную всеми компетенцию (а не теми сплошь ничтожными людишками, по мнению автора приведённого мнения), и только с серьёзными лицами и с намерением здесь и сейчас найти решение... Программа, по-моему, была не об этом и не для этого. Важно уже то, что звучала тема, которая звучит не так уж часто (уж куда реже, чем реклама шампуня) и звучали очень спорные мнения на тему, которые как-то будоражили мозг зрителя и давали повод задуматься и может даже и пошевелиться.

Впрочем, может я не права, видела только несколько передач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Веда
Сложно сказать... Я после прочтения "1984" вообще не могу серьезно воспринимать то, что говорят и показывают и печатают... это я и про телевидение и про газеты-журналы...
Соловьев - человек - это одно. А вот - персонаж - совсем другое...
И где одно перетекает в другое?

У автора мнения похоже просто аллергия на Соловьева))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
ну тема-то сформулирована как "журналист В.Соловьёв". Человек В.Соловьёв мне интересен меньше, гораздо меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 19:10     Ответить с цитатой

мне кажется, В. Соловьев всё же теле- и радиоведущий, кандидат экономических наук, сочинитель одиозных опусов, бизнесмен и многая и прочая...
На кусок хлеба он зарабатывает не профессиональной журналистикой и поэтому - ИМХО- называть его журналистом, тем более профессиональным - я бы не стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах