|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
larisoчка
Ясельки

На сайте с 08.11.10 Сообщения: 82
|
 Добавлено: Вт Май 29, 2012 10:54 Заголовок сообщения: Нотаоиальные конторы |
|
|
Можно узанть, существуют ли в Новосибирске государственные нотариальные конторы?
Или только частные нотариусы?
И еще вопрос: можно ли вселяться/прописываться в квартиру, оставленную по завещанию, до того, как завещание вступит в силу? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катерина Александровна
Профессор

На сайте с 22.11.10 Сообщения: 4711 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|