Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детки 2007 года
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 17:29     Ответить с цитатой

фотошоп есть, но надо научиться им пользоваться
моя электорнка ynikmo@rambler.ru
спасибо тебе, Наташа! :love_sibmama:

Добавлено спустя 45 секунд:

ура у нас 100 страничка!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕНЕЧКА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.08
Сообщения: 196
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 18:38     Ответить с цитатой

Дениску и его маму Larissa с 5 месяцами!!! :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 21:51     Ответить с цитатой

Привет! Всем! Всем! Всем!
Мы вернулись!!! Все было супер! Отдохнули, надышались, нагулялись и наелись! Фотки можно посмотреть вот тут... http://forum.mamka.ru/journal.php?s=4c0a6ba3106580cfbf0b28ee33d0b823&user=11253&comm=82664

Боже мой!!!! Уже СОТАЯ страничка.... :love_sibmama:

И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, У КОГО ДНИ РОЖДЕНИЯ!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 22:06     Ответить с цитатой

*Натали* - ура-ура!!! С возвращением!!!
Фотки СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 0:33     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем большое за поздравления и комплименты. Так приятно :oops:
олли, неее, двух сыночков мне вполне достаточно. А дочка... ну надо же о чем-то недостижимом мечтать, ну как о принце на белом коне :haha: :haha: :haha:
Отель, в принципе выбрали, но путевку пока не купили. Когда соберемся, может получиться все не как задумывалось. Обычно дома мучаемся, выбирам отель, приходим в агенство, а оттуда выходим с путевкой совсем в другой... Но ни разу об этом не пожалели! :D

Наталья из Омска, Настенька - красавица, фотографии - загляденье. Рамочки классные. А мне приходится в Paint редактировать, для фотошопа памяти на ноутбуке не хватает и докупить пямять нельзя - редкая моделька, найти муж не может :-(

Ynikmo, Лизочка - умничка (не то что мой батон :haha: )Теперь тебе скучать не придется! Я так рада, что вы полюбили купаться! Лизонька стройненькая такая, наверное поэтому и активная очень.

*Натали*, с возвращением!

А мы сегодня были в поликлинике. Весим 8050 гр.(с памперсом) - прибавили 1 кг. за месяц, рост - 68,5 см.
Вот фото именинника:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:24     Ответить с цитатой

*Натали* СУПЕР!!! Фотки класс! :D

Larissa
если не секрет какой отель? (у меня мало опыта по Турции - была один раз с отелем не очень удачно :oops: )
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:04     Ответить с цитатой

*Натали*
нет слов!сказка просто :D
Larissa
о! уже сидите? молодцы,хорошие прибавки,а мы сегодня к 2 часам идем в поликлинику.Надеюсь,очередей не будет,но у нас не плановый прием,а просто спецы.....

*Натали*
-кроватку с собой брали?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:22     Ответить с цитатой

*Натали* хорошо отдохнули молодцы, фотки класс!

бездночка а неты ли там у натали отчет про отдых спрашиваешь, с дочей на руках фотка. Ты такая худенькая, прямо девочка 15 лет :-)

У кого мальчики? КТО ВО СКОЛЬКО НАЧАЛ ПРИСАЖИВАТЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. И во сколько начали деток прикармливать, А то в книжках пишут одно врачи говорят другое.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Larissa фотки сыночко просто супер!!!
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:34     Ответить с цитатой

Маришулька
:lol: ну спасибо....ага я-я спрашивала......)))только мне далеко не 15))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Маришулька
я начала прикорм в 5.5 и то оооч оч медленными темпами..а так..где-то с 6-7....поздно...
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:37     Ответить с цитатой

бездночка первый зуб у вас во сколько вылез?Хочу сына начаь прикармливать с 4-4,5, он ведь у меня искуственник, а их раньше прикармливать начинают.
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Маришулька
1 зуб в 6,5 мес...и 2 сразу тогда же.....!вот как раз и прикорм и пошел)))да и то....."знакомство"....я сейчас думаю,что у нас основная еда все же ГВ....хоть и мясом и овощами и фруктами кормлю... :-) ...молоко прибыло как в 1-й месяц!!! :o :-o,хоть бы на грамм меньше...нифига!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:01     Ответить с цитатой

Larissa

фото класс! загляденье! сидите уже! здорово! а мы ползаем, сидеть Лиза не хочет. А мы и правда стройняшки, чуть больше 6 кг. весим... Лиза на ГВ, но вес слабо набирает.... :-)

*Натали*


с возращением!!!! посмотрела фото - ну здорово: и снег, и тепло застали в Русском лесе!

Наталья из Омска

получила рамочки Спасиббббкккииии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Переезжаем?
Новая темка ТУТ!
Не против, что я создала?
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:25     Ответить с цитатой

ага,уже сотню наболтали.....пора в новый дом!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах