Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Джиллиан Майклз - тренер- акула)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 15:17     Ответить с цитатой

А муж моей сестры, напротив, нахваливает её. Говорит - как ты, наверное, хорошо себя чувствуешь, так занимаешься. Мол - мне бы так... Но сам не занимается - силы воли не хватает, да и как-то не принято у них.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20228
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Dio
что-то я уже побаиваюсь этот метаболизм... пожалуй я не смогу его осилить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaLenkaYa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 35128
В дневниках: 9357
Откуда: Citizen of the world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 16:30     Ответить с цитатой

у меня сегодня после трени полчаса сильно болели ноги от колена и до большого пальца :eek: я лежала и малодушно думала что завтра выходной, тем более две недели без перерыва тренировалась...
Но сейчас думаю, будет не выходной, а просто смена упражнений. 2 уровень такой невыносимый, Джил верно говорит "смертоубийство" :haha:
Т.Ю.С.
не понимаю логики твоей "увидела +500гр поэтому не буду заниматься" - чтобы завтра +1000 было? Наоборот надо двойную порцию сделать, чтобы согнать лишнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20228
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 16:36     Ответить с цитатой

MaLenkaYa
не поэтому, 500гр это испортило настроение окончательно...одна из 3х причин выходного за 20 дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20228
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 17:51     Ответить с цитатой

MaLenkaYa
зато я обруч кручу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shamanka312
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 18:38     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.

а я прям при муже занимаюсь и мне все равно, что он там думает. Но он с меня не прикалывается, а наоборот, сочувствует иногда- "маленькая моя, что ты такая замученная?" или "ух, как ты употела, может передохнешь маленько?"


Dio
мой муж иногда так кругами вокруг меня походит, особенно, когда я с гантелями, и так задумчиво-"может себе гирю купить, будем на пару махать железками...", а потом отойдет и " а вообще мне-то это нафиг надо" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20228
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 18:46     Ответить с цитатой

shamanka312
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Т.Ю.С. писал(а):
shamanka312
:lol: :lol: :lol:

+1

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А я сегодня решила немного отдохнуть, тренировалась по 1 уровню 30-тидневки. Нифига не легко. Пот катился, правда не так как в метаболизме. Но я заметила, что делаю этот уровень гораздо лучше, чем раньше. При упражнениях на пресс совсем не напрягаюсь. Для меня самая сложная - это часть силовых на руки, т.к. сильный хондроз, я вообще руки с гантелями кое-как поднимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shamanka312
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Как же меня мотивирует Джилл на третем уровне словами " у нас будет новый живот, новый размер!" и " именно так и происходят чудеса, не нужно волшебной палочки!", прям люблю ее за такие ободряющие слова :in_love:

Мне осталось три дня третьего уровня, уже потихоньку подвожу итоги: занятия нравятся тем, что чувствую после них себя бодрее и руки ощутимо сильнее стали-отжимаюсь уже более-менее хорошо на вытянутых ногах, раньше и два раза не могла отжаться-только на коленях. Пресс визуально плохо виден, а вот на ощупь уже крепкий, как камешек, а вот ягодицы-почему-то у меня такое ощущение, что они все равно провисают, но может это у меня уже паранойя , надо будет после курса попросить мужа сделать фото моей филейной части, посмотреть скажем так со стороны на то, что Джилл сотворила с моим телом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20228
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 23:48     Ответить с цитатой

shamanka312
какая счастливая девушка)))
а я прям боюсь этих тренировок,потому что мне ооочень тяжело :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 23:58     Ответить с цитатой

shamanka312 писал(а):
Т.Ю.С.

а я прям при муже занимаюсь и мне все равно, что он там думает. Но он с меня не прикалывается, а наоборот, сочувствует иногда- "маленькая моя, что ты такая замученная?" или "ух, как ты употела, может передохнешь маленько?"


Dio
мой муж иногда так кругами вокруг меня походит, особенно, когда я с гантелями, и так задумчиво-"может себе гирю купить, будем на пару махать железками...", а потом отойдет и " а вообще мне-то это нафиг надо" :lol:


Клево как! А я заниматься стала от части для того. что бы муж подключился. думала посмотрит на меня и тоже чем-нибудь займется. Раньше качался, а щас....... нажрал 100 кг себе. Максимум на что его хватило, это сходить купить себе спортивную сумку. спортивные штаны и посмотреть расценки в экстрим фитнес. Ко мне только старший ребенок подключился. вообще готов по 2 раза в день физкультуриться.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Девочки, хочу всех проагитировать на участие в конкурсе. Я думаю, никто нас засмеивать там не собирается, а мотивация будет мощная. Вчера решила попробовать совмещать тренировки с ПП. Весь день питалась правильно)) А вечером скачала счетчик калорий. Еды у меня вышло аж на 1600ккал. Вот вам и ПП. Поняла, что в похудательном деле все имеет важное значение. Не знаю, надолго ли меня хватит, но попытаюсь совмещать трени со всеми остальными правилами.
Кто-нибудь ко мне хочет присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Привет!
Я на выходных на даче была, тренировки не пропускала vsegda_gotov
Правда ела многовато (арбуз, шашлык), на весах +1,5 кг. Но мясо и фрукты я и не собиралась исключать из рациона (как и все дачные прелести, жизнь же продолжается). Зато на сладкое не тянуло совсем, что меня крайне радует.
Объем бедер уже 90 см, влезла в брючки, которые давно на полке пылились ;) А вот талия не хочет уходить, видимо надо будет добавить что-нибудь. Хочу после 30-дневки "Проблемные зоны" начать - кто пробовал, хорошо пресс прокачивается?
Кстати, я заметила, что тяжелая еда даже накануне тренировки очень плохо сказывается на выносливости, прыгала вчера вообще как бабка старая. Так что всё взаимосвязано :aga-aga:
Льесальвхейм
Я благодаря этой теме узнала, что тренировки надо совмещать с употреблением белка, и подсказала эту тему мужу. Он дома каждый день гантели тягает, но всё худой. А оказывается он думал, что до и после тренировки надо 2 часа не есть :eek: Так ему тренер говорил, когда он еще студентом в зал ходил :eek: Щаз как попрет в массу и будем мы семья красавцев-спортсменов! :papa_deti: :haha:
Т.Ю.С.
Мне иногда очень хочется устроить выходной, но меня останавливает только то, что у меня всё непредсказуемо, ребенок маленький, проблем личного плана куча - я никогда не уверена, что смогу отзаниматься сегодня и не пропустить завтра. Поэтому когда думаю про "один выходной" сразу приходит мысль, что выходной может получиться незапланированно, а пока есть возможность, надо отзаниматься. И каждый раз начиная тренировку, я держу в голове, что может не получится её закончить. В таких условиях не расслабишься :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20228
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:51     Ответить с цитатой

сегодня на пол занятии комп вырубился.... покрутила обруч вот и вся тренировка...понесу вечером к брату чинить..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Vesnusha
Я сейчас чередую нет проблемным зонам и метаболизм. Мне кажется, это взаимодополняющие тренировки, т.к. первая больше силовая, а вторая кардио. В свое время, когда я занималась фитнесом, тренер говорила, что объемы как раз больше всего уходят на кардиотренировках. А пресс и в первой и во второй трени задействован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах