Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Аквапарк Лидер-Лэнд
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Аквапарк Лидер-Лэнд Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама



Парк водных развлечений! Активный отдых для Вас и ваших детей круглый год

:swm2: :swm2: :swm2: :swm2: :swm2: :swm2: :swm2: :swm2: :swm2: :swm2:


Контактные данные

Адрес: г. Новосибирск, ул. Республиканская, 12/2
Телефоны:
(383) 271-00-55 Семейный комплекс, бани
(383) 271-44-00 Детский корпус
8-913-989-44-66
Сайт:
Код:
http://www.lider-land.ru


Время работы

ДЕТСКИЙ АКВАПАРК: пн-вс 10:00 - 21:00
КОМПЛЕКС "КУПОЛ": пн-вс 8.00-21.00
пн, ср перерыв на аква аэробику с 18.15 до 21.00
РУССКИЕ БАНИ: круглосуточно


ДЛЯ ВАС:
*ДЕТСКИЙ АКВАПАРК,
*2-Х УРОВНЕВЫЙ ИГРОВОЙ ЛАБИРИНТ,
*ПРАЗДНИЧНЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЗАЛ "КОБАБЛЬ"
*ПРАЗДНИКИ НА ВОДЕ И НА СУШЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ
*БАССЕЙНЫ С ГЕЙЗЕРАМИ
*ФИНСКАЯ ПАРНАЯ
*КАТОК
*РУССКИЕ БАНИ
*ЛЕТНИЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ









:swm: ДЕТСКИЙ АКВАПАРК
(отдых для детей в возрасте до 12-ти лет и родителей):

Ежедневно с 10.00 до 21.00
Водные горки, фонтаны
Детские праздники, праздники на воде, дни рождения
Детский лабиринт
Обучение детей плаванию
Авкааэробика
Зал детского бассейна: 230 кв.м.
Размер чаши бассейна: 12 м * 9м
Глубина бассейна: 0,9 м
Температуры воды: 280 - 300
Температура воздуха: 280- 320


tortik ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ и ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ
Подробнее на сайте в разделе "Детские праздники"
запись по тел: 271-44-00

:swm2: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КУПОЛ»
(семейный отдых для родителей и детей):

Комплекс работает ежедневно: с 08.00-21.00.
(перерыв на Акваэробику в ПН и СР с 18.15 по 21.00)
дети до 6-ти лет бесплатно
Бассейны с подогревом!
Гейзеры
Гидромассаж
Водные горки
Финская сауна
Водные Горки:
«Труба» (высота — 2,5 м., длина — 4 м.)
«Винтовая»: (высота — 2,5 м., длина — 3 м.)
Бассейны:
Бассейн для взрослых: 12 м х 4 м х 1,6 м.
Бассейн для детей: 8 м х 4 м х 1,2 м с водными горками.


:heat: РУССКИЕ БАНИ
Круглосуточно (заказ бани от 2-х часов по предварительной записи)
БАНЯ № 1
Для отдыха компании до 6-ти человек
Уютная комната отдыха, бодрящий аромат березового веничка поможет Вам вырваться из повседневной суеты, непрерывных дел и забот...
БАНЯ № 2
Для отдыха компании до 6-ти человек
Баня оборудована купелью.
Посещение этой бани даст Вам возможность поддержать свой организм в превосходном состоянии. Подарите себе и своим близким настоящий праздник души и тела!
БАНЯ № 3
Для отдыха компании до 4-х человек
Для строительства парилки этой бани использована высококачественная липа. Именно липу называют дерево-целитель! Она собирает вокруг себя положительную энергию и выступает как энергитический донор. Не зря говорят, что от липы всегда веет силой и здоровьем, поэтому она лечит от недомогания и упадка сил.
Царская парная - парная из липы!
Приятный хвойный аромат комнаты отдыха создаст максимально комфортную атмосферу для дружеского общения...
БАНЯ № 4
Для отдыха компании до 2-х человек
Отделка комнаты отдыха выполнена с использованием материалов из сосны.
Древесный аромат сосны благотворно воздействует на организм, стимулирует кровообращение, способствует снятию напряжения и усталости в мышцах, оказывает целебное воздействие при заболеваниях органов дыхания.
Посетив парную в этой бане Вы почувствуете прилив сил, бодрость духа и отличное настроение.


:inline: ЗИМНИЙ КАТОК
Ежедневно с 10:00 до 24:00
Прокат коньков
Удобная тёплая коньковая
Качественный лёд
Хоккейная коробка
Катание с ледяных горок
Кафе

:gdn: ЛЕТНИЙ ПЛЯЖ
Летом на территории развлекательного комплекса Лидер-Лэнд работает открытый аквапарк с песчаным пляжем, бассейнами, водными горками!(Период работы летнего пляжа с 01 июня по 11 сентября).
Горки:
«Камикадзе» (высота — 8 м., длина — 40 м.)
«Горный ручей -1» (высота — 6 м., длина — 46 м.)
«Горнгый ручей-2» (высота 6 м., длина — 54 м.)
«Акула»: (высота — 3,5 м., длина — 15 м.) - детский бассейн
"Краб": высота - 2,5 м- детский бассейн
"Губка боб": высота 2,5 м - детский бассейн
Бассейны:
Бассейн: 25 м х 12 м, глубиной 1,80 м.
Бассейн для детей: 23 м х 23 м х 0,90 м
Бассейн для самых маленьких: 3,0 м х 3,0 м х 0,25 м
Детский городок:
качели
спортивный батут
тарзанка
На площадке аквапарка работает кафе, в котором можно заказать:
* блюда гриль
* пиццу
* прохладительные напитки и др.

С ценами можно ознакомиться на сайте в разделе "Цены"

Видеообзор аквапарка
Код:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=74JdiASbHdg




Скрытый текст:


mamakati писал(а):
Привет! Мы по купону сайта скидок посетили детский аквапарк на Республиканской и зону бассейна там же.
Нам понравилось и там и там.
В аквапарк отправили бабушку с внучкой- 5,5 лет. В зону бассейна пошли мы со страшей- 17 лет :-) . Из минусов- были в воскресенье вечером- народу многовато и много с детишками разных возрастов- чтобы поплавать- нужно было уворачиваться от плюхающихся детей. Для меня это был единственный минус.
Сам бассейн маленький ( раза в 2 меньше, чем обычный), но для меня- самое то- я 25 м. проплываю с трудом, а тут- вся такая пловичиха :-) . Вода теплая.
Есть 2 водные горки ( для детей лет с 5 и до 20, наверное :-) )- они выходят в другой басик- еще поменьше.
То, что в анонсе заявлена как "гейзеры"- это вода из отверстий бьет небольшим напором. Приятно.
температура в помещении теплая- совершенно не холодно выходить из воды.
В стоимость включена баня. Сидя в бане, можно смотреть за бассейном- так что, если ребенку не нужна баня, вы можете его контролировать, грея свои кости.
Время пребывания- 1 час. На входе выдают талон на 1 ч. 20 мин. 20 мин- на переодевание.
Дети до 6 лет- бесплатно.
Есть столики и стулья пластиковые- можно отдохнуть- даже перекусить. Вроде со своим нельзя, но завсегдатаи приносят свое- никто не следит особо.
Нам понравилось.
Про аквапарк сказать не могу- не была там сама- но доче и бабушке понравилось очень. Короче, ребенок меня каждый день требует снова ее туда везти- вчера опять купила купончики :-)
Из минусов еще- кому-то важно, наверное ( мне-нет)- бассейн расположен в крытом надувном куполе. Потолок выглядит странно. В раздевалке нет кабинок, только скамейки.
Мне это было все равно- воспоминания самые хорошие :-)


Bysinka писал(а):
Здравствуйте! Сегодня мы побывали в детском аквапарке. Дети и мы остались в восторге! Детский бассейн с горками находится в новом здании, есть кабинки с ключиками для раздевания, есть фен. Тепло очень, мне показалось градусов 30 воздух и вода столько же. Детей было очень мало, пожтому никакого кипиша и суеты не было. Потом поднялись в лабиринт, там мы тоже были одни. Лабиринт очень большой, даже мы в нем полазили ))
Справок медицинских не надо.



ТаВиДи писал(а):
Побывали в Детском аквапарке в пятницу.
Детям понравилось - накупались (1 часа вполне даже хватает), накатались.
Я сама в воду не заходила. Ждала деток на балконе или спускалась вниз и вдоль бассейна ходила, но переобуться и переодеться нужно было.
Что порадовало, я заплатила только за детей по 220 руб за каждого. За себя платить не нужно ,если в воду не идете вместе с ребенком.
Потом пошли наверх, дети перекусили (брали немного еды собой) и - в лабиринт. Он огромный и сначала им было скучновато, а потом еще детки набежали и уже лучще ;)
В лабиринте их очень порадовали пушки с шарами.
В общем место мне понравилось - красиво, чисто, опрятно.
Обязательно придем сюда еще. ;)
Скрытый текст:
из окошка смотрела на уличный - не знаю, почему тут писали про какие то "неприятности", со стороны мне тоже понравилось, но возможно вблизи все немного не так.
В этот открытый мы вряд ли пойдем, дороговато конечно.


Глобокс писал(а):

Мы были на Республиканской в Лидер-лэнде весь день 6-го. Вода не сказала бы, что грязная (волос и прочего не заметила), но очень холодная, даже солнце не нагрело к вечеру. Опробовали все горки, детский бассейн, а также посетили купол и парную. Детям 7 и 11 лет. Обоих беспрепятственно пускали во все вышеуказанные места.
По "густонаселенности" в выходные: Повторюсь, были 6 июля в воскресенье. Мы пришли в 11:00, ушли в 19:30, ибо за уши не оттащишь товарисчей :aga-aga:
С 11 до 13 народу не особо много, но постепенно прибывают все новые кандидаты. Где-то до 17-18-00 проблематично даже найти свободный шезлонг, потом народ начинает уходить.
Думаю, кто не идет на полный день, а также не намерен загорать (и сгорать :haha: ), лучше посещать аквапарк с 10:00 до 13-14:00 или же с 16-17:00 до закрытия.
В самый пик очень неудобно купаться в куполе: бассейны маленькие, поплавать точно не получится, а также у катающихся с горок есть большая вероятность скатиться кому-нибудь на голову. :eek:

Парная представляет небольшую комнатенку (в куполе же) с лавками. Можно посидеть-погреться :haha:
Вам ха-ха, а я действительно замерзала после купания в бассейнах на св. воздухе когда солнце заходило за тучку :oops: , и мы ходили греться в купол.

Покушать мы любим и на еду у нас ушло около 1000 руб. на троих живоглотов (ели 2 раза - в кафе на улице).

На "прощание" собирались сходить в дет. лабиринт, поэтому заблаговременно выбрались из бассейнов, обсушились-приоделись, но нас не пустили, т.к. они, видите ли, уже закрывались (детский аквапарк), а время было 19:45, не больше, хотя на двери написано до 21:00. Так что "либиринтитесь" заранее, все желающие :aga-aga:


Еленка75 писал(а):
Были там 2года назад, больше не пойдем! Детям конечно весело и они не видят всех "прелестей", радуются. А я вот почему-то заметила грязь в закрытом бассейне, когда в воде плавают фантики и кусочки еды, принесенные туда грязными ногами, т.к. пол очень грязный, еще заметила запах хлорки,сшибающий с ног и выедающий глаза, а на улице.....покушать киллометровые очереди, ну это еще пол беды. При мне в бассейн на улице погрузились сразу несколько цыганских женщин со своими многочисленными детьми, причем все в одежде. В воде действительно было много волос, мусора и людей. Поплавать там не получится, только стоя, тесно прижавшись друг к другу)))) И тут дело не в избалованности или привердливости. Антисанитария откровенная удивляет. Уж если заявили себя как Аквапарк!!!!!! должны держать марку.


данные собраны пользователями форума в январе 2017
______текст исходного сообщения___________________________________________
Скажите кто-нибудь есть ли в нашем городе аквапарк? Подруга утверждает, что есть. Якобы где-то на Авиастроителей. :shock:
Но что-то не верится, в такой глуши.... хотя
Напишите кто был? как оно?
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 21:42     Ответить с цитатой

Есть, аха, в нашей глуши :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 0:15     Ответить с цитатой

ой спасибо. Отлично. А вы были в аквапарке? Как там?
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Мне понравилось, дочь - в восторге :D .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 14:18     Ответить с цитатой

*Евгешка*
а можно подробнее, плз... вы были в бассейне? там только 3 "трубы" или еще что-то есть? для маленького ребенка предусмотрен этот бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Мы были в бассейнах на улице, и в крытом бассейне. На улице вода холоднее, а под крышей - парная, теплее, чем температура тела, такая, как мы в ванне моемся, там есть маленькая горка для детей младшеьких.
А на улице есть маленький бассейн с уровнем воды по колено, для совсем малышей. так что на любой возрат есть развлечение. Есть батут, песочница, качели. Куча места где побегать, позагорать, с мячиком поиграть. Дети до 7 лет - бесплатно.Оплата почасовая, в будни дешевле, в выходные дороже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Ой, я и не знала, что у нас такое есть!!! :shock: :shock:
*Евгешка*, я так понимаю, он только летом работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 18:46     Ответить с цитатой

А сколько стоит это удовольствие сейчас? Зимой басейна нет? :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 19:28     Ответить с цитатой

зимой мы там не были. Там на фото есть телефон внизу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 0:31     Ответить с цитатой

*Евгешка*, а есть у вас фотки с похода в аквапарк? можно их выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 0:56     Ответить с цитатой

Нет, я не брала фотоаппарат, жалко, а то б уже давно выложила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:20     Ответить с цитатой

Ну, если пойдёте - сфотографируйтесь, так охота глянуть, что же ж это за парк такой. И конечно побывать бы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:59     Ответить с цитатой

я звонила, сказали, что летом есть все, что описала выше Евгешка, а сейчас - зимой у них крытый бассейн и для малышни там развлечений мало. Стоит 120р.\час на человека, дети до 7 лет бесплатно, как писала Женя. Зато сейчас у них ледовый городок есть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина(Мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:05     Ответить с цитатой

Моему сыну очень понравилось ! :holding: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 6:47     Ответить с цитатой

Люка, Юль, я там была зимой :) Он как раз недалеко от дома был, где мы квартиру на Авиастроителей снимали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах