Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Дентал-Сервис
сеть стоматологических клиник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Никитинка
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 7:59     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Egorik
Цитата:
Мне не одна клиника не могла вытащить инструмент из канала.


а кто там оставил этот инструмент :eek:

Раньше ходила в обычную муниципалку. Вот такие врачи. Отломился инструмент, а они запломбировали и всё, мол иди. Вот так и ходила не зная годами, только зуб часто ныл. В смитре ковыряли-ковыряли, думала рот рястянут, как у буратино. Пошла в дентал к своему врачу. Сьэкономить не удалось. Микроскоп конечно сила! Ну и опыт врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Кто-нибудь лечился у Бойко О.А. на Героев труда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zeninar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1107
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 1:43     Ответить с цитатой

Ма-ми
Я сына к ней водила лет 8 назад, когда она еще на Ленина работала. Очень нравилась и как специалист, и как человек (и мне и сыну)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 9:06     Ответить с цитатой

Подскажите Жанна Борисовна только на Героев труда принимает?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galatur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
Asbuka писал(а):
Egorik
Цитата:
Мне не одна клиника не могла вытащить инструмент из канала.


а кто там оставил этот инструмент :eek:

Раньше ходила в обычную муниципалку. Вот такие врачи. Отломился инструмент, а они запломбировали и всё, мол иди. Вот так и ходила не зная годами, только зуб часто ныл. В смитре ковыряли-ковыряли, думала рот рястянут, как у буратино. Пошла в дентал к своему врачу. Сьэкономить не удалось. Микроскоп конечно сила! Ну и опыт врача.


Да, у меня сосед тоже лечил зубы под микроскопом, тоже зуб ныл, пока из каналов кусочки инструментов не повытаскивали))) Без микроскопа такое не проделать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Подскажите, кто был в Дентал Сервисе на Революции? Ходили неделю назад, осталось непонятное чувство, как то много зубов лечить... и сразу стали предлагать во сне лечение. Начали лечить зубки, но в итоге ввели наркоз, а зубы так и не долечили. Вроде бы как долго к ним придется ездить. Есть какое то ощущение развода на деньги :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Я была в Дентал Сервисе на Революции. Тоже непонятное чувство осталось до сих пор. Вроде чувствуется их проффессианализм. Все разжували, в рот положили: Пока зали на мониторе как детские зубки выглядят, как выглядят задатки постоянных зубов. Когда речь зашла о лечении, однозначно общий наркоз. Хотя я и без них уже была готова на него. Ребенок маленький, 1г и 9м., не договоришься, пробовали держать при лечении (в другой клинике) вырывался, как здоровый мужик, не удержать, ну и качество пломбы пострадало. через два дня кусочек потерялся. Поэтому когда я пришла в Дентал Сервис я была настроена на наркоз. Так вот..стали считать стоимость, насчитали 2 часа наркоза, когда выбирала материал для пломб: подсовывают прайс и тут же показывают как будут выглядеть пломбы, поэтому о дешовом материале тут же забудешь! Насчитали 36 тыс. с 10% скидкой. Но т.к. у меня реб. немного сопливил я сразу записываться на лечение не стала, хотя очень настивали записаться чтобы потом очередь не ждать. Ну и в конце меня убила забота врача: "Я вам через неделю позвоню, спрошу, напомню". Позвонили дважды, сначала администратор, еще через неделю врач. Сложилось такое ощущение, что я безответственная мамаша, а они за мной бегают и настаивают о лечении зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjela2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.14
Сообщения: 23
Откуда: novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Дженя
У меня тоже самое звонила сама врач и настаивает сделать наркоз но у нас 14 зубов из них два пульпитных один под вопросом остальные кариес, насчитали 45 000, думаю еще сходить в блеск на консультацию
А что за скидка в 10% в дентал сервис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Хотела оставить свое мнение после посещения клиники. В итоге обошлись без общего наркоза, ребенок спокойно полечилась с взором. В итоге - дороговато, но это того стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 2:21     Ответить с цитатой

Toshiko

с чем у Вас ребенка лечили? что такое "взор"? с закисью азота в смысле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Никитинка
Точно, телефон слово азот заменил :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P@wlow@ T.@.
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 4784
В дневниках: 12
Откуда: Нск/Миасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Мы тоже начали лечить зубки в дентал-сервис, у дочи кариес небольшой, 4 кариеса на дальних зубках и 2 кариеса между зубками, лечим без анестезии, врач сказала ничего страшного тут нет и укол не нужен. Ходим потихоньку по 2 зуба лечим за раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красотуля $
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1143
Откуда: Новосибирск, Дзерж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Мы были в Дентал-сервис на Ленина. Ходим к Горбачевой К.В. После посещения муниципальной клиники ребенок вообще отказывался наотрез открывать рот, а лечить нужно было срочно. В итоге пришли к ней, первые 2 раза лечили с седацией, потом сына понял что это не больно и не страшно. Ребенок с удовольствием ходит и на проф осмотры и на лечение. Анестезию местную кстати не навязывает, только если действительно необходимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Е*Л*Е*Н*А*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.01.15
Сообщения: 4
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Мама Ириша, это ужасно конечно.. Я если честно водила в Дентал, хоть и дорого, на детях не экономила. А тут сыну скобы ставить появилась необходимость, в Дентале сказали не меньше 100тыс.будет, я сначала подумала буду как кредит выплачивать, а потом записалась в обычную клинику, думаю, пусть посмотрят, насчитали нам 800 рубликов всего. Сын уже 4й месяц скобы носит, зубы выравнялись заметно. И попутно дочери стали там зубки лечить и всё, как то перебазировались туда совсем уже. И не жалеем. С врачом нам повезло, а наркозы сейчас везде одинаковые. И расходы были существенные, сейчас полегче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 15 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах