Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Новосибирский центр репродуктивной медицины (ЭКО)
Новосибирск, Первомайский, Героев Революции, 3 Тел (383) 319-03-12

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Вся в раздумьях, может быть, раз они только начинают, более качественно будут ЭКО делать, чтобы имя здесь заработать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuzam
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 20:35     Ответить с цитатой

планируем у Левинсон. Пока все нравится. Цены ниже, чем в Аве. Очередей нет вообще, во время осмотра сразу делают УЗИ, если нужно. Пока сдаю анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Galuzam
а они уже начали протоколы эко вести? не знаете, эмбриологи из красноярска будут приезжать?
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galuzam
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Анаит писал(а):
Galuzam
а они уже начали протоколы эко вести? не знаете, эмбриологи из красноярска будут приезжать?


я не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:50     Ответить с цитатой

Протоколы совершенно точно начали вести(я с девочкой разговаривала), эмбриолог приезжал недавно,смотрел готовность лаборатории.У них теперь 2 маститых репродуктолога есть-Колесникова(я про неё выше писала) и Попова Жанна Юрьевна(она ещё в ЦНМТ работала).У неё очень хорошие результаты по беременностям, и отзываются о ней как о человеке,который за пациентов очень переживает и старается на результат.Я в протокол только в ноябре пойду,но уже настроена,подлечиваюсь.
Мне очень нравятся там цены,так как мы не шибко богаты, и вообще отношение,не аристократическое(как в некоторых центрах).Они простые, добрые какие-то.Даже администраторы такие хорошие девочки, один раз вышла в расстройстве,так меня обласкали))))Очень приятно там.У них даже директор за каждого пациента переживает,выходит если что.Насколько я знаю,уже через недельку-другую начнутся пункции и переносы, там всё готово.Мало того, кроме наших новосибирских врачей ещё и кураторы с Красноярска будут, за Новосибирском закреплена Новосельцева(это у них в Красноярске монстр)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Не знаю насчет ЭКО, но анализы там точно самые дешевые. Я считала мне гемостаз в ЦНМТ выходил 2500, а там 1500. Для меня это большая разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Ксюнечка
Попова Жанна Юрьевна до сих пор в ЦНМТ работает, я только сегодня у неё была :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:44     Ответить с цитатой

Olala187
Она работает и там и там, но говорят что собирается уходить из ЦНМТ. Думаю лучше у нее самой уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 17:38     Ответить с цитатой

bliss19
Я у неё в сл. цикле собираюсь ИИ делать, она мне ничего не сказала, про уход, я что-то переживать начинаю, :o возмет и уёдет, что-то не хочется менять врача на пол пути, и спросить у неё как-то не удобно, может сразу за ней в центр репродукцивной медицины идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:29     Ответить с цитатой

Olala187
Я могу попробовать узнать, у меня есть знакомые которые с ней работают ;). А вобще Вы у нее спросите насчет Вашего перехода в центр репродуктивной медицины (если Вам туда удобно ходить), вроде как и не прямой вопрос и ответ думаю получите нужный. Ей-то тоже не хочется клиентов терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринкина мама
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12394
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Я была у Левинсон.Планируем.Очень понравилось.Принимала меня больше часа(даже муж волноваться начал,что там со мной делают :lol: ) и УЗИ сразу сделала,всё рассказала,объяснила,что и как.Попросила принести обследования какие есть,а не заново делать.Сейчас анализы сдаю.Цены более,чем приемлемые.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Только сейчас, пока, проходимость маточных труб не проверяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 21:47     Ответить с цитатой

bliss19
Я завтра с ней буду встречаться и она меня попросила приехать в ЦРМ, вот я у неё и спрошу, останеться пока она ЦНМТ. Мне без разницы куда ездить, одинакого приятно, что Академ, что Первомайка, но ради такого дела можно потерпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Olala187

Я в этом цикле планирую ИИ. Была на этой неделе у Ж.Ю. и в ЦРМ и в ЦНМТ и пока точно не сказала где сама процедура будет проводится. В ЦРМ не понравилось, что пришлось заплатить за первичный прием 1200, в ЦНМТ было бы дешевле. вообще ЦНМТ как-то боиже и роднее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 17:51     Ответить с цитатой

В ЦНМТ подняли цены в 1 сентября. Теперь первичная консультация в ЦНМТ тоже 1200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринкина мама
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12394
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Я не пожалела 1200 за приём,он стоит этих денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах