Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОТЕКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?  
Детская мебель недорого
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37605
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Надюша
спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

я кстати тоже хочу летом в Болгарию, а муж вот упёрся надо в апреле полететь куда нибудь, а я не хочу
как никак садовский год, а вот выпускной Дену отгуляем и вперед на море :haha:
мне Дену в этом году дали путевку в санаторий вот была я с детьми под Геленджиком в Архипо-Осиповке 21день, мне ооочень понравилось!
лечение мне и Дену бесплатно, а за Лехе купили путевку с лечением (без лечения нельзя!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Надюша
Вот, я хотела написать как раз, что про Болгарию это к тебе, по-моему, в июле в самый раз и пляж там можно найти нормальный.
Главное, всё целы, а машинку починят ;) Я самый тормоз - только пошла на права учиться :haha:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Babysitter
скорейшего выздоровления ноге :holding:


Про младших - Маша всегда была покладистее Вани. До 3 лет вообще была золотом, забот с ней я не знала. После - стала иногда характер показывать, но все равно, с ней проще, даже не смотря на то, что она младше. Просто она обычный, стандартный ребенок)) К тому же, с крепкой нервной системой, сангвиник. Да еще и лидер. А Ваня - с лабильной нервной системой, чувствительный интроверт, индивидуалист. Много особенностей.


Надюша
расскажи про Болгарию ;) Где море лучше, кипиша меньше и т.д., интересует всё. Можно в аську)))
Машинку жалко. Но главное, что ничего серьезного, почините, пусть бегает без приключений :) Говорят, поцарапать новую машину - хорошая примета. Значит, никогда на ней не попадешь в серьезное дтп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:00     Ответить с цитатой

leanella
Ты еще и на права учишься? 5ballov
Хотя я тоже Деном беременная училась

Beauty
Напишу сюда, но попозже, кстати, скорее всего отчет был здесь, не помню, поищу ;)
Аська нет у меня

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Вот, нашла, это про курорт Албена
Моя подружка была в Равде, месяц в сентябре, снимали аппартаменты, им тоже понравилось

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=21205955#21205955
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leanella
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Надюша
Да, с мужем вместе учусь, до этого как-то всё на такси ездили, а теперь нас с тремя детьми ни одно такси не повезет, нужно машину брать 7-местную :haha:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Надюша
спасибо! пошла читать.
В РАвде у меня было знакомых 10 (их всех туда одна дама сманила, она там живет), почти все не в восторге :-( Природы там просто нет, голо. Море неплохое (водорослей мало) и Несебр красив - это все достоинства, по их словам... Плюс там экология не очень - нефтеперерабатывающий завод рядом и канал. стоки, ими, говорят, часто пахнет на улице...

А в Св. Константине вы не были? Говорят, там в Болгарии самая достойная природа - ботанические сады, сосновые леса, и народу не битком. Не знаю, правда ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:30     Ответить с цитатой

leanella
Я уже присмотрела 7-местную :haha: пока искала что купить

Но за третьим то пока не пойдем, :oops: по разным причинам,

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Beauty
Не, мы не были кроме Албены на побережье нигде, к родственникам ездили вглубь страны

Кстати, с природой в албене хорошо, это же один из советских курортов, там и детский лагерь рядом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Спасибо, Надюш, буду иметь в виду твои советы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37605
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Beauty
спасибо :give_heart:
leanella
у нас хоть и 2е детей, но тоже уже хочу 7ми местную, тк уже никого к нам и не посадить, зад дети атаковали, а между кресел не удобно ж сидеть, а спереди родители, те я и муж :haha:
Beauty
Ань ты чего найдешь про Болгарию пиши,Ю я хочу мужа все таки уговорить туда
хотя он, говорит, что лето и в Сибире лето, так что ехать смысла нет
ну да, говорю, особенно как это лето было, то, конечно, можно и померзнуть и не ехать никуда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Babysitter
Кстати, у нас тоже не было лета, холодное было, дождливое очень, не хватило солнца и тепла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37605
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Надюша
да, вообще, ужас
вот прошлогоднее лето помню дожди ждали :haha:
но я люблю жару, мне самое то было, а это лето заливало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:08     Ответить с цитатой

leanella
Права - это здорово!
А я все никак не могу решиться начать уже водить.
Надо повторно курсы проходить, а то страшно.
На днях свекровь машину купила, и не боится, наверное, и мне пора :D

Надюша
Жаль машинку, но дай Бог, чтобы это самая серьезная неприятность была.
Надюш, а что за подпись у тебя? Ты вышивать перестала? Или что это значит?
_________________
Мальчик 16 лет 10 месяцев 12 дней
... и мальчик 12 лет 11 месяцев 20 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:19     Ответить с цитатой

на нг запаслись же подарками детям? подкиньте идеек? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21348
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Надюша, вроде рядом живем, у вас лета не было, а у нас было :haha:
Прям помню, как дождиков ждала, ибо достало по 2 раза в день дачу поливать :D А у нас еще дедушка, то есть папа мой, в гипсе был - качельку, которую внуку делал, неудачно на ногу уронил. Хотя, тепло я все равно люблю :D Просто сажать столько в следующем году не буду. А дожди, помню, были, когда к нам гости приехали. Они у нас на даче в палатках жили :D Домик там нежилой уже вообще, сносить надо. И вот они приехали, и в первый день такая грозища, а они в палатках :-? И ничего, жили там всю неделю дождливую, домой к нам не заманить было.
Kariba, а у ребенка не спрашивала? Максим меня избавил от мук выбора - раскрутил Дедушку Мороза на большой набор Лего. Мы ходили в ДМ одежду смотреть, а на входе выставили Лего, и ребенок там завис. В результате написал письмо Деду Морозу, пришлось покупать :-) Я еще до этого случая робозавра ему купила, но, видимо, он до 23 февраля будет лежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Babysitter
давай вместе изучать информацию :aga-aga: про болгарию.


Надюша
Надя, а про отель Sandy Beach 3* в Албене ничего не знаешь? Вроде отзывы ничего. И мужу хочется полный пансион, а там он есть, пишут что достойный... До Албены вообще долго ехать от аэропорта? Лететь в Варну надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 56 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах