Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Помощь Детским Туб. Санаториям №1,2, Детской Туббольнице Мочище
Подарки на Новый Год и на дни Рождений

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 0:45    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Конечно заберу, только пожалуйста напишите мне телефон Риты.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Продолжение.

Извините, у меня к сожалению телефон чтото сломался, звоните на другой, тоже мой. 89139149002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.05
Сообщения: 471
Откуда: Шлюз, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:14     Ответить с цитатой

Слава, у меня есть вещи на отдачу (есть б/, есть и новые) может пригодится для ребят? Буду рада, если сможете забрать. В чем потребность еще есть? куплю или просто деньги приготовлю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 0:19    Заголовок сообщения: Ответ Лисс Ответить с цитатой

Это просто было бы замечательно, дети всем вещам рады, и все сразу начинают примерять, смотреть что кому подойдет, ну в общем приятно смотреть даже просто. Все заберу, что вы дадите, и отвезу в санаторий, им нужно все, они за все благодарны и всему очень рады. Потребность в том, чтобы на следующий день именинника организовать небольшие подарки. Завтра послезавтра я постараюсь позвонить и переписать у кого дни рождения в марте, чтобы в конце марта мы поехали и сделали день именинника, вот потребность в небольших подарках детям. Я вам напишу сколько детей именинников в марте, когда и сколько лет, чтобы было на что ориентироваться. И потом как вы решите. Деньги давать хорошо, но все равно мы на них будем брать то, что может быть вы лучше купите. Так что придумаете какие-нибудь подарочки небольшие, вот это будет хорошее дело. Извините, что так пишу. Спасибо вам огромное за предложение, огромное спасибо. напишите ваш тел, я позвоню вам и договоримся обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 13:13     Ответить с цитатой

Останин Слава
у меня есть несколько миленьких куколок (думала что будет хобби), они ну вроде фарфоровых что ли, их наверное штук 6, мне очень нравились и покупались они в возрасте 4-го курса института, могу отдать. Если что телефон через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответ рирре Ответить с цитатой

Огромное спасибо, высылаю вам в личку телефон, и жду звонка от вас. Дети будут всему рады, потому что эти маленькие куколки можно передать девочкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:03    Заголовок сообщения: Поездка в санаторий. Ответить с цитатой

Мы снова посетили санаторий и для старших детей,Бенджамин, это альтист, он на фотографии, сыграл несколько музыкальных композиций. Так же мы отвезли игрушки, которые нам передали для детского санатория и вещи. Спасибо всем, кто принимал участие, дети были в восторге от того, что мы им привезли, и что они услышали. Спасибо вам огромное. Следующая наша поездка - день именинника.[preview]

Последний раз редактировалось: Останин Слава (Вт Окт 16, 2012 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 0:09    Заголовок сообщения: День именинника Ответить с цитатой

Сегодня мы посещали санаторий в очередной раз и провели день именинника, было поздравлено 6 детей, подарили подарки, которые выбрали из собранных вещей, игрушек и из того, что передали для детей. Огромное спасибо всем, кто участвовал, передали и краски, и гуашь, и кисти, и альбомы, и мягкие игрушки детям, и все игрушки и вещи, что собрали. А также приобрели торты для проведения праздника. следующая поездка планируется через 2 недели, было бы прекрасно, если бы кто-то мог сыграть детям на музыкальных инструментах. Пожалуйста, помогите собрать подарки на следующую поездку. Дни рождения в апреле будет у 9 детей, если кого заинтересует пишите в личку, вышлю список детей поименно, сколько исполнится лет, и как зовут. Можно составить индивидуальные подарки.

Последний раз редактировалось: Останин Слава (Вт Окт 16, 2012 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 4497
В дневниках: 36
Откуда: Академ В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 22:17     Ответить с цитатой

Слава, у меня есть пакет мягких игрушек и пакет машинок, самолетиков и т.п., все в хорошем состоянии. Сможете заехать забрать (живем в в/з Академа)?
Могу еще купить что-нибудь на подарки, что скажете. Как с вами связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:13     Ответить с цитатой

Слава, а у меня лежит небольшая стопочка вещичек, тоже в в/з. Какие подарки нужны детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 13:04     Ответить с цитатой

Слава, и ко мне заедте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 0:16    Заголовок сообщения: Дни рождения в апреле Ответить с цитатой

Вот список детей, у кого День рождения в апреле
Небользин Даниил - 11.04.98
Кондрашев Артем - 19.04.97
Будков Остап - 27.04.99
Вечтомова Саша - 30.04.01
Кизина Мария - 19.04.98
Иванов Дима - 29.04.01
Дегезе Никита - 28.04.02
Гаевский Даниил - 28.04.03
Талызина Катя - 21.04.01

Если у кого есть возможность помочь для них подарками, было бы просто чудесно, если вы смогли со мной связаться по тел. 89139149002 или написать в личку. Мы планируем поехать примерно числа 25 - 27 апреля. Огромное спасибо всем, кто откликается и принимает участие, ваша помощь очень важна, нужна и нам без вас никуда. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:00     Ответить с цитатой

Среди этих детей есть государственные дети, их данные нельзя публиковать так подробно, да и данные родительских детей, только с согласия их родителей.
Аква
Вернуться к началу
           
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 0:15    Заголовок сообщения: Ответ Акве Ответить с цитатой

Хорошо. Хотя я думаю ничего в этом страшного нет, мы ведь не преследуем какие-то левые цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Останин Слава
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 647
Откуда: Новосибирск.Ленински й.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 0:55    Заголовок сообщения: День именинника. Ответить с цитатой

Сегодня мы снова посетили Детский противотуберкулезный санаторий №1 в с.Мочище, поздравили детей, вручили подарки, посмотрели мультфильм про Пасху, поговорили с детьми, привезли гумантарную помощь, которую передали для Детского Санатория читатели этого форума. Огромное спасибо всем, кто принял участие в радости детей. Спасибо и от нас, что помогли нам собрать подарки, огромное спасибо. Даже просто нет слов чтобы выразить благодарность всем за поддержку. Ниже представляю фотографии, которые сделали в санатории. В следующий раз мы поедем примерно 12 мая, пока только орентировочно, точная дата будет известна позже, совместно с администрацией санатория проведем день именинника, куда также пригласили музыкантов: фортепьяно и альт. Они сыграют для детейпожалуйста, если хотите поучавствовать в следующем дне именинника, напишите мне, или позвоните. тел. 89139149002

Последний раз редактировалось: Останин Слава (Вт Окт 16, 2012 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:40     Ответить с цитатой

Слава, задумка с хотелками именинников получилась? Если да, огласите список, пож-та :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама
Страница 2 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах