Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кто уже видел новую программу в цирке?
На страницу : 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 2:40    Заголовок сообщения: Кто уже видел новую программу в цирке? Ответить с цитатой

Добро пожаловать в темку!

Новосибирский Государственный Цирк


История Цирка
Скрытый текст:
Первые цирковые балаганы появились на базарных площадях Новониколаевского поселка в 1899 году. Начиная с 1904 года (уже в Новониколаевске) ближе к Масленице, на Кабинетской площади строились каркасно-засыпные цирки, представляющие собой деревянное шатровое круглое здание. Вокруг арены стояло два ряда кресел, далее располагались ложи, за ними - скамейки и, наконец, галерка. Вход на галерку был прямо с улицы.
Принадлежали цирки хозяевам. В разное время в период с 1904 по 1929 год в городе работали цирки А.Г.Коромыслова, В.К.Янушевского, Изако, Стрепетова, Злобина, Ефимова, Панкратова, Вяльшина, Юпатова, Дротянкина и Козырькова.
Кабинетская площадь ограничивалась улицами Советской (Кабинетская), Ленина (Кузнецкая), Урицкого (Гондатти) и Щетинкина. Причем на площади строилось одновременно два цирка - на углу улиц Ленина и Урицкого, на месте нынешнего института водного транспорта, и на углу улиц Урицкого и Щетинкина.
В годы революции и гражданской войны в зданиях цирков проходили митинги и собрания. Второе здание цирка сгорело, а в цирке, стоявшем на месте водного института, в 1925 году располагался первый в городе спортклуб. Снесено это здание было в 1926 году, когда началось строительство Дворца Труда (нынешнее здание водного института).
В этом же году В.К.Янушевский построил новое здание каркасно-засыпного цирка на Андреевской площади, на углу улиц Советской (Кабинетская) и Фрунзе (Вагановская). Несмотря на то, что в 1923 году на базе Секции цирка был организован Государственный цирковой трест (ЦУГЦ), большинство цирков за Уралом, в Сибири и Средней Азии продолжали принадлежать хозяевам. Оплата производилась за номер, "хозяин" от себя выплачивал жалование каждому участнику труппы. В 1929 году в цирке Янушевского артисты организовали забастовку, т.к. хозяин долгое время не выплачивал им жалование.
Решением СНК РСФСР от 25.01.1931 года ЦУГЦ было ликвидировано и вместо него было учреждено ГОМЭЦ - Государственное объединение музыки, эстрады и цирка. С этого времени цирк в Новосибирске стал государственным.
В Новосибирских цирках начинали работать униформистами ныне известные мастера цирка Засл.арт.России Борис Вяткин, эквилибрист Иван Ступин, клоун Валентин Маковников. В 1934 году Народный артист РСФСР Али-Бек Тузарович Кантемиров впервые в Новосибирском цирке поставил пантомиму "Абрек Заур".
В 1936 - 1937 г.г. (дата требует уточнения) на улице Ленина, напротив театра "Красный факел", каждое лето, вплоть до 1970 года, устанавливалось брезентовое шапито, знакомое не одному поколению новосибирсцев.
В годы войны артисты цирка обслуживали раненых в госпиталях, отдавали сборы от представлений в Фонд обороны. 3 июня 1941 года газета "Советская Сибирь" писала: "Госцирк. Ночное представление. Начало в 12 часов. Сбор поступает в Фонд помощи семьям военнослужащих - фронтовиков". В годы войны в Новосибирске работали мастера советского цирка - Дуровы, Запашные, Карандаш, борец Ян Цыган, Кочуринер и др.
Вообще же, новосибирцы знакомы практически со всеми цирковыми аттракционами, со всеми известными артистами цирка. В разные годы на манеже шапито работали дрессировщики Ирина Бугримова, Маргарита Назарова, Тамара и Александр Буслаевы, Борис Эдер, Иван Рубан, Александр Федотов-Александров, Вальтер Запашный, Владимир и Юрий Дуровы, иллюзионисты Эмиль Кио, Клео Доротти, Софья Map, Али-Вад, Олег и Анатолий Сокол, джигиты Кантемирова и Туганова, Жокеи Серж-Александровы и Соболевские, силовой аттракцион "Русский богатырь" п/р Николая Жеребцова, канатоходцы Абакаровы, Ташкенбаевы, Волжанские, "Цовкра", коверные Карандаш, Константин Мусин, Георгий Карантонис, Борис Вяткин, Акрам Юсупов, Антонов и Бартенев. Новосибирск был одним из первых гастрольных городов Олега Попова, Юрия Никулина и Михаила Шуйдина. Манеж Новосибирского цирка стал одним из последних, где закончились Чемпионаты французской борьбы.
11 февраля 1971 года состоялось первое представление в новом стационарном Новосибирском цирке. Зрительный зал вмещает 2300 зрителей. Оно было посвящено строителям цирка. В первой программе приняли участие "Звездные канатоходцы" п/р Народного артиста СССР, Лауреата Государственной премии В.Волжанского, группа Тувинских артистов п/р Народного артиста СССР Оскал-Оол, джигиты "Иристон" п/р Народной артистки Северо-Осетинской АССР Дзерассы Тугановой, акробаты Канагины, комические жокеи Ю.Тамарин и А.Калугин, воздушные гимнасты п/р Н.Тарасова, клоун Валерий Мусин и др.
За последнее время в новом цирке демонстрировали свое искусство молодые дрессировщики Народные артисты СССР Людмила и Владимир Шевченко, Народный артист России Степан Денисов, Народный артист России Николай Павленко» иллюзионные аттракционы Народного артиста России Ильи Символокова, Народного артиста России Эмиля Кио-младшего, Народного артиста России Юрия Аверьино, воздушный полет "Галактика" п/р А.Астанина, "Медвежий цирк" п/р Народного артиста СССР Валентина Филатова,артисты династии Дуровых, Народный артист СССР Мстислав Запашный, акробатический аттракцион п/р Народного артиста России Владимира Довейко, Народный артист России Григорий Новак, коллективы "Цирк на льду", "Цирк на воде", национальные и международные цирковые программы и т.д..


Общая информация
Адрес.

Цитата:
г. Новосибирск, Железнодорожный р-н, ул. Челюскинцев, д. 21,
Станция метро «Красный проспект»

Контакты
Цитата:
Телефоны:
(383) 217-99-30 – приемная
(383) 217-99-31 - факс
Режим работы:
пн-чт 9:00-18:00
пт 9:00-17:00
сб,вс – выходной

Билетные кассы
Цитата:

- Кассы в цирке с 10 до 19 часов
т. 2044270, т. 2044277
- Вы можете купить билеты онлайн на сайте http://nsk.ka**ssy.ru/


План зала
[/quote]

Лучшие гастрольные программы Цирка



Новосибирский Государственный Цирк
ждет своих зрителей

отработка принята в декабре 2014

______текст исходного сообщения___________________________________________
Хочу сходить в цирк, еще там не были ни разу, но в сомнениях..
Помню, как лет в 10 разлюбила цирк, когда увидела, как тигров тыкают палкой в лапы, чтобы они под музыку их поднимали и типа тацевали калинку-малинку :-( .
Очень хочу показать дочери дрессированных животных, но боюсь опять этого разочарования и своей жуткой жалости к животным :cry:
Поделитесь впечатлениями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:40     Ответить с цитатой

Я тоже именно поэтому не хожу в цирк. И зоопарк не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 0:01     Ответить с цитатой

Мы не ходим в цирк.
Не люблю этот жанр, не считаю это искусством...В свете острой проблеммы экологической ситуации в мире, смотреть на то, как вымирающие виды животных выставляют на потеху людям...это не есть хорошо.
Планирую конечно когда-нибудь сводить дочь в цирк, но лишь для того чтобы затем обсудить с ней этот вопрос, но для этого ей нужно еще подрасти.
Однако, дать ребенку представление о Цирке все-же можно и нужно, с помощью книг, мульфильмов или фильмов, в том числе и документальных.
Хороший вариант - Театр кошек Юрия Куклачева. И Клоун вам, и дрессированные животные!(домашние, а не дикие, что очень важно...). Думаю найти записи в инете не составит труда...хотя могу ошибаться...
Вот примерно так рассуждаю на счет цирка...
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Мне очень понравились тигры, дрессировщика не помню :-( Он выходит на манеж без всяких палок и пистолетов (частая практика у других, чтобы если что случится - воспользоваться). Здесь на психологии постоена работа. Очень интересное выступление.
Многих животных отдают в зоопарк или цирк, когда они не смогут жить на свободе. ИМХО.
Мне нравится цирк, когда много животных, хотя раньше тоже негатива много было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:48     Ответить с цитатой

Вымирающие-то они вымирающие, но, рожденные в неволе, все равно на свободе жить не смогут. Я не думаю, что над животными ИЗДЕВАЮТСЯ и МУЧАЮТ! Вас почитать, так прямо изверги-садюги какие-то в цирке работают! :cry: А кошек вам бездомных не жалко? Или собак? Вот уж кому достается...
А про программу. Девочка знакомая ходила, говорит, что цирк заполнен наполовину. :-( Программа, вроде, ничего, но удручает само состояние цирка. Грит, страшно сидеть под еле-еле залатанным куполом.. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:43     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
мне несколько раз попадались статьи, написанные друссировщиками, разные интервью...Лучше бы я 'juj всего не знала :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миткаль
Студент
Студент

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 1221
В дневниках: 350
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 17:27     Ответить с цитатой

Сходили сегодня в цирк на новую программу.Почему-то я была уверена, что в цирке заполняемость не очень и билеты на ближайшее представление всегда имеются.Не тут-то было.. :-o .Там прям аншлаг, по другому не скажешь..Билет взяли с рук у входа.Что не понравилось, так это давка и хамство в гардеробе, притом, что все с детьми :aga-aga: Народ рассаживался первые минут 15 первого отделения, постоянно кто-то мельтешил.А вот само представление неплохое :D По крайней мере после последнего посещения три года назад, идти туда как-то не хотелось, а оказалось ничего так, миленько :D Костюмы не драные, зверюхи не заторканные, вобщем посмотреть можно. :D Дочь ещё раз просится.
Да, тот билет что мы купили был за 350р на 21 ряд(предпоследний), это ж сколько тогда 1 ряд ?Автоответчик в кассе говорит что билеты от 200р :eek:
_________________
Фотограф-анималист со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:54     Ответить с цитатой

200 - это, наверное, самый верх и около оркестра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ms.oxana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 475
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:41    Заголовок сообщения: цирк Ответить с цитатой

Я папу с дочей за 1.400 вчера в цирк отправила- причем когда билеты покупала, хотела на 1 ряд- а был уже только 2 и 3. От цены я, конечно, в шоке. А если прибавить к этому еще катание на верблюде, шарик, игрушку, и программку-книжку... То.....
А так, все не плохо, ребенку праздник- и тебе хорошо.
Р.S.
Папа не обратил внимание, что в цирке есть правая и левая стороны- сели, а потом пришли хозяева мест, в срочном порядке перебрались на свои места- а ТАМ сидят- причем с билетами на эти же места- только со вчерашней датой...
Чем спрашивается люди думали когда шли, причем всей семьей. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
И напоследок- ВСЕМ рекомендую сходить- думаю не пожалеете.
_________________



Лингвистический Центр "Град-Лингва"- все что связано с языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 13:47     Ответить с цитатой

-=Солнце=- писал(а):
Вымирающие-то они вымирающие, но, рожденные в неволе, все равно на свободе жить не смогут. Я не думаю, что над животными ИЗДЕВАЮТСЯ и МУЧАЮТ! Вас почитать, так прямо изверги-садюги какие-то в цирке работают! :cry: А кошек вам бездомных не жалко? Или собак? Вот уж кому достается...

Не поняла реплики....Вы хотели со мной подискутировать, что-ли?
Я выразила свое отношение к этому виду искусства, если так можно выразиться, а вы о чем??
Нравится цирк как жанр, ради бога, наслаждайтесь на здоровье......

специально для -=Солнце=-.....цитирую с инета, статья не самая лучшая, но искать другую просто неохота....


Вы думаете, что цирк - это только шумные клоуны, гибкие акробаты, искусные фокусники, красочные костюмы и яркий свет? Храбрые дрессировщики и послушные тигры? Лошади в красивой сбруе и слоны, балансирующие на огромных шарах?

К сожалению, не только.

Это также оторванные от матерей чуть ли не с первых дней детёныши животных - дрессировка начинается с раннего детства, взрослые не поддаются дрессуре. Часто, чтобы заполучить нужный "экземпляр" представителя дикой фауны, мать убивают, ибо ни одна мать на свете не отдаст своё дитя без боя. Зафиксированы случаи, когда цирки покупали животных из "Красной книги", добытых браконьерским способом.

Это - одиночество в тесной клетке на протяжении всей цирковой жизни. В цирке, (особенно передвижном) нет необходимого пространства, чтобы животные могли свободно передвигаться. Слонов приковывают цепью к стене, не давая им даже возможности ходить. Арена - единственное место, где они могут хоть как-то размяться.

Это - постоянные стрессы из-за переездов. Гастроли - вот чем, в основном, зарабатывают цирки. Чтобы сэкономить на переезде, животных везут самым дешёвым способом, не обеспечивая транспорту необходимой защиты. Так прошлой зимой с гастролей в Китае перевозили дельфинов Ленинградского дельфинария. В результате аварии, черноморские дельфины оказались на асфальте и провели несколько часов в снегу на пятиградусном морозе.

Это - унизительная и болезненная процедура, называемая людьми "дрессурой". Вы никогда не задумывались, почему перестали употреблять слово "укротитель" в отношении артиста цирка? Правильно, потому что оно наиболее точно отражает процесс превращения дикого животного в "цирковую звезду". Зверей в прямом и переносном смысле ломают, чтобы достичь требуемого результата. Цирковым ветеринарам нередко приходится отхаживать животных от результатов побоев и других методов дрессировки. Так, к примеру, чтобы медведь, смешно переваливаясь, танцевал "Калинку", его ставят на металлическую поверхность, включают музыку и раскаляют железо до нестерпимой температуры. Чтобы не сжечь себе лапы, медведю приходится переступать с ноги на ногу. Рефлекс закрепляется ни единственным таким уроком. Медведи - не слишком послушные создания, поэтому они наиболее часто подвергаются побоям со стороны укротителей.

Слонов дрессируют не менее жестоко. Если вы обратите внимание, то во время выступления этих мирных гигантов, к ним нередко подносят палку с бахромой на конце. Мало кто знает, что бахроме спрятан острый крюк, которым колют слона в его самые чувствительные места на голове и подмышками, если слон не торопится исполнить запланированный трюк. Лошади подвергаются не менее изощренным пыткам. Чтобы они могли достаточно долго простоять на задних ногах, к их половым органам прикладывают электрошок в момент, когда дрессировщик резко вскидывает руки вверх. От страшной боли лошадь взвивается на дыбы. Если лошадь опускает передние ноги прежде, чем укротитель опустит руки, электрошок применяют снова. И так - до получения необходимого для номера результата.

Это - отправка на "свалку истории" постаревших или ставших агрессивными животных. Кто-нибудь спрашивал дрессировщиков, куда деваются их питомцы, когда у них уже не хватает сил, чтобы выступать перед публикой? Где находится тот санаторий, где четвероногие "артисты" наслаждаются законно "заработанной" славой и честной пенсией? Ответ вы найдете, посетив музей "Театра зверей дедушки Дурова" или любой передвижной зверинец, заглянувший на гастроли в ваш город. Часто "отработанный цирковой материал" попадает к частным "любителям", которые для привлечения посетителей сажают животных в клетки на бензоколонках, рядом с дорожными ресторанами, в курортных городах и на своих дачах. Держать на балансе "неработающего" тигра или медведя - слишком дорого для циркового бюджета.

А разве бывают другие цирки, спросите вы? Законный вопрос. Да, бывают. Цирки, где нет диких животных и где артисты демонстрируют именно свои способности, а не единственную возможность ломать диких зверей, чтобы потешить публику. В Англии, например, в большинстве городов запрещены выступления цирков, где в номерах используются дикие животные.

Вам всё ещё хочется в цирк? Подумайте, прежде чем купить билет себе и ребёнку. Вы по-прежнему хотите научить его состраданию к братьям нашим меньшим?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 14:15     Ответить с цитатой

Вот мне интересно, у Куклачева все иначе? Хочется думать, что да :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 17:27     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс, не Вы одна выразили негативное отношение к цирку. Или все мои реплики будете теперь на свой счет принимать? :eek: А по поводу статьи, так про домашние ДС тоже иногда ТАААКОГО поначитаешься... Это ж не значит, что все так уж прям плохо, правда? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:39     Ответить с цитатой

Много таких статей можно прочитать и про цирк, и про садики, и про школы, про автомобили, про улицы, про институты, дороги, зоопарки, все остальное, что теперь никуда не ходить? и ничему хорошему нельзя научится? :eek:
Только дома ... там тоже бывает тааакоооеее... :-o
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:41     Ответить с цитатой

:lol:
Девчат, давайте теперь все вместе не будем ходить в зоопарк. Не будем рвать цветы, растения - это же тоже живые существа.Станем все вегетарианцами.
Ну, в меру всего должно быть!
А вы знаете как настоящих спортсменов воспитывают? Там очень жесткие изнывающие тренировки. Правда никто электрошокерами вроде не пользуется (хотя - сколько заказных статей не бывает), но какие там бывают травмы!, и спортсмен все равно участвует в соревнованиях!
Разумно нужно подходить ко всему и не накручивать. :-) Легче жить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Сама программа нам очень панравилась. Но длится 3 часа. очень утомительно!!! Даже мне было утомительно, ребенку тоже. в самом начале предстваления сын сидел открыв рот от восторга. в конце первого отделения, он уже начал: "когда закончится представление???".
В сумме получается действительно дорого, одними билетами не оттделаешься - это да, сюда еще плюсуем игрушечки, которые продают в антракте и п.т. Мы ходили семьей и пригласили прабабушку - 2400 только за билеты. Места хорошие, от оркестра далеко, но музыка была оглушительной!!! Сын во втором отделении просто уши закрывал руками.
Гадрероб - ужас, в самом гардеробе не раздеться-одеться нельзя, в принципе, поэтому все одеваются в холле. Лавочек-скамеечек - полное отсутсвтие. "буфет в коридоре" тоже ужас, из еды - чипсы и сахарная вата. Я пожалела, что не взяла с собой сок и булочку для ребенка. Ребенок потом вспоминал только само представление, и это главаное. Но у меня желание еще посетить наш цирк отпало на ближайшие пару лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 110 На страницу : 1, 2, 3 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах