Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кому что помогло забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что помогло забеременеть?
шалфей
6%
 6%  [ 16 ]
боровая матка
9%
 9%  [ 22 ]
красная щетка
2%
 2%  [ 5 ]
лапароскопия
13%
 13%  [ 32 ]
стимуляция овуляции
24%
 24%  [ 58 ]
отпуск на море
32%
 32%  [ 78 ]
пиявки
3%
 3%  [ 9 ]
массаж
7%
 7%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 237

Автор Сообщение
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Промакашка писал(а):
Футорка писал(а):
smilensk писал(а):
Футорка
астрологи то как помогут? свечку подержат? или донорами спермы выступят?)) Вы поэтому про домашнюю ИИ узнавали?

Астрологи определяли мне благоприятное время для зачатия ребёнка.

Благоприятное время для зачатия определяет овуляция. Слышали про такую?

Так и планировали - с учётом овуляции. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Футорка
вы все-таки объясните с точки зрения физиологии как можно перекрыть канал так, чтобы семенная жидкость вышла, а сперматозоиды нет? что у него радар стоит каждого отстреливает? одно дело когда сделана вазектомия или мужчина по той или иной причине не имеет живых сперматозоидов в принципе, но Вы же планировали и наверняка сдавалась сг и не раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AlinaS83
Студент
Студент


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 2496
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Футорка
хм...а как можно планировать ребенка, если потенциальный отец не хочет заморачиваться с планированием и "втихаря перекрывает каналы", в то время как вы пытаетесь зачать надеясь на звезды?

честно говоря, и смех и грех...не хочется вас разочаровывать, но это бред сивой кобылы про "особую технику"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:57     Ответить с цитатой

smilensk писал(а):
Футорка
вы все-таки объясните с точки зрения физиологии как можно перекрыть канал так, чтобы семенная жидкость вышла, а сперматозоиды нет? что у него радар стоит каждого отстреливает? одно дело когда сделана вазектомия или мужчина по той или иной причине не имеет живых сперматозоидов в принципе, но Вы же планировали и наверняка сдавалась сг и не раз?

А вы вот эту книгу почитайте и поймёте.
Скрытый текст:

Мантэк Чиа, Дуглас Абрамс, Рэйчел Абрамс, Мэниван Чиа "Даосские секреты любви. Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине"
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Футорка
при перекрытии канала в момент эякуляции семенная жидкость не выделяется...такое не заметить сложно! разве что вы сразу забывали о главном и одевали трусы на голову или кидали на люстру, бежали сажать гранаты и прочее, совсем забыв о главном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1285
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м."Гагаринская "
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 23:50     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Планировали второго ребенка год. Анализы сдала сразу, пцр на инфекции отрицательные, бакпосев ничего не высеял, цитология в норме, а вот в мазке из цервикального канала были увеличены лейкоциты. Но так как бакпосев и цитограмма отличные, врач сказала не лечим. Вероятно гормональное… узи в норме. Но беременность не наступала. Мужа проверять сразу не стали почему-то. Так вот. В цикл, который все получилось, муж сдал анализы, они пришли хорошие. Но так как врач была в отпуске, планировали идти к ней на следующий цикл. Я настроена была на гсг и видимо отключила голову, что называется, расслабилась. Помимо этого, я две недели ходила на массаж спины, и врач очень много времени уделял пояснице, середина цикла попала в массаж. И третье, я пару раз спринцевалась содой :oops: до этого боялась, а тут решилась, надежды не было. В этом цикле график не строила, тесты на овуляцию не пользовала, секс не по расписанию. И чудо произошло)) что уж поспособствовало не знаю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Irus@ka писал(а):
Планировали второго ребенка год. Анализы сдала сразу, пцр на инфекции отрицательные, бакпосев ничего не высеял, цитология в норме, а вот в мазке из цервикального канала были увеличены лейкоциты. Но так как бакпосев и цитограмма отличные, врач сказала не лечим. Вероятно гормональное… узи в норме. Но беременность не наступала. Мужа проверять сразу не стали почему-то. Так вот. В цикл, который все получилось, муж сдал анализы, они пришли хорошие. Но так как врач была в отпуске, планировали идти к ней на следующий цикл. Я настроена была на гсг и видимо отключила голову, что называется, расслабилась. Помимо этого, я две недели ходила на массаж спины, и врач очень много времени уделял пояснице, середина цикла попала в массаж. И третье, я пару раз спринцевалась содой :oops: до этого боялась, а тут решилась, надежды не было. В этом цикле график не строила, тесты на овуляцию не пользовала, секс не по расписанию. И чудо произошло)) что уж поспособствовало не знаю…

Вы просто в свои биоритмы попали, скорее всего...
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Irus@ka писал(а):
Планировали второго ребенка год. Анализы сдала сразу, пцр на инфекции отрицательные, бакпосев ничего не высеял, цитология в норме, а вот в мазке из цервикального канала были увеличены лейкоциты. Но так как бакпосев и цитограмма отличные, врач сказала не лечим. Вероятно гормональное… узи в норме. Но беременность не наступала. Мужа проверять сразу не стали почему-то. Так вот. В цикл, который все получилось, муж сдал анализы, они пришли хорошие. Но так как врач была в отпуске, планировали идти к ней на следующий цикл. Я настроена была на гсг и видимо отключила голову, что называется, расслабилась. Помимо этого, я две недели ходила на массаж спины, и врач очень много времени уделял пояснице, середина цикла попала в массаж. И третье, я пару раз спринцевалась содой :oops: до этого боялась, а тут решилась, надежды не было. В этом цикле график не строила, тесты на овуляцию не пользовала, секс не по расписанию. И чудо произошло)) что уж поспособствовало не знаю…

Вы просто в свои биоритмы попали, скорее всего...

Вероятно. Потому как первая беременность тоже в сентябре произошла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1607
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 9:50     Ответить с цитатой

Доброго времени!
С первым ребенком помогло ЭКО. До этого что только не пробовали. И море, и традиционную медицину, и нетрадиционную, санатории, массажист ( гинекологические и мануальную терапию), и святые места, и соблюдение православных постов, и овуляцию по базальной температуре ловили ( как вспомню себя с утра с градусником в попе)))), и здоровый образ жизни папы ( кстати он в момент планирования бросил курить) - мама, естественно, с начала планирования заморочилась на своем образе жизни. Фух... вроде все вспомнила. Сейчас это уже как в прошлой жизни. А вот со вторым ребенком, видимо, помогло то, что мама отключилась от планирования. Забеременела самостоятельно, когда доче было 10 месяцев (кстати я ее грудью ещё кормила). Здесь и образ жизни у папы уже был не совсем здоровый, и овуляцию не отслеживали, и здоровье мамы гинекологическое было далеко не ахти. Вот уж поистине, мы предполагаем, а Бог располагает. Видимо такой путь у нас к нашим деткам.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ещё забыла добавить. В ситуации, когда не можешь забеременеть, очень много желающих дать "дельный" совет. Прям бесило это. Вспомнила, ещё фикус рос у меня - тоже не помог))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetiksurkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 2:13     Ответить с цитатой

Olala19781117
Здравствуйте. Что за способ, который может помочь забеременеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 11:41     Ответить с цитатой

После ПА, попу на подушку повыше и так лежать минут 20. Помогает, проверенно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУСЁНКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 671
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 10:57     Ответить с цитатой

Такая ерунда на самом деле! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах