Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 13:20     Ответить с цитатой

LazarevaElenaспасибо :) но еще процесс заживления идет. :aga-aga:

Кларада, у него.
Скрытый текст:
До него я ходила в клинику Панова (Никулина Татьяна Романовна) и Елену ( изначально хотела к Новосёлову, но в процессе записи уболтали к Голубкову :haha: ).
Т. Р. сказала, что операция простейший, вот прям быстро все уберем и без проблем. Но ее работы я так и не увидела и она предложила только кожу убрать.
Голубкова работы мне прям очень понравились. Консультацию провел подробно,но в клинике очень много доп.услуг различных и их прям неплохо так навязывают, а это меня всегда отталкивает (мне тут же предложили морщинки ботексом проколоть :haha: ).
Ну а у П.В. все как надо было. Подробно и по делу, ничего лишнего. Поэтому сразу и записалась на операцию. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРЬЯНКА
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 14539
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Делала блефаропластику нижних век. У Егорова В.А. все понравилось..
Долго мучалась с мешками под глазами.решилась за 3 дня.почитала отзывы и пошла..была единственная консультация. Доктор понравился..долго не мусолили что и как.45000 общий наркоз..отпустили через 3 часа.
В палате со мной была женщина верхняя блефаро.делали подместным цена 35000
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Клара
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 22:37     Ответить с цитатой

МАРЬЯНКА, 45 за все про все? С палатой и наркозом? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРЬЯНКА
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 14539
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Клара
Да.наркоз операция и палата.кстати кормят очень вкусно!!
Но у меня только низ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 8:58     Ответить с цитатой

МАРЬЯНКА поздравляю! а можно будет фотографии посмотреть? :oops:
Скрытый текст:
цена, конечно, приятная. Думала, что в коммерческих клиниках таких нет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРЬЯНКА
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 14539
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 9:14     Ответить с цитатой

rigick
Сама хотела бы посмотреть в сравнении..врачи фото сделали до..после уже не сделали.За фотками (до) надо съездить..если доберусь с удовольствием покажу. Знакомые не заметили..но говорят что то изменилось..как то по другому выглядишь(свежее)..а понять не могут..рассматривают ;)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати хотела сказать ,что фотки они выкладывают далеко не все..в его портфолио на компе их множество..и думаю дело не в том что если удачно то выложу,если нет то оставлю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 9:17     Ответить с цитатой

МАРЬЯНКАОчень ждем ;) а когда сделали? Сколько времени прошло?

у меня вот в жизни только два человека разницу заметили. Причем одна меня раскрыла за секунду :haha: Посмотрела и говорит...что у тебя с глазами? или бровями? Что изменилось? :haha: Но у нее шикарная память на лица.
А вторая-моя мама. удивилась, что я совсем не накрашена и сказала, что словно отеки ( ну в тот день и правда сильно отекла). Пока все :haha:
Но главное, что я вижу разницу.
Вчера был ровно месяц со дня операции.
Скрытый текст:

На глазах разница в складках и расстоянии почти выравнивалась. Жду дальше эффекта :aga-aga: Веки пока не крашу, так как на правом глазу сохраняется эффект легкого онемения. Весьма неприятно прикосновение в ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Клара
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 11:21     Ответить с цитатой

rigick, ох, у вас эффект шикарный!!! На вас можно смотреть и вдохновляться) что я и делаю! Только у меня проблема глобальнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eleniel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 49
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Всем привет. Делала нижние веки в Клинике Лантуха две недели назад. Обошлось в 28 т.
Вполне довольна. Исчезли эти ужасные противные мешки!

Скрытый текст:
Это до операции и через 10 дней после




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Клара все возможно, главное решиться и сделать первый шаг. :aga-aga:
Elenielкак здорово! Поздравляю! Быстрейшего восстановления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleniel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 49
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 14:21     Ответить с цитатой

rigick Спасибо! Тут самое главное - это решиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРЬЯНКА
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 14539
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Да.это самое главное.

rigick
У вас конечно заметно!! Верхнее веко..очень красиво!!! Глаза сразу выразительнее смотрятся!! Супер

Eleniel
У меня таких синяков совсем не было..у вас каким методом убирали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eleniel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 49
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 22:29     Ответить с цитатой

МАРЬЯНКА Везет))) А без темных очков пока не выхожу. Впрочем, была к этому готова - у меня вообще с легкостью вскакивают синяки и долго заживают :-(
А убирали так - делали разрез под нижними ресницами и извлекали жировую грыжу. Анестезия местная была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eleniel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 49
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал! Когда после операции можно к косметологу идти, на уходовые процедуры? И когда можно возвращаться в спортзал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4890
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Eleniel

Смотря зачем Вы идете к косметологу, и какое блефаро Вы делали (верх, низ, и то и другое сразу). Снимать отечность терапевтически после операции можно через 10 дней примерно (после снятия швов, через неделю, чтоб не поползли).
Чистки по ситуации, думаю.
Физические нагрузки хирурги не рекомендуют ранее, чем 6 недель после оп.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 74 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах