Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтаем обо всем...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 21:53     Ответить с цитатой

Такое впечатление, что все уехали в Новосиб на празднование. Семечка точно уехала: ни одного сообщения за почти 3 дня. :-P
Вернуться к началу
           
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:40    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Ну уж завтра то (в понедельник) точно должны приехать!
:-P Ждём с нетерпением рассказа о поездке и праздновании! :type:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:51     Ответить с цитатой

эх.........всем здрасьти! читать успваю а вот написать :shock: :)
наташ извини, н машина родителей и сейчас нам попросту её не дают...марька из бутылочки не ест, поэтому не приехать не оствить её мы не можем.... :cry:
мы уже так выросли :).но проблем только больше..нивкакую не спит у меня днём..только если у бабушки(прабабушки :)) на руках..а это сами понимаете..а если не спит..устаёт и так плачет...купили её укачивать "люльку" в дм...посоветовали блин..типа качелька дешёвая..а она вон какая большая...здесь пока и положить сможете.нифига подобного :(..качаем в переноске(спасибо Мама Таня) если бы её в коляске не было... :shock: :eek: ....уже держим погремушки.переворачиваемся на бок(иногда на живот :shock: ) самое ужасное что совсем не любим на спине лежать, если не спит, то только стоя и на руках...только начинаешь в лежачее её перекладывать-рёв...а вообще доча спокойная :) очень гулять любит :)
а в подписи наши фотки :oops:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:03     Ответить с цитатой

latsa писал(а):
Малька а может очередной кризис это? :( Ну как протест...
Если она хочет это делать в гордом одиночестве, то может и вправду купить креслице детское на унитаз и пусть делает все свои дела "по-взрослому" в одиночестве?

Все может быть. А сидушку на унитаз купить надо, я вот только никак не могу ни до оптовки, ни до посуды-центра добраться, чтоб купить. Только вот как она сама садиться-то будет? Унитаз-то высокий!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 15:47     Ответить с цитатой

Рыжик, доча очень на тебя похожа!!!
Вернуться к началу
           
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 17:20     Ответить с цитатой

наталька точно уехала, я ей в воскресение звонила, мне сказали позвонить завтра :))
малацца :))
_________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Малька писал(а):
latsa писал(а):
Малька а может очередной кризис это? :( Ну как протест...
Если она хочет это делать в гордом одиночестве, то может и вправду купить креслице детское на унитаз и пусть делает все свои дела "по-взрослому" в одиночестве?

Все может быть. А сидушку на унитаз купить надо, я вот только никак не могу ни до оптовки, ни до посуды-центра добраться, чтоб купить. Только вот как она сама садиться-то будет? Унитаз-то высокий!


Мы вчера были в ДМ.... Чего там только нет, ну все пришел капец моим декретным, все хочется и все такое красивенное...
И вот к стати, там подножки специальные чтоб деть на унитаз сам мог забраться и все возможные детские сидушки....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Re: Мама Таня Ответить с цитатой

Мама Таня писал(а):
Ну уж завтра то (в понедельник) точно должны приехать!
:-P Ждём с нетерпением рассказа о поездке и праздновании! :type:

самим надо было присоединяться :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:14     Ответить с цитатой

Рыжиk писал(а):
эх.........всем здрасьти! читать успваю а вот написать :shock: :)
наташ извини, н машина родителей и сейчас нам попросту её не дают...марька из бутылочки не ест, поэтому не приехать не оствить её мы не можем.... :cry:

поздняк...я уже Оличке отдала всё, вы слишком долго собирались 8-) . Теперь ждите пока новое накопится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:15     Ответить с цитатой

Малька!!!!!!!!! ты читаешь личные сообщения??? у меня там вопрос жутко важный, а ты всё никак мое письмо ни читаешь, аж с субботы :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:17     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):
Мы вчера были в ДМ.... Чего там только нет, ну все пришел капец моим декретным, все хочется и все такое красивенное...

ты только не поддавайся ажиотажу ))). А то декретные просто растворятся...
И кстати - ты тоже приходи, я же комбинезон осенний дам. Ну и игрушки-погремушки..Только не так долго желательно идти, как Рыжик :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 23:29     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Малька!!!!!!!!! ты читаешь личные сообщения??? у меня там вопрос жутко важный, а ты всё никак мое письмо ни читаешь, аж с субботы :o

Ой... Просто Рома поставил запрещалку на все всплывающие окна, вот я и не видела...
Прочитала и ответила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 23:41     Ответить с цитатой

Девочки, хочу Марье ушки проколоть. У кого есть опыт этого дела с маленькими детями? Поделитесь, как лучше. А то тут говорят, типа, лучше за два раза - по одному уху пистолетом. А мне кажется, чем "удовольствие" растягивать на два раза, уж лучше за один отмучить... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 0:40     Ответить с цитатой

А рассказ о поездке на праздник будет?
Вернуться к началу
           
 
Кэт*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 194
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 0:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, хочу Марье ушки проколоть. У кого есть опыт этого дела с маленькими детями? Поделитесь, как лучше. А то тут говорят, типа, лучше за два раза - по одному уху пистолетом. А мне кажется, чем "удовольствие" растягивать на два раза, уж лучше за один отмучить...

Мы прокололи уши три месяца назад, зараз :wink: поорали конечно :cry: , но потом никаких проблем не было
Кололи в Чародейке пистолетиком....правда персонал салона не одобрил мой поступок...смотрели на меня как на мать-садистку :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 105 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах