Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
худеем вместе. Соревнование как стимул)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Наткнулась на статейку про разгрузочные дни, пишут, что йогурты категорически нельзя, из-за высокой концентрации молочной кислоты. Примерный рацион: 1 кг овощей, если салаты, то только с маслом (чуть-чуть), в обед 100 гр вареного мяса, жидкости за весь день не больше 1.5 литров, на ночь можно кефир.
Попыталась примерить на себя :oops: 1 кг овощей :o и еще мясо, кефир, так я за такую разгрузку уже 1 кг наела бы.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

нетка
23 :-)
Если сад муниципальный, то ты посмешила про связь с ипотекой, я там работаю (вернее, числюсь, во время Б устроилась), оклад 2,5тыс (вместе со всеми коэффициентами, и прибавкой за вредность) :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12232
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Vanity
Ну ипотеку же муж берёт. Я думаю, что около 10.000 должна получать я же воспитателем, а может еще и психологоом. :oops:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:04     Ответить с цитатой

нетка
Я аттестацией занимаюсь, помогаю документы готовить, а в трудовой написано: воспитатель, какое место было свободно, туда и засунули, з/п, честно, у них не очень высокие, у тех же офисных работников, например, намного выше :-) Может, тебе в частные сады/центры попробовать? Образование есть, опыт тоже :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8397
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Vanity ну это наверно правильная разгрузка для организма,а не мучения,которые мы делаем :haha:

нетка еще больше в шоке!! :o инфаркты молодеют.... :-(
ну если воспитателем и психологом,то наверно будешь получать 10 т
какие з/п маленькие все-таки в д/с у нас!!! :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

нетка думаю тебе в частный сад устраиваться тогда надо :-) и з/п больше и условия лучше! здоровье надо беречь свое!! а то как ни придешь в мун.сад,так там такие замученные воспитатели :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

что-то мы тут разболтались,а хозяйка наша katyurina все не идет! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:08     Ответить с цитатой

asya36
Да не говори :eek: Я, когда пошла, всё время думала: "Ну ладно я, по знакомству, и ради декретных, ради сада, а люди, которые спецом несколько лет учатся, и этому свою жизнь посвящают? И такая з/п" :o :-(

Добавлено спустя 30 секунд:

asya36 писал(а):

нетка думаю тебе в частный сад устраиваться тогда надо :-) и з/п больше и условия лучше! здоровье надо беречь свое!! а то как ни придешь в мун.сад,так там такие замученные воспитатели :aga-aga:


Соглашусь :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8397
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Vanity
причем все хотят здоровых,умных и счастливых детей!!! при таких условиях труда воспитатели не смогут обеспечить хорошей атмосферы для детишек :-( вот как хорошо было раньше,когда учитель,медик,воспитатель-были хорошими профессиями,востребованными,не то,что сейчас-менеджер,пиарщик и пр дребедень :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:15     Ответить с цитатой

asya36
Мне кажется, разгрузка не очень сытная, овощи же очень быстро перевариваются :-)
Я ещё нечаянно в темку "Живот после родов" умудрилась зайти, и чёт боюсь уже, как же после вторых родов в норму приходить, после первых подарок судьбы практически, все прошло незаметно, а как после вторых будет... В теме пишут, все страдают, не знают, как избавиться от живота после родов, и восстановить структуру кожи, т.к. она стала морщинистая и тоненькая :o Начиталась на свою голову, еще только планируем второго, а я уже голову грею, сижу :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

asya36
Кто ты по профессии? :-)
Я восхищаюсь воспитателями, и учителями, это же сколько нервов и душевных сил надо вкладывать в детей. Сама на юриста учусь, и вообще не представляю, как можно с детишками :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12232
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Vanity asya36
Мне самое главное, с дочей быть рядом. Хотябы на соседних этажах. Девочки знакомые есть, работают 6-8 получают. Мне ещё 3годика нужно отработать за диплом. А если в часный идти, мне выгоднеё дома сидет и дома работать. :oops: :oops: :oops:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайнап
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 369
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:16     Ответить с цитатой

asya36, спасибо!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8397
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Vanity 2-ой ре-больная тема для меня :aga-aga: но когда буду готова,сразу сказала мужу,чтобы готовил деньги на пластическую операцию: подтяжка (или как это называется) живота и мамопластика груди :haha: :haha:
профессии как таковой пока нет,пока учусь :oops: на сметчика и работаю им же ;)
ну воспитатели да,особенно есть воспитатели от бога,спокойные такие,излучающие тепло и ласку :give_heart:

нетка ну тогда по-ближе к доче будь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:28     Ответить с цитатой

asya36
У тебя ЕР или КС было в первый раз?
Я на маммопластику мужа уже давно уговорила :haha: А живот, надеюсь, месяца за 2 в норму придет, и не больше, а то очень грустно будет...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8397
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Vanity КС :-(
у меня муж не против всего,главное чтобы я была довольна...я сама боюсь всех этих процедур...как вспомню как после эпидуралки приходила в себя :o очень плохо было
вобщем надо мне решиться и хотя бы убрать шрам от КС
Скрытый текст:
мне высоко его сделали :-(
а потом и беременеть можно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масипуська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 915
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Vanity
В этот раз надеюсь продержаться до конечного результата. Стимул:сделать подарок мужу на ДР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Масипуська
Подарить себя похудевшую? ;) Когда у него ДР?

asya36
Да ладно, всё это забывается, а результат остается ;) :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масипуська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 915
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 16:56     Ответить с цитатой

Vanity
10 сентября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах