Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Автоболтушка - 2.
Комфортной и легкой дороги!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:32     Ответить с цитатой

sv69ta
У нас гаишник сидел сзади когда город сдавали. А автодром- стоял и наблюдал со стороны и ставил баллы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anitka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 3944
В дневниках: 160
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:45     Ответить с цитатой

sv69ta
eleno4kaa
у нас тоже в городе сидел сзади, а на автодроме со стороны наблюдал. Что меня удивило, что на автодроме инструктор сидел со мной в машине еще и помочь предлагал на горке )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:44     Ответить с цитатой

sv69ta писал(а):
... еще подскажите ГАИШник на экзамене рядом сидит или все-таки сзади???


На автодроме инспектор, обычно со стороны наблюдает, может на улице стоять, а может (как в нашей АШ) и из машины наблюдать, которую ему специально ставят, особенно когда дождь или снег.
На "городе" инспектор сзади сидит, рядом обязан сидеть инструктор.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliya86
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 4463
В дневниках: 2089
Откуда: Кировский р-н Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:07     Ответить с цитатой

Привет, девченки :-) я теперь законный водитель - получила права 16.06. Сдала город со второго раза (с первого никто не сдал вообще, даже те кто проплатил) Сдавала теорию на Бородина, а вот н автодроме гаец зверствовал и садился в машину к курсантам через одного :mad: Либо говорил, что если едете с инструктором, то я еду с вами, а если самостоятельно, то наблюдаю со стороны. Я сдавала одн а вмашине автодром, а вгороде он сидит сзади и себе под нос отдает команды, мн инструктор дублировал :aga-aga: Очень рада, что эта эпопея закончилась - нервов они треплют прилично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:35     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Anitka
A_LL_A
Спасибо девочки, успокоили, а то в интернете сколько смотрела на экзамене ГАИШник на переднем сидении сидит рядом с водителем :eek:

Uliya86
мне тоже завтра на Бородина ехать сдаваться :lol: , подскажите какая фамилия у зверского дядьки??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliya86
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 4463
В дневниках: 2089
Откуда: Кировский р-н Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:56     Ответить с цитатой

sv69ta
ой, я фамилию сейчас уже не скажу - был штамп на листе экзаменационном с фамилией, пока лист был на руках я ее пару раз прочитала, но не запомнила :oops: Но могу сказать - они там все не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Uliya86
:salut: умничка!!
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Я вчера первый раз выехала в город.....
Что сказать..Разумеется 99% на помощи инструктора. :haha: :haha: :haha: Заглохла на повороте направо с Немировича-Данченко на Троллейную... тут же нашелся умник на фуре, который громким ФА-ФА-ФА высказал все что про меня думает.. Угу, сам он, наверное, новичком не был ни разу, родился с рулем в руках, с правами в зубах, сразу сел и поехал :aga-aga: :aga-aga: Дык потом еще этот...*вымарано цензурой* догнал нас перед Вертковской обогнал на перекрестке и резко перестроился в правый ряд... учитель млинн...А через пару десятков метров второй такой же, но уже на мерседесе объехал нас справа...Испугаться не успела :haha: Это сколько ж у них комплексов накопилось, что свое превосходство приходится оттачивать на учебной машине? Бедолажки.
А еще я и раньше то пешеходов не сильно любила, я вчера поняла: я таки их ненавижу.... не не так ... НЕНАВИЖУ! Мало того что не доходят до переходов, так еще и идут не глядя! :eek: Сам вот только из машины вышел и пошел и пошел, поди и ездит так же как ходит...
В целом ощущала себя спокойной, что не помешало по возвращению домой тупо завалиться на пару часиков спать. :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.


Последний раз редактировалось: Клаша (Пн Июн 18, 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Оляник
Привет-привет ;)

Добавлено спустя 23 секунды:

Uliya86
Поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:46     Ответить с цитатой

sv69ta
:o как же может инспектор сидеть впереди? разве можно? Хотя помню когда автодром сдавали, девочка горку запорола ион ее выгнал с машины и сам сидя на пассажирском сиденье подъехал к старту. :eek: прямо ассссссссссссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7501
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:48     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Лоря
Приветик!!! Почитала тут вас) интересно)

А у нас хорошие инспектора экзамен принимали- молодые) их было два- стажер еще был! нам даже инструктора сказали- повезло!!! Они на автодроме сидели в машине и болтали, по моему даже не смотрели на нас) А в город в машине сзади ехал уже один)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Uliya86
Поздравляю. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Клаша
Цитата:
тут же нашелся умник на фуре, который громким ФА-ФА-ФА высказал все что про меня думает..
Вот полна страна дебилов! Мне повезло. Во время учебы обсигналили разве что пару раз, когда глохла и включала аварийку. Как будто молча объехать не судьба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:02     Ответить с цитатой

я когда права получала, мин 2-3-5 болтала с инспектором (пока ламинировалось ВУ), который у меня экз. принимал. милый, шутит, улыбается - а когда сзади сидел на экзамене - страшнее "зверя" как буд-то не было в моей жизни))))
сами себе страшилки придумываем))
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Как будто молча объехать не судьба.

Ну, положим, объехать там ему было никак, но и не смертельно было переждать 5-10 минут.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах