Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся ! - 5
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Лёлик03, а она ещё обновляется? :eek:
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:11     Ответить с цитатой

МаМАша
надеюсь пока да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 761
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Девочки, ну что сразу за агрессия в мой адрес? Ну 36 календарей у нас отпуск, у учителей 54, они тоже заелись? Полный нам тоже никто не дает. Больничный тоже не особо, так что когда нужно на больничный берем отпуск, а вы сразу заелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:44     Ответить с цитатой

NaduSHa писал(а):
Девочки, ну что сразу за агрессия в мой адрес?

Какая агрессия то? Это реалии жизни. Если человек работает в должности чуть выше рядового бухгалтера, то реально отдохнуть три недели подряд максимум.. РАБОТАЕТ, а не время в теплом месте проводит.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

NaduSHa писал(а):
у учителей 54, они тоже заелись?

А учителя то тут при чем? Летом детей в школах нет, можно и отдохнуть....
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра_hr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Уважаемые бухгалтеры, возможно кто-то из вас или ваших знакомых сейчас находится в поиске работы. Хотела бы предложить вам рассмотреть вакансию бухгалтера материальной группы (работа постоянная)

Кратко о вакансии:

Обязанности:
1. проверка первичных документов (касса, поступление\списание товара);
2. своевременное отражение товародвижения на счетах бухгалтерского учета;
3. ежемесячная сверка по счетам Кредиторской, Дебиторской задолженности.

Требования:
1. средне-специальное/высшее образование: бухгалтерский учет, аудит;
2. навыки работы с EXCEL, 1С.

Место работы: Академгородок, трудоустройство официальное.

Если вас заинтересовало предложение, пишите в ЛС, дам более развернутую информацию.


Последний раз редактировалось: Александра_hr (Чт Май 03, 2012 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:56     Ответить с цитатой

NaduSHa писал(а):
Девочки, ну что сразу за агрессия в мой адрес? Ну 36 календарей у нас отпуск, у учителей 54, они тоже заелись? Полный нам тоже никто не дает. Больничный тоже не особо, так что когда нужно на больничный берем отпуск, а вы сразу заелись.
Вы, наверное, не бухгалтер? Иначе бы вы нормально воспринимали мой тон в конце отчетного периода :haha:
Вы же сказали - И как вы выживаете? А мне это моей обычной рядовой жизнью кажется, и живем вполне нормально. И так большинство работающих новосибирцев живут. А зачастую еще бывает и работа в выходные, и задержки неоплачиваемые.
Я всегда еще говорю, что мне повезло, что я ухожу в 18-00 и очень редко задерживаюсь. Правда, вечером или в выходные я работаю дома, но там и стены помогают. Да и домашние дела можно поделать - стиралка стирает, мультиварка готовит, сын пылесосит и пыль вытирает.
у меня вон знакомая бухгалтер в достаточно солидном высшем профессиональном заведении работает. В отчетный период она уезжает в 3 ночи на такси домой, в 6 утра встает , потому что дочь в школу надо собрать, дочь уходит , она едет опять на работу, потому что спать физически не может.
Еще одна контора сводит квартальные балансы до 23-24 регулярно, неделю сидят так, потом обычно работают. И каждый месяц у них отчетность перед Москвой - неделя задержек.
Подруга работает в страховании замом - выйти 5-6 января денька на два, чтобы свести вознаграждение агентов, это в порядке вещей.
А какая толпа стоит в соцстрахе в НГ каникулы с отчетами - часа два выстоишь..
Поэтому отпуск 28 дней полных это рай. Привыкайте, это Новосибирск. Если хотите нормальную зарплату, то надо работать.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Чт Май 03, 2012 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 17:17     Ответить с цитатой

NaduSHa писал(а):
Ну 36 календарей у нас отпуск.

Север? Или дополнителные дни "профессиональные" (мож газпром или какая железная дорога)?
Новосибирск- достаточно большой город, рынок бухгалтеров насыщен, не сказать перегружен. Чтоб достойно зарабатывать нужно или много работать или показать высочайшие профессиональные качества....и тоже много работать. ;)
У меня нет возможности работать дома, поэтому уже стабильно рабочая суббота зимой или удлиненный рабочий день летом.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
У меня нет возможности работать дома, поэтому уже стабильно рабочая суббота зимой или удлиненный рабочий день летом.

А я хвастанусь :-) ноут себе еще прикупила. Для дачной летней жизни)) 1ску уже тудысь поставила.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 18:22     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Лёлик03, а она ещё обновляется? :eek:


говорят до 01.07.12 только будут обновления!
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Клаша писал(а):
У меня нет возможности работать дома, поэтому уже стабильно рабочая суббота зимой или удлиненный рабочий день летом.

А я хвастанусь :-) ноут себе еще прикупила. Для дачной летней жизни)) 1ску уже тудысь поставила.

Лана,лана.. я вот тоже каааааааааак забогатею... :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:27     Ответить с цитатой

И мне скоро с барского плеча перепадет - скоро у мужа ноутбук отожму для тех же дачных целей, когда он себе на работе получит, ибо нефиг семейную собственность использовать не по назначению :)
Только чтобы не перезаливать туда-сюда базы, муж пообещал жесткий диск в нагрузку, чтобы все в одном месте хранилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 2:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Девочки, подскажите, сколько стоит 1С-ка??
К кому не обращусь, все как-то виляют...Что там сложные расчеты... в прайсе я не разобралась... ну сколько ? примерно?
Пока у меня 1 ЕНВД-шка ,+ хочется все по интернету отправлять. Сколько кто платит в месяц? 5? 7? т.р. или меньше, до 1 тр.р?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 4:43     Ответить с цитатой

Александра_hr
Здравствуйте!
Я Вам ЛС отправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 761
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:55     Ответить с цитатой

Ola
Я вас удивлю. Я бухгалтер :-) . Но сижу не на зарплате, думаю поэтому мне легче. И задерживаться до 11 и выходить в выходные тоже приходилось. Ну а на счет отпуска... думаю тут от начальства зависит и есть ли кому подменить в случае отпуска- у нас и то и другое имеется ;) Вот главбух сейчас на 3 недели уходит, едет отдыхать. А если вы думаете что только бухгалтера как кони пашут, то заблуждаетесь- у меня знакомая работает в нотариальной конторе (не нотариусом, помощником) так в 2 ночи прийти домой это обычное дело, 6 лет без отпуска (только по документам) и выходные тоже крайняя редкость. Для нее это норма, для меня не приемлемо.
Клаша Север :yes:
Ola
Цитата:
Если хотите нормальную зарплату, то надо работать.

Я стесняюсь спросить, а нормальная зарплата, это сколько? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:42     Ответить с цитатой

NaduSHa писал(а):
Ну а на счет отпуска... думаю тут от начальства зависит и есть ли кому подменить в случае отпуска- у нас и то и другое имеется ;) Вот главбух сейчас на 3 недели уходит, едет отдыхать.

Ну вот видите,бухгалтеров, есть кому подменить и они могут позволить себе все 36 дней подряд, а главбуху, увы, только три недели.
Я вообще нашу работу сравниваю с работой дворника,- можно и неделю на работу не ходить, и месяц, но все равно весь мусор твой :haha:

NaduSHa писал(а):
Я стесняюсь спросить, а нормальная зарплата, это сколько? :oops:
А у каждого своя планка. Свою озвучивать не буду.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах