Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Тигрята с пл. Калинина-16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Chip
Эх, поздно домой приехала, хотела тебе заказик кинуть. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Danas
:aga-aga: ну кинула бы :haha: я все равно не сплю перед выкупом :haha:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 9 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:05     Ответить с цитатой

Вот и мы вернулись!!!!
не сказать, что это был полноценный отдых - так как отдыхали раньше, уже, наверное, не будет, но все равно отдохнули, что даже еще хотела остаться на пару денечков.
дети в машине вели себя вполне сносно (я рассчитывала на худшее)
Катерина только открыв глаза кричала "гулять", я ей почти не занималась, только отловить - накормить и отмыть, все остальное время бегала с девочками. В озере купалась с удовольствием, а в теплый бассейн один раз с визгом поставили, хотя остальных деток оттуда только и вылавливали
фотками чуть позже похвастаюсь (я как-то не люблю, наверно фотографировать, хоть и брали с собой фотоаппарат, фотались только на тел мужа)
Svetlank@
уже пузик хочется!?!?
одень слинг - и сразу все неудобства пуза вспомнишь
Стрекоза_S
Борвиха в Бердске?
я тут про нее прослышала, думала, когда нас с машиной муж в очередной раз оставит дома туда съездить (но далековато выходит :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Vallin
с приездом и хорошим отдыхом.

немного фоток сюда скину
Скрытый текст:




это практически все детские фотки -мы их так же как Ира - не видели :haha:
и с воды вот только фоток нет - забывали фотики :aga-aga: да и к лучшему - кто бы за ними смотрел :aga-aga:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 9 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Vallin
:in_love: с возвращением!
Chip
здоровские фотки :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:52     Ответить с цитатой

всем отдохнувшим, с возвращением!!!! :give_heart:
Vallin
неее,это так мечтательно!!!!а на самом деле с меня хватит :aga-aga:
Chip
хорошие фоточки 5ballov
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Chip
какие солнечные фотки :give_heart:
это кто просто подружка или сестренка? у тебя в фотографиях с ней такая здоровская фотосесия 5ballov :give_heart:
наш фотоотчет о поездке
Скрытый текст:

это по пути на Алтай в придорожной кафешке есть такие красивые качельки, которые так сильно понравились Кате

это мы накупальси, назагарались на Ае, сгорели все кроме меня и моих девочек (мы предусмотрительно загорали в тенечке)

Когда приехали в домик по договоренности, оказалось, что домик вцелом хороший, с удобствами, но придомовой территории как таковой нет, детям поиграть негде, поэтому мужья проехались по поселку и нашли этот участок, в гостевых домиках была одна комната с водой и плиткой (душ и туалет уличные), зато вид с беседки шикарный. Я с дороги ворчала весь день до вечера, что мне нужен белый унитаз и душ, в итоге мне и моим детям разрешили плюхаться в санузле в хозяйском доме :oops: зато вид с беседки на горы, на Катунь и большой газон :give_heart:

мы с Анет поднимались в гору на подъемнике.

Папки пытались спокойно полежать на том, что дети называли батутом. Это почти полный наш детский состав, была еще одна девочка 2 годика.

ездили куда-то по реально потерянным тропкам, вброд через речушку, в гору,в заповедник смотреть диких зубов

Анет тренировалась ползать везде, кроме специально постеленного покрывала. Вчера вечером вроде пошла как положено на карачках

ну и на обратном пути мы не могли не заехать на полюбившуюся Кате качелю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неллечка
Студент
Студент


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Настя красотка!!!

Danas
А у нас наоборот фиг оденешь :eek: предпочитает нагишом :oops: или в трусиках и в майке, но это с уговорами :aga-aga:

Chip
С возвращением!!!! Все теперь вам надо дачу на берегу ;)
У вас там прямо целый детский городок!!!! Здорово!!!

Vallin
С приездом!!!! Про пузико, сперва с нетерпением ждешь когда же оно появится, а сейчас я просто мечтаю поспать на животике, одеть что-нибудь в обтяжечку :lol:
С полноценными ползушками вас!!!! Фотки :in_love:

Девочки посмотрелоа ваш фотоотчет и тоже так захотелось съездить отдохнуть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Vallin
:in_love: классные фотки!
Девчонки довольные :give_heart:
Анютка уже такая взрослая на карачках смотрится :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Неллечка
Ну-ну, через три недельки оденешь кое-что обтягивающее - бандаж! :haha:
Хотя я помню как мне надоедало в последние дни утиной походкой передвигаться :-)

Девочки!!!! Ну какие фотки чудесные - прям видно что душевно отдохнули 5ballov

А мы на выходных выбирались только в заельцовский парк и на набережную. Но я лохопедка! все время забывала брать фотик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Svetlank@
не зарекайся ;) :lol:
А кто из наших на Яровое хотел поехать отдохнуть?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Chip
Скрытый текст:
блин, а я думала, что спишь, смотрю ни в контакте, ни на сибмаме нет тебя. а из пристроя как забирать? :oops:


Chip
Vallin
Какие классные фоточки!!!!!! :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Mishal
Моничка же там ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Ирина_t
Svetlank@
спасибо


Vallin
это крестная сестренка :give_heart:
Геля алису так и представляет всем - моя сестренка Алиса
они только больше на людях дружные :lol:
ну а так - драки стоят у них периодически, но любят друг друга безумно, называют подружками ( Алиса подушками) :lol:
вот мы в полном составе :give_heart:
Скрытый текст:


Лучшая подруга-лет 12 уже дружим.Она крестная Алисина, я неофициально Гелина крестная, они все с папой сговориться не могут по поводу крестного ;)


классный у вас фотоочет.

Ира, расскажи мне, пожалуйста - сколько стоит жилье где вы отдыхали? Как именно база называется? Есть ли где-нибудь там недалеко типа столовой?

мы сейчас подбираем место на июль-август :-)


Danas
пиши что надо из пристроя - завтра заберешь
можешь в личку написать,чтобы быстрее было :-)
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 9 месяцев 9 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Chip
фотки такие клёвые! сразу видно, что хорошо отдохнули! комаров не было? я просто удивляюсь, что в этом году пока ни одного не видела.
не знала, что на гол.озере есть водные горки, раньше не было.

Vallin
фотоотчет что надо! весело там у вас было!
как дорога? много машин было?
а про Анины ползушки - это ведь правда, что поездки всегда дают толчок в развитии малышек - кто говорить начинает, кто ползать :-)

Борвиха в Бердске - если соберешься пиши, я тоже хочу туда съездить, в эти выходные не получилось, да и погода не очень была. Там прям площадка как для фотосессии - очень красивый ландшафтный дизайн, может ФС там замутим? у меня девочка знакомая есть фотограф в Бердске, в прошлом году Наню фотала на природе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах