Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Автоболтушка - 2.
Комфортной и легкой дороги!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Паладин
:-) Здорово. Молодцы, что собираетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Сижу, изучаю теорию про покупку машины. Хотела спросить, какая информация нужна о человеке, которого вписывают в страховку?
Меня вчера подгрузили, что в страховку надо обязательно кого-то вписывать на случай форс-мажора.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:23     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
Меня вчера подгрузили, что в страховку надо обязательно кого-то вписывать на случай форс-мажора.
ой ну тебе сейчас напоют в уши! А платить за этих вписанных людей кто будет? Я не припомню за последние годы, чтобы у кого-то из моих знакомых были какие-то случаи, чтобы нужен был вписанный в страховку человек. В крайнем случае на первый раз можно сделать страховку без ограничений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
В крайнем случае на первый раз можно сделать страховку без ограничений.


+1
Кстати, у меня без ограничений обошлась по деньгам дешевле, чем у мужа, у него он и я вписаны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7501
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Девочки приветик!!! Возьмите меня к себе) Многих правда уже знаю ;) Меня зовут Оля!!! Вожу машинку чуть больше месяца всего) Но мне таааааак нравится)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 8:31     Ответить с цитатой

Оляник
Привет! Рада что зашла! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:10     Ответить с цитатой

Кохтик, спросить хотела, а вы до Уфы по времени сколько ехали?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:15     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Сижу, изучаю теорию про покупку машины. Хотела спросить, какая информация нужна о человеке, которого вписывают в страховку?


Как обычно - паспортные данные и ВУ.
У нас в начале июля срок страховки заканчивается, тоже будем без ограничений делать, т.к. оказалось, что это дешевле, чем с водителем-новичком.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 9:59     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Кохтик, спросить хотела, а вы до Уфы по времени сколько ехали?
Получается два дня. У нас еще ночевка в Тюмени всегда: там родня. Тут смотря на чем ехать. С родителями ездили на Карине и Королле. По трассе папа ездит 120-130. Отсюда до Тюмени часов 13 вроде, и оттуда до Уфы столько же. От Тюмени до Уфы расстояние меньше, чем от нас до Тюмени, но там горы, много мест, где не обгонишь. Так что по времени выходит одинаково.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Кохтик, понятно, спасибо. Мне тоже сказали, что надо через Тюмень, чтобы в Казахстан не заезжать. Но это я так, теоретически.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Девочки ,кто уже счастливые обладательницы ВУ, подскажите как себя успокоить и не тупануть на экзамене, он у меня уже во вторник, катаюсь на механике(машина хлам конечно полный ваз 2114, инструктор -умничка, все спокойно объясняет, за руль не хватается, дает тебе "полную"свободу так сказать....говорю так потому-что есть с чем сравнить, до этого был другой инструктор, он постоянно сидел и гундел под ухо, типа на право поворачиваем поворотник включаем, выжимаем сципление переключаемся на 3 передачу и т.п., вобщем никакой самостоятельности не давал, я себя иногда ловила на мысли что уже бы пора при повороте включить поворотник, а я на автомате жду от него команду :aga-aga: ездили мы только по крайнему правому ряду и вообще не давал мне самой думать и делать как мне удобнее....хотя я не полный чайник и вполне все получается, но сейчас не об этом :oops: ...)вроде настрою себя, и по теории вообще не парбсь, выучила все и автодром сдам, тоже не переживаю и инструктор хвалит :oops: , но иногда нападает прямо паника перед экзаменом с каждым днем все страшней , как буд-то перед казнью :lol: , девочки поделитесь как вы себя настраивали??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 22:03     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Кохтик, понятно, спасибо. Мне тоже сказали, что надо через Тюмень, чтобы в Казахстан не заезжать. Но это я так, теоретически.
Да-да. В Тюменской области три года назад дорогу капиталили. Так что там можно сказочно проехать сейчас, думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 22:21     Ответить с цитатой

МарьЯ Кра$а
я в П*е*р*е*крестке учусь, наверное они все на 14 одинаковые :lol: , интересно только у вас экзамен на несколько дней растянут???у нас то весь экзамен в один день проходит, сначала в ГАИ теория, затер сразу автодром и если его сдаешь сразу в город стартуешь.....нас сразу предупредили что экзамен весь день занимает :aga-aga:, а вы теорию в каком ГАИ сдавали???мы на Б*О*Р*О*Д*И*Н*А...с первого раза сдали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 23:31     Ответить с цитатой

sv69ta, "Тенотена" рассосите 2 таблетки примерно за час-полчаса до сдачи. Его можно с вождением совмещать. Только проверьте накануне, как он на Вас подействует, мало ли, аллергия или что-то ещё.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:54     Ответить с цитатой

МарьЯ Кра$а
а так даже и проще город сдавать, голову не засоряешь автодромом и теорией....я то все 40 часов выкатала на механике, а вы на автомате????да, про злого ГАИшника нам тоже много баек рассказывали :lol: только фамилию не назвали, завтра посмотрим кто нам достанется :-) ...маленько осталось!!! еще подскажите ГАИШник на экзамене рядом сидит или все-таки сзади???

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

pooha
Спасибо за подсказку, вчера уже "афобазол" пить потихонька начала, а то уже правый глаз дергается :lol: , честно говоря не думала что так себя накручу перед этим экзаменом...так то я вроде адекватный человек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах