Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Анапа - 2021
а также Джемете, Витязево...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:14     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Мы то из Российских курортов вообще ничего не осваивали. Только Алтай и Белокуриху посещали. Так что нам хоть куда ну и разнообразия хочется с другой стороны.
Муж сильно открытия Египта ждет, но я заграницу сейчас рискну только по-горящей. За неделю максимум, наверное.🤷‍♀️

У меня еще по-рейсам, например, я смотрю если рейс регулярный и есть выбор, то я беру дневные рейсы. Нас тогда родители проводят в аэропорт спокойно и сами выспимся, спокойно прилетим и заселение спокойно, обратно тоже я выбирала, чтоб утром на море сходить, позавтракать, спокойно сдать номер и вылететь без спешки. И чтоб и мы и дети были выспавшиеся. Короче, за комфорт я🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:31     Ответить с цитатой

anthutka
Я вообще стараюсь всегда регуляркой летать, чтобы можно было время вылета выбрать и пр...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:43     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Lully
Ох по нашей стране хоть не так страшно брать , как заграницу :eek: я вот и думаю , что в следующий год опять будет Анапа у нас так как за границу у нас нет возможности покупать тур даже за месяц , надо как можно раньше , а нынешняя ситуация неопределённости пугает , сегодня открыто завтра нет

За границу горящие только. Мы тоже не можем, у нас отпуска строго по графику.
Я уже смирилась, что будем мы ближайшие несколько лет изучать родные края)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Мы в апреле забронировали на букинге жилье в Анапе, после подтверждения брони перезвонил хозяин и предложил оплатить предоплату ему переводом, и чтобы мы потом на букинге отменили бронь. Но ваучер не выслал до сих пор, звоним ему, от него одни обещания, что вышлет...поэтому мы не стали снимать бронь на букинге. Вот теперь думаю, если он нас не заселит? Как в этом случае действовать, ведь оплачивали не через букинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:56     Ответить с цитатой

zozuka
Я бы на такое не пошла.
Чем это для Вас выгодно?? Ему % не платить, а Вам риск.
Вам зачем это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:59     Ответить с цитатой

anthutka
Он скидку приличную дал, вот теперь не знаю кому выгодно)) может и не заселить и деньги не вернет :aga-aga: и как с букинга потребовать заселения, если платили без них((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 22:17     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):
Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Мы в апреле забронировали на букинге жилье в Анапе, после подтверждения брони перезвонил хозяин и предложил оплатить предоплату ему переводом, и чтобы мы потом на букинге отменили бронь. Но ваучер не выслал до сих пор, звоним ему, от него одни обещания, что вышлет...поэтому мы не стали снимать бронь на букинге. Вот теперь думаю, если он нас не заселит? Как в этом случае действовать, ведь оплачивали не через букинг?

Как я понимаю вы только предоплату оплатили? Или уже полную сумму? Может у него, как у частника, и нет этих ваучеров🤷‍♀️ У вас же чеки об оплате будут, тогда уже о факте мошенничества писать в полицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 22:26     Ответить с цитатой

anthutka
С родственниками поедем, за три номера внесли за одни сутки )) вот не понятно зачем он тогда про ваучеры говорил) в следующий понедельник узнаем заселит или нет🙈 вообще переписка сохранилась и скрин об оплате отправляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 22:32     Ответить с цитатой

А почему думаете, что не заселит? Он же на букинге есть, зачем ему репутацией рисковать🤷‍♀️
Но в любом случае сохраняйте переписку с ним об обещаниях заселения.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

zozuka писал(а):
anthutka
С родственниками поедем, за три номера внесли за одни сутки )) вот не понятно зачем он тогда про ваучеры говорил) в следующий понедельник узнаем заселит или нет🙈 вообще переписка сохранилась и скрин об оплате отправляли.

Он так-то тоже рискует, что не заселитесь, или откажетесь, раз только за сутки оплата. Я считаю не стоит раньше времени тревогу бить. Все будет хорошо, лучше в это верить. Я поэтому и боюсь связываться с частниками🙈, чтоб потом не думать и не переживать. Но на самом деле начиталась сама в этом году всякого🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6128
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 6:03     Ответить с цитатой

anthutka
Алеан тж смотрю там есть и 4*, но я зимой смотрела его прям ощутимие дороже был

Смотрю Маджестик сан открылся вот 15.07, наш отель вернулась бы тж если честно , белый песок ещё смотрю . Будем сравнивать цены … сейчас открыты продажи до начала июля прям там пару дней билеты , пока что 72 на нас насчитала …
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 17:17     Ответить с цитатой

Посоветуйте проверенную аренду авто в Анапе
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12158
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Может кто знает где в Витязево можно купить вкусную копчёную рыбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Рынок на кольце был. Брала там всякое рыбное и мясное.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 13:00     Ответить с цитатой

Тишина в теме. Все в Крыму?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6128
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 13:05     Ответить с цитатой

Лилиch
Уже планируем следующий год :haha: смотрим куда и что когда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 48 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах