Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сколько у вас было сексуальных партнеров? (для женщин)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у вас было сексуальных партнеров?
ноль
0%
 0%  [ 11 ]
1
17%
 17%  [ 267 ]
2-4
26%
 26%  [ 401 ]
5-8
18%
 18%  [ 272 ]
9-13
12%
 12%  [ 183 ]
14-20
7%
 7%  [ 119 ]
21-27
5%
 5%  [ 80 ]
28-40
5%
 5%  [ 80 ]
41-60
2%
 2%  [ 36 ]
еще больше
3%
 3%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 1495

Автор Сообщение
Nivolna
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 792
В дневниках: 1701
Откуда: Новосибирск Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:08     Ответить с цитатой

Я не поняла как считать. Сколько вообще было или за раз? :eek:
_________________
И попрошу без фанатизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:12     Ответить с цитатой

За раз 60 :haha:
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 15:54     Ответить с цитатой

Ну что Вы прямо накинулись на девушку :oops: ну и было у нее 50 -60 и что? Хотелось ей так, это не значит, что человек она плохой! Не пример для подражания, но и не повод для осуждения!
У меня вот есть подруга, которая каждый удобный случай поминает, что у меня было партнеров в 2 раза больше, чем у нее _ КОШМАР!!!! УЖОС!!!! И что? от этого она лУчшая жена, мать и друг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15634
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 17:12     Ответить с цитатой

я знала девушку. Когда мне было 22 у нее количество партнеров было около 60.
сейчас ей значит где то 28... мужа она так и не нашла... постоянного парня у нее толком не было никогда, значит еще больше. И не сказать что она плохая или еще что то, просто почему то мужчины больше чем на секс с ней не согласны...

А на самом деле я жила в общаге. Там это так просто. Выпили, сходили на дискотеку - переспали с кем нибудь. Дальше этого отношения почему то не идут. И много таких девочек, это просто метод расслабления такой. Во время сессии например :) или когда контрольная каждое воскресенье в течении всего семестра.
Не вижу в этом ничего плохого. Главное уметь остановится на том, кто действительно интересен и не пройти мимо.

О себе - я мужа встретила когда мне было 21. За три года ПЖ не так уж много партнеров набралось, но и не мало...

И если бы я на дискотеки кстати не ходила мальчиков искать с мужем бы наверное не познакомилась бы :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:45     Ответить с цитатой

JIanka писал(а):
просто почему то мужчины больше чем на секс с ней не согласны...


а может ей от них ничего кроме секса не надо?
она несчастна?
или самодостаточна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 21:29     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Ну что Вы прямо накинулись на девушку :oops: ну и было у нее 50 -60 и что? Хотелось ей так, это не значит, что человек она плохой! Не пример для подражания, но и не повод для осуждения!
У меня вот есть подруга, которая каждый удобный случай поминает, что у меня было партнеров в 2 раза больше, чем у нее _ КОШМАР!!!! УЖОС!!!! И что? от этого она лУчшая жена, мать и друг???

+1
Этот показатель ничего не означает. И осуждению не подлежит.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 22:22     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Марочка писал(а):
Ну что Вы прямо накинулись на девушку :oops: ну и было у нее 50 -60 и что? Хотелось ей так, это не значит, что человек она плохой! Не пример для подражания, но и не повод для осуждения!
У меня вот есть подруга, которая каждый удобный случай поминает, что у меня было партнеров в 2 раза больше, чем у нее _ КОШМАР!!!! УЖОС!!!! И что? от этого она лУчшая жена, мать и друг???

+1
Этот показатель ничего не означает. И осуждению не подлежит.


Марочка, Надя, а почитайте созвучную старую темку, тогда и поговорим ;)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 0:04     Ответить с цитатой

JIanka,
Цитата:
А на самом деле я жила в общаге. Там это так просто. Выпили, сходили на дискотеку - переспали с кем нибудь

Просто для тех, кто для себя это приемлет. И общага тут нпричем.5 лет мои подруги в обаще живут, замечательные симпатичные девушки :) однако ж... они пока к первой категории относятся :)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 0:12     Ответить с цитатой

Wild, я подразумеваю, что если женщина имела бОльшее количество половых партнеров, чем остальные, то от этого она не стала худшей женой, матерью, другом. Ту, вторую, тему тоже сегодня прочла.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:56     Ответить с цитатой

Medvejonok писал(а):
И общага тут нпричем.5 лет мои подруги в обаще живут, замечательные симпатичные девушки :) однако ж... они пока к первой категории относятся

это 100% известно??

я тоже жела в общаге, у меня там никого не было из студентов и все их подкатывания я отвергала. все думали - какая неприступная :) мне они не были нужны.

Зато у меня была веселая компания (и девушки и парни), с которой я отлично развлекалась (только секс). ни мне от них ничего не надо было, ни им от меня..просто секс. Очень удобно.

Получается двойная жизнь, зато все всех устраивает.

Так что необязательно если человек себя ведет сдержанно - он скромен и целомудренен! В тихом омуте черти водятся. (тихий я имею ввиду не тихий голос а вообще)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:23     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Wild, я подразумеваю, что если женщина имела бОльшее количество половых партнеров, чем остальные, то от этого она не стала худшей женой, матерью, другом. Ту, вторую, тему тоже сегодня прочла.

Истина.
Только стоит ли это ставить в приоритет над другими "низкоколичественными" женщинами- а, хвастаться этим- б, и делиться своей интимной жизнью на локальном форуме, где все друг друга знают или узнают- в.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:50     Ответить с цитатой

Wild
Понимаешь, у всех разная степень раскрытия на виртуальном пространстве. Но согласись, если члк открыто пишет обо всех своих делах, проблемах, ссорах с мужем и т.п., а также о количестве секс.партнеров, то он не плохой:) Просто он сильно уж откровенный.
Насчет пунктов "а" и "б" - перечитала еще раз, не увидела...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:06     Ответить с цитатой

jade писал(а):
Кенга
вот в том то и дело, что я не хочу (уже "не хотела") тех кто хочет меня - за деньги или без или еще за какие корысти...
мне нравилось самой проявлять инициативу.
я никогда не симулировала оргазм, потому что думаю - от секса НАДО получать удовольствие!
Я просто выбирала, и чем больше, тем точнее я с первого взгляда определяла КАКОВ мэн в постели.
В конце-концов выбрала мужа. У меня от секса с ним прям крышу сносит! :ura_ura:

Так интересно, недавно отдыхали компанией, он попросил рассказать что я думаю о людях мужского пола которые там находились. (ни с кем я не занималась сексом из них). Я рассказала, говорит - точно! все правильно. Значит, глаз наметан! :)

Я не поверю что женщины у которых было 5-10 мужчин за всю жизнь знают столько же как и я. И оргазмов столько же сколько у меня :)

А! еще мы очень раскрепощены с мужом, делаем ВСЁ. и не только вдвоем. и счастливы!!! 5ballov
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:00     Ответить с цитатой

Wild
Да, я помню это сообщение, насчёт выделенного в цитате: ну и пусть jade не верит :lol: мне-то что :cool:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:06     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Wild
Да, я помню это сообщение, насчёт выделенного в цитате: ну и пусть jade не верит :lol: мне-то что :cool:

Видимо, у меня совершенно иные эмоции от прочитанного.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах