Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Тигрята с пл. Калинина-16
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
выздоравливания вам :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
доче скорейшего выздоровления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Моничка
Vallin
:lol: :lol: :lol:
так я и посмеялась... но наверно у кого совсем туго и перспектив нет или на время, то можно и ведро с кофемолкой взять..хотя я не уверенна, что она способна функцию хотя бы кофемолки выполнить.. только ведра :lol: :lol: :lol:


Стрекоза_S
:give_heart: :give_heart: :give_heart: какая полезная ссылка,спасибо! :4U:


Стрекоза_S
поправляйтесь!!!


Vallin
:give_heart: :give_heart: спасибо. тоже ссылку на заметку взяла :give_heart:

а теперь о главном:
ОТБОЙ ПАНИКИ :oops: :4u: :mrgreen:
Скрытый текст:
я же машинку ночью включала,краны не октрывала.
Утром встали умываться,авода из холодного крана еле бежит.
Недавно позвонила в ТСЖ, а они не в курсе даже. Дали сотовый слесаря, а он мне и сообщил. что у нас воды и не будет... :-(
Стояк отключен, 39ю квартиру топит вторые сутки,ахозяев из 45й найти не могут :mad: ... :aga-aga: вот так...

ну я посмеялась конечно над собой, что чуть не утилизировлаа своего динозаврика в эльдорада за 1000 руб :lol:

Бедная моя машинка просто и не может воду набрать, если напора никакого :aga-aga: нам еще везет что на первом - у нас хоть бежит чуть-чуть, выше ее вообще нет :aga-aga:

:haha: хотя может и правда пока дейтсвует акция еще 5 дней, купить новую да и жить спокойно :lol: :lol: :lol:



КрошкаКэт
:aga-aga: мое ИМХО - после года-полутора это просто вредная привычка... у ребенка это как образ жизни :aga-aga: а потом "рушить" мир ребенка, которым он считает нормальным для себя,пивычным, обыденным... мне кажется это травматично :aga-aga:

ааа, закидайте меня камнями :mrgreen: :tomat: :tomat: :tomat: :bams: :moderator:
:haha:
Скрытый текст:
просто мое ИМХО, каждый сам для себе решает. Никогда не знаешь как повернется :aga-aga: ятоже догода планировала только кормить
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 20 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:23     Ответить с цитатой

всем привет, заселяюсь...
в общем, не выдержала я издевательства над собой и вечером пойду на УЗИ... по наводке Юли решила в Юнону... вернее, я в нее первую дозвонилась и мне предложили прямо сегодня пройти - решила, что это судьба :)
мы с Алиской болеем :(((( сижу на больничном.. решила использовать время и пообследоваться, а то после работы сил на врачей вообще не хватает :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Nataliam
Выздоравливайте!!!! :give_heart:
Отпишись нам после узи. Сколько вам уже неделек?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Chip
а я руководствуюсь рекомендациями ВОЗ..... и старыми добрыми традициями..... моя бабушка кормила моего папу до 3-х лет.....

каждый сам выбирает свой путь - кто не кормит совсем, кто-то до определенного времени - а я мне ближе свои соображениями и поведение моего ребенка.... ни в кого камнями кидать не собираюсь, но и такие советы пропускаю мимо ушей ;) :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Nataliam
скорейшего выздоровления вам :give_heart:
лечитесь усиленно тем, чем можно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
@@@@@ на поправку золодца

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Nataliam
и вам на поправку@@@@@@@@, ты к кому записалась? мне там женщина УЗИ ст непонравилась, а вот мужчина опытный специалист и на диск запишет и фото сделает и на большом экране все покажет и раскажет :aga-aga:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:35     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
конечно каждый сам решает до скольки кормить, тем более если это совсем не напрягает. У меня соседка в 3 года еще кормила. говорила, не знает, как в садик будет отдавать, типа на тите же еще. надо будет спросить отучились ли они, давно их не встречала.
а бабушка твоя не работала, что смогла кормить так долго?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Danas
если я не путаю, то 10-11 сейчас. Просто я с этой инфекцией + после кесарева немного побаиваюсь, что там с малышом, тем более токсикоз сильный... поэтому решила чуть пораньше сделать....

Mishal
а я понятия не имею, к кому записалась. Мне главное, чтобы сказали - плод в матке, здоровый, развитие соответсвенно сроку, шов хороший... а пол, видео и т.п. меня не сильно интересует... пусть хоть отматерят :)
Скрытый текст:
у меня просто еще кровило пару дней... и с Алиской так было, но все равно страшно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Danas
дак это во время войны было и жили они на небольшом пограничном закрытом острове на дальнем востоке (ныне остров Русский недалеко от Владивостока - до которого мост для саммета построили :eek: ) - не думаю, что там какая-то работа была... если только обслуживающим военнные части персоналом... да и потом следом сестра родилась - моя тетка - и как по нонешней терминологии - кормились они тандемом ;) :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту:

Nataliam
пусть ваше узи бедет хорошим :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Nataliam
а ты не делала узи шва перед планированием?
я тоже за все переживала в начале (поэтому первое узи сделала в 7 недель, чтобы убедться, что малыш на месте и растет). да и сейчас переживаю. у нас в болтушке любят про зб поговорить :mad:
ты уже на первый скрин так рано пойдешь?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

КрошкаКэт
чет я не подумала, что твой папа во время войны родился. а сколько твоему папе лет? :oops:
у меня папа в 53 году родился и его бабушка в годик своей маме отдала, а сама на работу, иначе нельзя было. потом когда обратно в 4 года забирала, у папы истерика была, он бабу мамой называл и привязался очень к ней.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Danas
Сделают скрининг, будет скрининг... Вообще, моя гинеколог ( не в консультации) настаивает, чтобы 1ый скрин все до 12 ой недели проходили...
Скрытый текст:
В принципе, я понимаю мотивы- если что-то плохое, то это не 14 недель... Если прерывать... Тфу тфу тфу.....


Добавлено спустя 58 секунд:

Danas
А шов я делала, но могла же плацентация на шов прийтись.. Маловероятно, конечно, но всякое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Danas
он в 44 родился - ему недавно 68 исполнилось - это немного другие времена были :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Девочки - посмотрите какая красота - из раздела как украсить блюда - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29481527&t=146045#29481527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:21     Ответить с цитатой

КрошкаКэт

:tiptop:

Chip

про привычку согласна, но советы тоже мимо ушей пропускаю))

я к двум планирую свернуть. сейчас только на сон кормлю или, если прям беда-беда у человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:30     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
:-) а я ничем не реководствуюсь :mrgreen: только своими внутренними ощущениями и настроением моего ребенка. :give_heart:

...наревелась в свое время,апотом поняла, что и здорово просто, что моя дочь сама все решила :give_heart: и что у нас так все получилось - кушали до 6,5 титю. Ттт до года и 3х мес ничем не болели - даже по мелочи: ни темпы на прививки, ни на зубы, спит ночами с 3х мес (даже на ГВ с 23 до 7 утра спала), аппетит как у слоника, физ. развитие даже опережало иногда "статистич. показатели". Да и просто то, что она здоровый и веселый ребенок всегда была - это главные мои аргументы :give_heart:

Так и каждая мама рассуждат :give_heart: ну мне так кажется :-) главное чтобы ребенку было хорошо :-)

но я всегда толькона свои внутренние оущещния ориентировалась, т.к. поняла, что все дети разные. А ведь догода планировала кормить, прямцели были, ... планы себе нарисовала :lol: а толку :haha:






Nataliam
:o поправляйтесь!!!


КрошкаКэт
:-) ну так потому и и на груди мне кажется был... так то кушать в принципе мало что было :aga-aga:


Danas
:aga-aga: у меня подругу в сад в 7мес отдали... в ясли (это можно яслями назвать) мама бегала с работы ее кормить.

тут как тос кем то разговаривали... "типа ребенку 3 и 8 и ондо сихпор на груди"... ну вотпо мне так это уже бред... ну польза то какая?!...а то что ребенку почти 4 года...как отучать?... ведь это уже коник взрослый... травма будет и для ребенка и для мамы... все должно быть в разумных пределах.
даже те кто решил кормить до 2х лет - это как то нормально.
Я за все -БЕЗ ФАНАТИЗМА... :-)


Danas
зб - это что?

мой папа 63го :-)
а вот бабушка как раз перед самой войной родилась- в апреле 41го :-)
:give_heart:

Nataliam
Danas
я первый скрин тоже рано по рекомендации лечащего врача делала - опасения были, что может не все нормально пойти... ну в принципе в процессе беременности и выяснились "отклонения", но кто знает - раньше жеузи не былои может у нас это наследственное просто. Да и потом это нигде не отразилось, и надеюсь ттт нигде не отразится...

а скрин я в 5-6 недель делала первый :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

secretlass
:give_heart: главное чтобывсе счастливы были :mrgreen: :4u:

Скрытый текст:
мояесли рыдать начинала, никакая титька не нужна была - ей просто проораться надо было :lol: уж редко у нее это было очень, а эмоции тоже "скидывать"надо :lol: переводя на "взрослый язык" :haha:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 20 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах