Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Диоровские очень даже неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альбиночка888
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 85
Откуда: Асгард
Карта № 004642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Пользуюсь Лореаль, очень нравится :aga-aga:
_________________
--------------------------------------------------
Бурение скважин на воду Бердск, Лебедевка, Искитим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Мне мэри кей понравилась, с марта пользуюсь не сыпиться до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:42     Ответить с цитатой

Мне очень MF нравится (Fals lash effect).
Но коллеги очень хвалят Clinique влагоустойчивую. Она не осыпается, говорят, там реснички покрыты полностью получаются. В худшем случае просто оболочка вокруг этой реснички отпадает. Эта оболчка не размазывается под глазом и в общем-то сама выглядити как ресничка, ее просто смахиваешь и все.
Я сама не пробовала, но хочу. Кто-нибудь еще такой тушью пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елено4к@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Мне Максфактор МастерПИС нравится. Правда очень маленький объем бутылька, часто покупать приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:19     Ответить с цитатой

нравится ланком, но меня в последний раз жаба задавила :lol: .купила лореаль в золотом тюбике, вроде ничего, правда смывается как-то не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 21:53     Ответить с цитатой

а я взяла Макс фактор,не знаю название,т.к. флакончик обтерся, такой черный с золотой крышкой, так вот дико недовольна - тушь остается под глазами, красит нижнее веко и не только, я хожу как с синяками, а начинаю в течение дня подтирать - кожа вокруг глаз стала сохнуть((((поэтому недовольная вернулась обратно к Есте Лаудер - стоит она тех денег....надолго хватает, не обсыпается, хорошо разделяет, дает объем...ну в общем всем довольна... из масс маркет брала Лореаль телескопик - тоже нормальная. А вот именна эта Макс фактор - ни за что больше, даже если подарят....

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Tifffany
да, кстати, я Клиник брала...она дороже массмаркета, но дешевле Есте Лаудер,которую я обожаю...так вот Клиник очень хорошая в зеленом тюбике,или как его назвать. Обычная форма тюбика, не изогнутый. так вот очень хорошая!после Эсте Лаудер для меня!хотя обоих ставлю пятерки - берите,не пожалеете. :love_sibmama: Особенно если скидка 25% есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь Клиник,без нареканий понравилась.У меня ещё проблема ,если тушь не подходит начинают глаза чесаться :o а к концу дня вообще краснеют и слезятся :o .Маме уже кучу тущей отдала,а вот с этой не расстоюсь ,уже 3 флакончик :aga-aga:
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Клиник - очень хороша: не сыпется, не склеивается, но не очень выразительная, хотя, если на два раза...
Диор Иконик - я фанат :) очень нравится, ну прям очень, но вот смыть ее тяжеловато :aga-aga:
И диоровскими смывками, и смывкой клиник, которой я постоянно пользуюсь, и ей до Иконика поддавались все туши :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
а я Диор какую-то брала, не помню какую именно, так мне показалось наоборот не очень выразительные глаза - так она все разделила, слегка покрыла, что как естественные и почти туши не видно. от подруг, кто брал Диор, подобные же отзывы.а Клиник в этом плане по мне гуще лег :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:29     Ответить с цитатой

А мне нравится Мейбилин Стилет. Но её надо "раскрасить". Сначала неровно ложится, пару дней - и длинненькие аккуратно прокрашенные реснички!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Клиник очен хорошая тушь ,Макс фактор туши все практически хорошие они вообще лидеры на рынке ,Лореаль интенсифик нормальная .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Я тоже не могу подобрать себе нормальную тушь поэтому пришла к выводу моим ресницам ни какая тушь не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:29     Ответить с цитатой

ланком нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 17:51     Ответить с цитатой

в очередной рах прихожу к выводу,что ланком гипноз лучше всез, мастерпис и рядом не стоял,и лэш архитект тоже.
клиником пользовалась, на 4+
с ланком реснички болле выразительнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах