Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ЯГОДНАЯ ФЕЕРИЯ">>>>
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Суламифь
ЛЕНА!! не переживай!!!я все придумала!!!! :haha: покупай велосипед!! с детским креслом впереди!!
правда у нас тут кататься тоже бывает проблематично, надо еще хорошие дорожки поискать, но может в парк какой уезжать :-)
Альчена
спасибо, сегодня опять сходили, сказали довольные оба очень.даже мелисса какую-то поделку сделала со всеми наравне :holding:

а еще я вспомнила что в турции за 14тр у них каждый день был английский по часу, шахматы 3 раза в неделю, театральная студия тоже неск раз в неделю, это все приходящие преподаватели.ну про музыку и все оста не говорю.
а тут еще к этой сумме все отдельно надо :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21348
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 1:29     Ответить с цитатой

Уралочка :haha: спасительница моя :give_heart: Вот не поверишь, несколько дней про велик для себя думаю. Но это уже на следующий год, наверное, будет. В этом ребенку велик купила, да коньки мне с лыжами приспичили летом :haha: Отдыхать бы тоже хотелось поехать. В общем, лимиты исчерпаны. Кстати, в следующем году, может, каждый на своем велосипеде ездить будет :-) У нас лес рядом, тропинки ничего так - брат гоняет. Я все думаю у него велик попросить поездить, только кресла-то нет, а без ребенка не судьба.

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:

Занятия в турецком садике, конечно, поражают. Я особенно шахматами впечатлилась :-o Денис играет в них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 3:50     Ответить с цитатой

Суламифь
эти кресла отдельно продаются и вроде к любому велику крепятся
про шахматы мы сами не знали что у них есть.один раз приходим куда-то а там шахматы стоят и денис значит нам показывает и все фигуры называет :-) мы сами абалдели)) ну и знал как фигуры ходят
а по англ прилично так слов знал.мог сказать меня зовут так то и так то столько лет.спросит а как тебя зовут.так жалко что сейчас все эти знанию теряются.дома иногда говорим с ним по англ но это все не то.к занятиям в садике они более ответственно относятся
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:31     Ответить с цитатой

девочки, кто нить в тае отдыхал? можете посоветовать жилье хорошее?) не в отеле :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37605
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:33     Ответить с цитатой

всем привет!
я тут прочитала по диагонали, тк инет тут совсем тугой))

у меня леша ходил в частный сад и там были разновозрастные дети и всего их максимум 12человек было
в этом году уже старшие детишки выпускаются

также и у моих было, что в сад не хотели идти, если воспитатель им не нравится
в этом году у дениса норм все было, тк его все 2е устраивали, а леша вот нет как увидит воспитателя, которая не по душе ему так орет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Kariba
у Смешинки спроси, она точно знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aldra
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5050
В дневниках: 362
Откуда: Кольцово-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:06     Ответить с цитатой

Kariba
Вы в тае на одном месте планируете длительное время жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Занятия в турецком садике, конечно, поражают. Я особенно шахматами впечатлилась

Шахматы - круто :aga-aga: В русском садике то же самое всё, только без шахмат)) У нас со средней группы (т.е. с сентября этого) английский (к новому году уже мюзикл на частично английском языке должны поставить), театральная студия, хореография продолжается, изо-студия, и тоже всё приходящие педагоги (ну т.е. они там целый день конечно, потому что групп много, но факт тот, что не воспитатели). А с первого класса в школе, куда хотим, тоже шахматы - обязательный факультатив :aga-aga: Ну, Ваня уже год знает, как расставляются на доске фигуры, как они ходят, как называются. Но играть и постигать технические нюансы у него терпения не хватает, играет минут 5 и говорит "все, я устал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Aldra писал(а):
Kariba
Вы в тае на одном месте планируете длительное время жить?

да, я на 2 мес планирую
мне с дитями не особо помотаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Beauty
Цитата:
У нас со средней группы (т.е. с сентября этого) английский (к новому году уже мюзикл на частично английском языке должны поставить

это частный садик? сколько стоит?
тут я уже писала 15300 (ну это летний лагерь вообще то не знаю может с сентября в группах по другому) и ничего нет, все за доп плату.так это больше 20 выйдет :eek:
вот еще вспомнила что в турции у них еще и сервис - деток забирают и обратно до подъезда привозят на газели с воспитателем
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Уралочка писал(а):
Beauty
Цитата:
У нас со средней группы (т.е. с сентября этого) английский (к новому году уже мюзикл на частично английском языке должны поставить

это частный садик? сколько стоит?
тут я уже писала 15300 (ну это летний лагерь вообще то не знаю может с сентября в группах по другому) и ничего нет, все за доп плату.так это больше 20 выйдет :eek:
вот еще вспомнила что в турции у них еще и сервис - деток забирают и обратно до подъезда привозят на газели с воспитателем

это наша родина, сынок (с) :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Kariba
Цитата:
да, я на 2 мес планирую
мне с дитями не особо помотаешься

здорово! а я побаиваюсь такого
у меня подруга сейчас в черногории тоже дом сняли машину, одна с ребенком на 2 мес
меня звала я чтото трусиха, а если приболеют
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 14:57     Ответить с цитатой

к"олька писал(а):
Kariba
у Смешинки спроси, она точно знает.

я очень надеюсь что Танюшка в этом сезоне тоже поедет, но у нее пока другие заботы :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Уралочка
надеюсь что все будет отлично и не понадобится, но я какие-то основные ходовые лекартсва с собой возьму, ну и страховку буду делать медицинскую ..
уж больницы то там тоже есть, и судя по отзывам весьма не плохие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Kariba
Цитата:
это наша родина, сынок

не ну в турции свои косяки))
там со школьным образованием беда, особенно в стамбуле.разделилось на гос школы где в классах по 45 человек, и школы поприличнее ПЛАТНЫЕ!
но просто тут за летний лагерь на 2 детей отдавать 31000 это перебор я считаю :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 21348
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Да, везде свои косяки, свои плюсы, сравнивать бессмысленно :aga-aga:
Цитата:
меня звала я чтото трусиха, а если приболеют

Приболеют, найдешь врача. Просто по приезду обстановку сразу разведать - где кого искать. Аптечку с собой. Мне кажется, тут другое сложно - одной с двумя детьми в незнакомом месте тяжко, и во время переезда-перелета тоже. Но если дома большую часть времени одна справляешься, то, наверное, возможно. Да еще если, например, подруга рядом.
А я подразниться пришла :D
Скрытый текст:





Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Kariba, Катя, а ты когда ехать собираешься? Что-то многие в зиму ездят, там летом не жарко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 6 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах