Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Шорты-сауна, сауна-белт и т.д.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:32    Заголовок сообщения: есть ли отзывы о шортах artemis? Ответить с цитатой

Есть ли отзывы о шортах типа Артемис?
если есть, от интересно было бы послушать :) . заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6296
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Носила месяц - объем талии увеличился :shock: на 2 см. На коже появилось раздражение...
В общем, мне не понравилось...
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3689
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:25     Ответить с цитатой

Простите несведующих-а что ЭТО?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Re: есть ли отзывы о шортах artemis? Ответить с цитатой

Елеnka писал(а):
если есть, от интересно было бы послушать :) . заранее спасибо.

Никакого толку не заметила, ходила в них на шейпинг, потела как суслик а в плане похудения никаких сдвигов небыло :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 13:02     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Простите несведующих-а что ЭТО?


Цитата:
Шорты для похудения "Artemis" 460.00 руб

Тайвань

В серии для похудения широко представлены изделия из неопрена ( растянутый каучук). С их помощью возможна потеря воды, жира и калорий, что ведёт к снижению веса без вреда для здоровья. Целенаправленное тепловое воздействие стимулирует кровообращение и даже при очень небольшом физическом усилии увеличивает эффект сжигания каллорий на 30% позволяя улучшить вашу фигуру в корткие сроки. Эти изделия разогревают кожу и помогают избежать повреждений и травм при занятиях спортом. Они поддерживают упругость мышц живота, бёдер, голеней и таза.
Серия "Artemis" изготовлена из неопрена толщиной 2 мм, покрытого нейлоном.
Состав:
95% неопрен
5% нейлон
Размеры : S, M, L, XL.
Цвет : чёрный.
Закрытые растянутые ячейки неопрена состовляют основу материала, облдают отличной гибкостью и эластичностью, что позволяет всем изделиям "Artemis" и "Vulkan" плотно облегать вашу фигуру. Лайкра входящая в состав изделий "Artemis" и "Vulkan" делает их более эластичными и внешне привлекательными. Внутренняя часть неопрена покрыта термосепом, осуществляющим микромассаж кожи. При этом между телом и изделием "Artemis" и "Vulkan" свободно циркулирует воздушный поток, устраняя избыток влаги, выводя его наружу. Благодаря этому тепловой режим поддерживается без вреда для поверхности кожи. Внутреннее хлопковое покрытие изделий "Artemis" и "Vulkan" позволяет носить их до 12 часов подряд.
Специальная обработка соеденинений материалов максимально продлевает срок эксплуатации изделий "Artemis" и "Vulkan".


Взято с http://www.sportgood.ru/product_info.php?products_id=789&from=ya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 13:03     Ответить с цитатой

Ну вот... хотела схалявить :) . На ГВ худеется тааааак трууудно, а тут упал взгляд на эти шорты. Ну и ладно, будем пыхтеть и дальше без них

МаМАша, это такие шорты из неопрена, якобы помогающие похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3689
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Спросила и полезла в яндекс... Нашла. Я просто не занала, что они так называются.
Я собираюсь купить такие. Похудеть именно с помощью шорт-утопия.
Это всего лишь вспомогательный элемент для выгонки пота.А пот-это не только вода, но и всякая бяка.
Такие в Орнелле напокат дают. Но так как они общего пользования,то надеть их можно тока на штаны...
Короче мажусь антицелюлитным чем-нить, сверху штанишки и в ЗАЛ!

Подскажите, где в Академе подешевле осчастливиться?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 18:40     Ответить с цитатой

Я в таких только штанах ходила прошлой зимой с ребенком гулять. Тепло в них и ничего не продувается. Спортом заниматься никак не получается, поэтому сейчас просто лежат в шкафу:(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 20:40     Ответить с цитатой

Я такие штаны ношу месяц, только у меня бриджи. Я пока очень довольна. Я ношу бриджи и делаю мезо, результат -2 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 20:41     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Подскажите, где в Академе подешевле осчастливиться?

Объездив весь город, поехала за бриджами в Академ. Покупала в апечном павильончике, что на ул. Иванова, напротив Иванова, д.30. Покупала за 503 руб. Сейчас они дороже у них выставлены, т.к. партия другая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 20:46     Ответить с цитатой

Вы не смейтесь, конечно, но мне ОЧ-Чень помогает перед нагрузкой на ножки обматываться... пищевой пленкой - я в одном зале это подсмотрела.
Сложно только поначалу придумать, как сделать, чтоб она не сползала. Подходят еще пакеты полиэтиленовые пищевые. Потеется очень хорошо, аж пот с нее потом капает. Только дольше 30 минут, не нужно, чтоб кожа отдышалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3689
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Ксюша-спасибо. Такую сумму я в состоянии оторвать от бюджета...Тем более, что павильончик мой любимый...

А про плёнку-не новость. Я так обёртывания дома делаю, когда не ленюсь...Не знаю как про похудеть, но шкурка после того...(где тут облизывающийся смайлик?) :wink: :-P
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софийки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 19:54    Заголовок сообщения: шорты артемис Ответить с цитатой

(Подходят еще пакеты полиэтиленовые пищевые. Потеется очень хорошо, аж пот с нее потом капает)
После родов купила за 700руб,в надежде похудения.Носила
почти не снимая целый день , начала попровляться(но была причина не только в них,способствовало неправильное питание).Прошло пол года., занимаюсь диетами+ношуэти шорты с пакетами из под мусора
(размер подходит:).Результат очевиден и вполне меня устраивает,но только с пакетами...... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 21:46     Ответить с цитатой

Я тоже на мусорные пакеты подсела, только постеснялась написать :oops: Иеще я лимонад специальный пить начала - хочется совершенства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3502
В дневниках: 3689
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:07     Ответить с цитатой

o'hara писал(а):
Иеще я лимонад специальный пить начала - хочется совершенства...

Лимонад , который с Л-Карнитином? :wink:
Давно пьёте? По сколько в день?
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах