Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Садики Кировского района
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13067
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Катель
я, когда путевку получила туда, вообще чуть не ревела- так он мне внешне не понравился :-) А когда мою 2-х летнюю дочь на ручках уносила от меня воспитатель яслей, выдувая другой рукой мыльные пузырики, чтобы ее отвлечь- вот в те моменты и стала я понимать, что старенькие площадки во дворе- сущий пустяк по сравнению с тем, как здесь приняли твоего ребенка.
Я потому и защищаю садик- чтобы не боялись новенькие его- очень многое Вы увидите только внутри. А внутри у нас- ( по крайней мере, в нашей группе)- очень-очень хорошо.
Я уже хвалила в болтушке возрастной наших педагогов. Повторю здесь. Сказали нам, что дети будут выступать на родительском собрании- будут там овощами. :-) Я давай голову греть- какой костюм морковке и как быстро слова выучить. на что мне воспитатели сказали, что слова они на репетициях выучат сами, а шапочки овощей- уже пошили на всех детей. Утром, с 7 до 8, пока прием детей ведет, наша Любовь Николавена сидит себе за машинкой- шапочки овощей пошивает. Девочки рядом стоят- как моя сказала "шить учимся у Любовь Николаевны" :-) . :give_heart:
так что добро пожаловать :-) А от педагогов плохих нужно переводить ребенка, в каком бы садике это не встретилось :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamania2008
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 15:54     Ответить с цитатой

mamakati
И не правда что у нас физ работник необъятных размеров , наверное вы видели нянечку из группы.Нам тоже 2 года назад пришлось 2 недели водить в 444 - мои впечатления что садик из детства попала ( хотя воспитатели запомнились - сидели с такими гримасами на лицах :oops: когда приводили ребятишек ).Мне кажется если не нравится воспитатель нужно хотя -бы в другую группу попробовать перевести.Сейчас у нас идеальные воспитатели ребятишки как цыплятки вокруг них крутятся,мне очень нравятся, уже 3-й год ведут нашу группу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:21     Ответить с цитатой

mamania2008
скажите, воспитатели на следующий год те же остаются? А группа, они переходят в другое помещение? Мне тож наши воспитатели нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13067
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:29     Ответить с цитатой

mamania2008
может, и нянечку :-)
Всем-всем-всем желаю встретить хороших педагогов в жизни!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamania2008
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Катель
Мы пошли первый раз в 13 группу у нас Светлана Павловна была ,было жалко расставаться ,но она только 13 группу ведет.После первого года мы перешли в другую группу , сейчас у нас Анастасия Анатольевна и Наталья Григорьевна уже третий год ведут.Бассейн 2 раза в неделю,танцы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 13:27     Ответить с цитатой

mamania2008
вот и у нас Светлана Павловна :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 1:28     Ответить с цитатой

Девочки! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ясельки хорошие на Затулинке! Мы на конечной живем, но ради хороших воспитателей и хорошего детского сада можно не рядом! В сентябре хочу начать водить дочку, ей будет 1 год и 10 месяцев!
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Политова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, Добрый вечер! Подскажите, кто знает, что за детский сад в Акатуйском (сдается вроде как в конце января - начало февраля)? Хочу поменяться местами, у нас сад на Затулинке, а там ближе намного. Может есть у кого-то информация, что за коллектив там будет? Что с оплатой? Какие дополнительные занятия с детьми будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:26     Ответить с цитатой

enka150 писал(а):
Девочки! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ясельки хорошие на Затулинке! Мы на конечной живем, но ради хороших воспитателей и хорошего детского сада можно не рядом! В сентябре хочу начать водить дочку, ей будет 1 год и 10 месяцев!


:oops: не рановато? Я тоже планирую,что то думаю до 1,5 дотерпеть :haha: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Надя2010
я по осени хочу, нам там 1.10 будет! пока 485 самый лучший по отзывам!
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 14:05     Ответить с цитатой

enka150
:haha: аааа я почему то прочитала год и месяц :oops:
1и10 - это конечно уже не так страшно :4U:
А где отзывы читали? или кто то из знакомых там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20153
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 14:56     Ответить с цитатой

enka150 писал(а):
Девочки! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ясельки хорошие на Затулинке! Мы на конечной живем, но ради хороших воспитателей и хорошего детского сада можно не рядом! В сентябре хочу начать водить дочку, ей будет 1 год и 10 месяцев!

Девочки привет! И нам тоже подскажите частный садик на Затулинке, желательно в районе
улицы Петухова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krusha_masha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 4:35    Заголовок сообщения: ахтунг Ответить с цитатой

и беда!!! ищу садик нормальный. к осени уже отдавать мальчика 2-летнего пора. кто и что может подсказать? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i.r.a.
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 8705
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 18:55     Ответить с цитатой

девочки, нам дают сад этой осенью, сад № 195. По нему так мало инфлормации. Хоть словечком одним опишите. На вид сад такой непрезентабельный :-( . Сыну 2,5 года, говорить ещё не умеет, вообще мало слов говорит, но понимает всё, кушает сам. очень переживаю из-за того, что он не говорит и в сад пора отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enka150
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 855
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 23:40     Ответить с цитатой

krusha_masha
самый лучший 485 садик считается!
_________________

Все заказы сдавать в РЦР Затулинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах