Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОСОЗНАННОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ  
А заодно и научиться самой…
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Мм. Пасиба :-(
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moet
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Lancome ... only
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лампочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Нравятся:
Chanel Inimitable - шикарная тушь, ничего лишнего: стойкая, лёгкая, не сыпется, не сохнет (по крайней мере сравнительно долго)
Guerlain mascara 'Le 2 de Guerlain (с 2-мя щёточками) - отличная, маленькая щёточка - это всё-таки очень удобно, пока не попробуешь, не оценишь + ложится хорошо, держится хорошо.
Christian Dior Diorshow, Iconic - хороша, но когда первый раз наносила - помучалась: она жирная достаточно, поэтому надо потренироваться с нанесением. А так - хорошо, держится неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Девушки, а кто-нибудь пробовал тушь Елены Рубинштейн? Как вам они? Я слышала что потрясающий эффект дает, но отзывов пока не увидела, может кто-то все таки знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UUU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Сейчас в ходу две - Мэйбелинн Объем и разделение которая красная - нра. И Пупа Дива"с Лэшс коричневого цвета - очень нра, хотя брала сомневаясь в результате, цвет пленил. :-) До этого постоянно брала Мах Фактор 2000 кал - хорошая тушь, как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Lancome L'Extreme, ооочень довольна, но прочитав отзыв про их же Фаталь сразу же захотела попробовать. А вообще долго ходила с нарощенными ресницами, красота да и только, удобнооо :give_heart: тенями подкрасил и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 21:00     Ответить с цитатой

lilia_m78 а поделитесь опытом плиз :oops: Как долго они держутся и как потом после снятия свои реснички себя чувствуют? Тоже об этом подумываю, краситься надоело 8-)
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лайрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 17:56     Ответить с цитатой

lilia_m78
И я хотела бы знать! Расскажите! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 18:21     Ответить с цитатой

я тоже хочу наростить. Кто уже это делал, расскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 22:09     Ответить с цитатой

Soly88 писал(а):
Девушки, а кто-нибудь пробовал тушь Елены Рубинштейн? Как вам они? Я слышала что потрясающий эффект дает, но отзывов пока не увидела, может кто-то все таки знает?

я купила себе на НГ - замечательная! денег не жалко ни чуть (хотя дороже Ланкома получается)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки, а кто-нибудь пробовал тушь Елены Рубинштейн? Как вам они? Я слышала что потрясающий эффект дает, но отзывов пока не увидела, может кто-то все таки знает?


Я пользовалась, но мне она показалась немного тяжеловатой. Из люкса самой лучшей считаю любую из Ланкома, из масс-маркета Мэйбеллин в голубом пузатеньком флакончике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Резиденция, Stacia, а за сколько вы её покупали, и где? Я просто в Летуале её не нашла(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Soly88

Ой не помню, давно было.....Думаю стоит как весь люкс, около 1000-1500. посмотрите в Sephora. В Идь-де-Боте точно декор этот есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 23:56     Ответить с цитатой

Хелену в Летуале не продают.
я в ИДБ брала, по цене тоже не помню...около 1300-1500 вроде было. У меня вот такая...


http://www.aromat.ru/cosmetics/helena_rubinstein.php3
Есть еще она в Сибирской Розе.
Мне она как раз из-за театральности нра!
Кто хочет легкий эффект от туши - она не для них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:30     Ответить с цитатой

А на сколько времени вам примерно тюбика хватает?
И что вы имеете в виду говоря "тяжелая"? Я бы хотела получить главным оразом эффект удлинения нижних и верхних ресниц, т.к. подводками и тенями не пользуюсь, и весь макияж глаз состоит из одной лишь туш ;) и Как Вы думаете, она подойдёт мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах