Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Я знаю, ты скоро придешь)
я жду тебя, мое солнце

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:36     Ответить с цитатой

Polovina87
Не бойся наркоза и этих операций все пройдет легко и потом будешь вспоминать как боялась и переживала с улыбкой, я так же боялась но все оказалось гораздо проще ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:18     Ответить с цитатой

наверное нет смысла описывать мое состояние, когда за один день до гистеры меня на нее не пускают из-за сердца.. Я знала, что у меня есть аритмия, я ее чувствую, но когда ее обследовали 3 года назад, сказали что она незначительная и лечить ее не надо.. А теперь оказывается, что это не только противопоказание к анастезии, но и к планированию.. КАК ТАК?! :mad: Все планы на этот месяц (дай Бог, чтобы ТОЛЬКО на ЭТОТ месяц) разрушены, никакой гистеры = никакой определенности в чем проблема! А гистеру не будут делать, пока не избавлюсь от аритмии... А избавляться от нее это не насморк лечить! :cry: :sad: :sad: Понимаю, что надо как то это принять и идти вперед - обследоваться, лечить и возвращаться к вопросы гистеры... РРрррр, как я устала! Как по замкнутому кругу, постоянно обо что то спотыкаешься! :evil:
В понедельник поставят холтер на сутки.. Во вторник будет узи.. А потом уже кардиолог скажет - насколько все это серьезно.
Мне даже не жалко денег на анализы, которые пропадут, т.к. годны всего 14 дней.. Мне жалко настрой, который был у меня, мне жалко времени.. столько эмоций, столько переживаний! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Polovina87
Я очень очень вас понимаю. Но аритмия - это серьезно. И все, что ни делается, то к лучшему, только убеждаемся мы в этом позже. У меня гистера откладывалась 3! раза. Но правда из-за воспаления. Как я тоже горевала, хотелось орать на весь мир. Но лучше не рисковать. Такой риск не оправдан, согласитесь. Может быть исследование покажет, что не все так страшно на самом деле с аритмией, НО надо знать истинное положение дел с сердцем. Ведь вам дорога ваша жизнь. Постарайтесь сосредоточиться на этом пока. А гистероскопию сделайте позже, ведь она делается под общим наркозом, а это не шутки.
Вот вам мои @@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Polovina87
Я тебя очень хорошо понимаю :-( держись! сама уже столько лет обо что то спотыкаюсь и все время кажется вот вот а нет... Но аритмия это очень серьезно, ведь согласись, что ребенку нужна здоровая мама которая выдержит нагрузку беременности на 9 месяцев, здесь нужно все принимать во внимание :aga-aga: Дай бог чтобы эта аритмия была легкой и через месяц ты все сделаешь как и хотела ;) Держу за тебя крепкие@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Агатка
Ирина578
девочки, спасибо вам большое за поддержку :give_heart: .. привели меня в чувство! вчера проплакала весь вечер, потом прочитала вас и подумала, что правду говорите! Все нужно делать разумно, и раз врачи так говорят, то надо обследоваться и не рисковать :aga-aga:
Я почти не расстраиваюсь, чуток отойду, приму это событие, настроюсь, отдохну в отпуске опять таки, приеду и с новыми силами в бой! :give_heart: К своему чуду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Polovina87
Молодец! я очень рада что ты обдумала и приняла все как есть :give_heart: А что плакала так это мы все помоему делаем переодически :aga-aga: Поплачешь и вперед! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Ирина578
спасибо большое за поддержку! :obnim:

сегодня поставили холтер с утра - нервы мои сдали.. Переживаю очень, что покажет много скачков, и из за этого перенервничала(( приехала на работу и началовсь - тук-туканье! Сходила на обед, помахалась веером, вроде отпустило, сижу пытаюсь успокоиться.. Некуда себя день, мозг же из головы не вынешь и не положишь на полочку :lol: Отвлекаюсь посторонними мыслями, работой (правда работа тока нервы тратит мои).. и домой то не поедешь - дома еще больше об этом аппарате думать буду.
Ладно, что будет, то будет, а то сама себя загоняю в угол! Надо проще ко всему относиться, так и аритмии этой не будет.. а я все переживаю за все и за вся :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Polovina87
Ой мне бы тоже постоянно думалось об этом аппарате, я даже не знаю что и посоветовать но постарайся на него меньше обращать внимание старайся жить как обычно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Polovina87
как ты там?! Что с лечением?! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Polovina87
Как у тебя дела? Что Холтер показал?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polovina87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 230
В дневниках: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 15:33     Ответить с цитатой

*Lennochka*
magic woman
спасибо, девочки, что интересуетесь :give_heart: Холтер тогда показал что у меня желудочковая экстрасистолия.. Аритмолог назначил 2х недельный курс приема препаратов, я все пропила, пожила без аритмии 2 недели (такой кайф!!!), и выписал справку о том, что можно делать гистеру! Сделали гистеру месяц назад - небольшое воспаление и мелкий полипчик, все пролечили, полипчик убрали :aga-aga: На фоне приема препарата я кстати опять носила холтер по показанию врача, и там практически не было аритмии. Аритмолог на повторном приеме, сказал что оперировать, если не хочу, не обязательно, просто наблюдаться переодически! дал справку об отсутствии противопоказаний на Б. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Так что с этого цикла мы активно планируем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 19:18     Ответить с цитатой

Polovina87, рада за тебя, что на гистере ничего страшного не нашли!!!!
Пусть все получится в самом ближайшем будущем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Polovina87
Здорово, хорошо что со всех сторон препятствия убрали (кстати полип тоже может препятствовать Б)
Ну теперь старайтесь вовсю :oops:

Что бы все получилось!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюююшаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Девчонки кто пользовался Овитрель,?наступала беремееноость, у меня сегодня 28-й день цикла, БТ 37.5°C…??? но график я не составляла, так ради интереса померила… последние месячные 17 октября были… и живот иногда тянет с 24-го дня, овуляция была на 20-й день (5 ноября), Колола Овитрель…

что можете сказать? может про температуру хотя бы....или про живот у кого тянуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Polovina87
Рада за тебя что все выяснилось и оказалось не так страшно!!! а с полипом Б не возможно так что вот тебе и причина отсутствия Б :aga-aga: держу за тебя крепкие @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все у вас обязательно получится ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах