Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как выбрать детский трехколесный велосипед
статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly12358
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:04     Ответить с цитатой

мы себе на новый год лексус-трайк подарили. Супер. Катаемся то на машинке толокаре по квартире то на лексусе. Нам сейчас годик. Я из-за этого лексуса старый буфет из коридора выбросила чтобы проезжаемость была отличная. Нравится девице. Было б лето уже бы катались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настена*****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 52
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Тоже подумываем об велосипеде, только уже надо брать трехколесный. Страшновато как то садить малявку на велик, но многие детки без страха садятся и едут. правда не с первого раза, но со временем научатся. В трехколесных великах слышала есть какая то градация. по диаметру колеса вроде подбираешь велик. на каждый возраст свой диаметр колеса. так ли это и пок аким критериям следует выбирать велосипед для ребенка 4-х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volk1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 653
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Трехколесный не стоит брать не выгодно, лучше рассмотрите вариант 2-х колесного с двумя дополнительными колесиками, сначала будет ездить на 4-х потом как научится на 2-х. И велосипед понадобится на более длительное время. Вот пример такого велика http://www.rf-54.ru/novosibirsk/catalog/offer/velosipedy-detskie-2-h-kolesnye/velosiped-14-orion-magic

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

aliya_sibir
Посмотрите у меня велосипеды http://www.rf-54.ru/novosibirsk/catalog/category/velosipedy-velozapchasti-i-aksessuary
_________________
Я - Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:04     Ответить с цитатой

подскажите в багажник лексус трайк влазиет? и еще, пишут что сидушка сдвигается по мере роста ребенка, это так? нам к лету 1,8 будет, вот думаю, хватит ли на 2 сезона его :aga-aga:

aliya_sibir
я вот здесь заказала, мне показалось что дешевле чем в остальных СП :aga-aga:
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=801089
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:50     Ответить с цитатой

ОленекН
мы купили дочке 2 гоdика было, в мае ужe 4 исполнится, 3 лето кататься будет :aga-aga: насчет багажника не подскажу.
что-то нeт нашeго Лeксус Трайка в этой закупочке. Нам он почти в 5тр в сп обошелся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия 081514
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 316
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:17     Ответить с цитатой

мы с года катаемся, розовенький такой прикольный тотошка вроде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 17:10     Ответить с цитатой

у нас обычный велосипедик трехколесный,с мини-багажничками впереди и сзади и музыкой на руле. сын любит кататься и дома , и на улице!
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alla983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Я вот тоже задумываюсь о велосипеде для сына, только буду скорее всего брать какой-нибудь трансформер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олеся43
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.13
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:36     Ответить с цитатой

нам будет 4 года, тоже хотим купить велосепед, но уже наверно 2хколесный, с маленькими колесиками по бокам, хотим с ним съездить и выбрать уже с ним. А вот где лучше купить не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4750
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:17     Ответить с цитатой

Тоже хотим купить доче на 2 годика Лексус :aga-aga:
ОленекН
Скажите,а Вы не знаете,они как-то по моделям различаются?В этой закупке по Вашей ссылке что-то дешевые они прям :aga-aga: не изучали этот вопрос?
Белая
а не можете показать,какой у Вас велосипед?модель какая?Мне тоже сколько встречались-все около 5 тыс,а те почему-то около 3х всего,по ссылке ОленекН.Хочется и подешевле купить,но хороший :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:03     Ответить с цитатой

у нас есть обычный простенький велосипедик, но сын предпочитаем гонять на машинах по всемудома, на улице пешочком ходим) может опка не созрел, поозж захочет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volk1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 653
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:54     Ответить с цитатой

yamaha
Слышала что очень хорошоя веш.ь
_________________
Я - Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skily
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 268
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 11:50     Ответить с цитатой

aliya_sibir писал(а):
Девочки, посоветуйте где купить трехколесный велик? и какой лучше? может тут на сайте СП по великам есть- киньте плиз ссылку:))


У нас little tikes трехколесный - классный! Ну он такой, знаете, прочный, не развалится точно. Качественный, я специально смотрела little tikes, видела велосипеды этой фирмы раньше. Мы вот тут брали: http://rabbittoy.ru/products/category/305917 , получилось дешевле, чем в магазине смотрели, с доставкой там уже цена. Щас вот смотрю у них даже скидка на какую-то модель есть, тогда не было.


Последний раз редактировалось: skily (Пн Июн 24, 2013 10:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mardan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 12
Откуда: украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 16:08     Ответить с цитатой

У нас был велосипед "для мамы", когда сынок был маленький. Но мне все равно коляска нравится больше. Сейчас дочке год исполняется, ей велосипел покупать точно не буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Дурнева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:11     Ответить с цитатой

skily
здравствуйте, воспользовалась вашей ссылкой. выдал ошибку неверно указан адрес

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

а можно купить велосипед НЕ через интернет, подскажите пожалуйста магазины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах