Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как похудеть кормящей маме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 17:06     Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
поглощение всяческих печений и других вкусностей сразу после рождения ляльки, так сказать "для молочка".

Да уж, чего только не сделаешь "для молочка"- то :lol: .
А если серьезно, то замечаю - как только в доме нет сладкого - худеется очень хорошо. Главное, чтобы не было соблазнов под рукой.
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина иМаксим (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 17:17    Заголовок сообщения: Как похудеть кормяшей маме Ответить с цитатой

Прошло 5 месяцев. худеть начала с 8 ребёнкиных месяцев.Была 76 кг сейчас Даньке 1 год и месяц и я-69 кг.Для начала убрала сдобу.Чай пила с очень жескими сушками, пока разгрызёшь парочку вроде уже и напилась.Потом пробовала не есть после 18,но не всегда помогало и как только сказывалось на молоке наедалось.На НГ просто объедалась шоколадом ,хотя всегда ела редко и мало его.Продолжаю кормить грудью ,правда сейчас Даня сосет пореже, 8-10 раз,иногда меньше если после сна не пососет. Вообще заметила что вес сбрасывается с менструацией ,которая и началась у меня в 8,5 ребенкиных месяцев,но цикл 45 дней Упражнения делаю не регулярно,но зато старшую дочу пока отведу с коляской бегом на кружки разные...даже запыхаюсь..Начала ходить на аква аэробику 1 раз в еделю+с мая начну бегать.Кручу иногда обручь-тренажер.
Вот думаю о диете или разгрузочьных днях,можно ли это при кормлении?
Вернуться к началу
           
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11220
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 14:26     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Samanta (Ср Май 27, 2020 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:27     Ответить с цитатой

Как говорила Майя Плисецкая "Жрать меньше надо". :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:47     Ответить с цитатой

А у меня вот вопрос, как бы кормящей маме хоть немного потолстеть.
А то я все худею и худею, без всяких усилий. Ем много, двигаюсь мало, а худею :shock: До блеременности был 44 размер. щас 42, и становится еще меньше. :shock:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 18:49     Ответить с цитатой

Мамочки, ответьте , пожалуйста! Сказывается ли похудении на количестве молока?У Г. Пруговой сказано что нет. У меня ситуация такая- сыночку 3 месяца, я стала худеть. На сколько не знаю , но в джинсы влезла. А ,вот, молочка кажется стало меньше. Связано это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:05     Ответить с цитатой

Мне кажется, что диета сказывается на качестве (жирности) молока, но никак не на количестве, по крайней мере я это на себе проверила. А сестра у меня и кушала в бешеном количестве, а в 4 мес. все равно молоко пропало. Теперь борется с 25ю лишними кг. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 22:56     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
А у меня вот вопрос, как бы кормящей маме хоть немного потолстеть.
А то я все худею и худею, без всяких усилий. Ем много, двигаюсь мало, а худею :shock: До блеременности был 44 размер. щас 42, и становится еще меньше. :shock:


Когда я читаю такие сообщения, мне прям завидно, аж мочи нет. У меня после родов было +12 лишних, а сейчас уже +20, причем и не жру, и гуляю и таскаю сыночка. А вес все растет. Ужас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 23:00     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Мамочки, ответьте , пожалуйста! Сказывается ли похудении на количестве молока?У Г. Пруговой сказано что нет. У меня ситуация такая- сыночку 3 месяца, я стала худеть. На сколько не знаю , но в джинсы влезла. А ,вот, молочка кажется стало меньше. Связано это или нет?


Насколько я знаю, случаются лактокризы и в 3 месяца один из них. Видимо ребеночек начинает больше сосать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 2:52     Ответить с цитатой

А ДАВАЙТЕ, ВСЕ, КТО ХОЧЕТ СБРОСИТь ВЕС, ОБьЕДИНИМСЯ И БУДЕМ ДРУГ ДРУГА ПОДДЕРЖИВАТь:),СООБШАТь О ДОСТИГНУТЫХ УСПЕХАХ...Я ТОЖЕ ХОЧУ СКИНУТь 10 КГ, А КАААААААААААК!? ЧЕМ СВОЙ ЖЕЛУДОК ЗАБИТь ЧТОБ НЕ ЕСТь КАЛОРИЙНУЮ ПИШУ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 17:34     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
А ДАВАЙТЕ, ВСЕ, КТО ХОЧЕТ СБРОСИТь ВЕС, ОБьЕДИНИМСЯ И БУДЕМ ДРУГ ДРУГА ПОДДЕРЖИВАТь:),СООБШАТь О ДОСТИГНУТЫХ УСПЕХАХ...Я ТОЖЕ ХОЧУ СКИНУТь 10 КГ, А КАААААААААААК!? ЧЕМ СВОЙ ЖЕЛУДОК ЗАБИТь ЧТОБ НЕ ЕСТь КАЛОРИЙНУЮ ПИШУ?


Давайте. Можно составить анкетку типа:
1. вес до беременности
2. Вес после родов
3. Вес сейчас
4. Сколько надо сбросить.
5. Когда начала худеть.
6. Рост
7. ИМТ


Последний раз редактировалось: Beth (Пт Май 13, 2005 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 23:01     Ответить с цитатой

Идея объединиться – супер!!!

1. 63 кг, но вот до эпопеи – 1-ая бер-сть, кормление один год, в т.ч. беременной второй раз, короче до этого всего весила 58-60 кг.
2. 70-71 кг, вес плавал до 67-68, но сбросить никак не получалось.
3. 65-66 кг
4. 8-10 кг
5. 2 месяца назад

начала сбрасывать на раздельном питании – т.е. кашу, картошку, хлеб если и ем, то не с мясом/рыбой. Хочу, ем мяса сколько влезет – хоть шашлык, хоть под майонезом, но без картошки, и, конечно, без хлеба. Хочу, ем жареную на раст.масле картошку, сколько хочу, но без мяса. А еще научилась, наконец-то, вместо булочки/блинчика/конфет/бутерброда перекусывать изюмом, курагой, черносливом, бананом, яблоком, грушей, карачинской, сухофруктом из компота, каши полюбила – ячневую, гречневую, манную, пшенку. И наконец-то выбрасываю прокисшее молоко без сожаления. Булочки, тортики, и самое главное, блинчики не пеку.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 9:11     Ответить с цитатой

Я думаю, нужно в анкету еще рост добавить, так сказать для соотношения. И ИМТ можно считать, для статстики (самому себе)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 14:05     Ответить с цитатой

1.68
2.76
3.73
4.10
5.еше не начинала даже
6.173
7.нинаю...а где его посчитать то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 14:56     Ответить с цитатой

1. вес до беременности - 50-52
2. Вес после родов - 49 :?
3. Вес сейчас - наверное, 50
4. Сколько надо сбросить. - прибавить бы еще немного:?
5. Когда начала худеть. - начала немного поправляться! УРА!
6. Рост - 153
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах