Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 23:24     Ответить с цитатой

наконец-то нашла себе тушь,которая полностью меня удовлетворяет-дает и длину,и объем, и при всем при этом не склеивает ресницы,хоть 100 слоев наложи....Максимайз Диоровская :) При том,что Ультимайз вообще не понравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:39     Ответить с цитатой

А мне Максимайз у них вообще не понравилась :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Vilna писал(а):
А мне Максимайз у них вообще не понравилась :(


И мне тоже, потому что черные круги от нее под глазами появляются, не она не сыпется - именно темнота. А в остальном : кисточка, пушистость, и срок службы - у меня она пол года и все как новая (бесконечная) - БЕЗ нареканий!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 23:53     Ответить с цитатой

Цитата:
И мне тоже, потому что черные круги от нее под глазами появляются, не она не сыпется - именно темнота.

Ой,ну у меня такого нет пока,ттт:) А вот кисточка и правда восторг!:)
Насмклиться вот бы еще Диоршоувскую кисточку опробовать,но шибко уж она здоровая!Больше глаза :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, по неоднократно хвалимым здесь

Lancome Hypnose
EL Illusionist
EL MagnaScopic
MF Masterpiece

не сыплются ли? как ведут себя в дождь, в снег, во влажную погоду? во время занятий спортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:02     Ответить с цитатой

MF Masterpiece, у меня лично не осыпается, в снег и дождь тож вроде нормально( естессно лицо специально не подставляла :) ). По поводу спорта, затрудняюсь,т.к. занимаюсь малоинтенсивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, по неоднократно хвалимым здесь

Lancome Hypnose
EL Illusionist
EL MagnaScopic
MF Masterpiece

не сыплются ли? как ведут себя в дождь, в снег, во влажную погоду? во время занятий спортом?


У Ланком ни одна тушь не сыпалась у меня (были /пишу в порядке предпочтений - Флекс, Экстрим и Амплисилк, а вот как раз Гипноза не было). Флексом я пользовалась в Шерегеше - ни снег ни спуск с горы не повредил моему мэйку на глазах.
У Эсте Л. тоже обеими пользовалась/юсь - не наблюдается нареканий по указанным Вами пунктикам (Магнаскопик тестирован в горах Алтая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10249
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:27     Ответить с цитатой

Купила себе к новому году Maybelline чёрную с изогнутой кисточкой. Понравилась, ложится хоть и не сразу густо, но докрашивает хорошо, не комочками, и ресницы не склеивает. Раньше пользовалась разной тушью Оriflame. Из плюсов по сравнению Maybelline и Оriflame сразу заметила очень приятную вещь: при снежной ветренной погоде, когда снежинки потоком летят в глаза, Maybelline (обчная, не водостойкая) держится хорошо, не размазывается, а Оriflame (не водостойкая) в таких случаях равномерно превращалась в маску Бэтмена. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9630
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:33     Ответить с цитатой

Неправильно сравнивать туши, имеющие разные свойства. Например, Эсте Лаудер Иллюзионист подкручивает ресницы, а Магнаскопик делает их объемными. Тут дело вкуса и состояния своих ресниц. Кто-то любит естественные, разделенные ресницы, у кого свои ресницы густые - тогда Иллюзионист, а кто-то любит очень много больших ресниц, а свои реснички с густотой подкачали - тогда Магнаскопик. И также по тушам других марок. Можно сравнивать косметику в одной категории и выбирать ту тушь, которая по свойствам нужна именно Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 21:02     Ответить с цитатой

Думка писал(а):
Неправильно сравнивать туши, имеющие разные свойства. Например, Эсте Лаудер Иллюзионист подкручивает ресницы, а Магнаскопик делает их объемными. Тут дело вкуса и состояния своих ресниц. Кто-то любит естественные, разделенные ресницы, у кого свои ресницы густые - тогда Иллюзионист, а кто-то любит очень много больших ресниц, а свои реснички с густотой подкачали - тогда Магнаскопик. И также по тушам других марок. Можно сравнивать косметику в одной категории и выбирать ту тушь, которая по свойствам нужна именно Вам.


Оно то и понятно, но вот так по жизни складывается, что например некоторые тушенции (не важно как оно по свойству заявлено) имеют свойство: осыпаться, мазаться, черные следы в течении дня оставлять или вообще заявленного эффекта не проявлять вовсе.
Как я понимаю, сравнивать надо КАЧЕСТВО туши - как себя она ведет в жизни. А уж, что ты выбрала - водостойкую, подкручивающую, удлиняющую и т.д. это личное дело - тут не поспоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:00     Ответить с цитатой

Ну что ж... купила я сегодня Lancome Hypnose. Водостойкий. Увеличения объема в 6 раз не прочувствовала :D , да и вообще не очень он меня впечатлил, хотя если сравнивать с моей прошлой Lumene (редкостная гадость, не умеют финны тушь делать :( ) - это как небо и земля, конечно. Правда, наносила в один слой, поскольку была в дороге.

Зато держится - класс! Что я только не делала - терла глаза руками (не специально :) ), смеялась до слез, бегала по улице под мокрой метелью... тушь "не шелохнулась". Ну есть в этом и обратная сторона - еле-еле сняла ее соответствующей жидкостью :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Магнасопик и очень довольна.
Не осыпается, не растекается, реснички красивые. Единственное, что мне она больше нравится после того как немного подсохнет. Сразу как откроешь тюбик она слишком жидкая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:05     Ответить с цитатой

Привыкаю к Сюрреалисту ХР. Хорошая тушка, тока опять же жидковата. И первое время я как обычно все веко пачкаю новой кисточкой. А вообще тушка очень даже - не склеивает, загиб держит, удлинняет, на несколько слоев не образуется комкастых ресниц, а просто гладенькие (хоть и тоненькие). В общем эта тушь не для лохматости. Люблю Туши ХР за то что они легкие на ресницах.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 18:51     Ответить с цитатой

Сегодня обновляла тушь Ланком Фаталь (коричневая) - я в восторге от нее!
С утреца на реснички бахнула и вперед с ребенком на улицу ( а ведь сегодня снег валит столбом!). Глаза в первозданном виде, хотя я о сохранности мэйка "не пекусь".
Эффект на ресницах - загляденье.
Щеточка действительно своеобразная, такой (аналогичной) я у других не встречала. Поначалу даже теряешься как подступиться к ресницам с ней. У меня все получилось, держть лучше вертикально - ресницы реально стали больше (длиннее и выразительнее).
Сама тушь "как надо" - не жидкая, как у Эсте Лаудер и не легкая как у Диора, не требует нескольких заходов.
Кто не любит новаторские идеи (из-за щетки) - наверно она не для них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:26     Ответить с цитатой

Кучу разных перепробовала:
одно время нравилась Люмине - сейчас уже не такая, кончается быстро и эффектатакого как прежде не вижу.
Л,ореалевскую брала - прям комьями ложится. ужась!

Мирровская - не понравилась, она для пушистых ресниц и легкая очень. не мойтипаж.

Остановилась на Эйвоновской. и не дорого и прям всем моим запросам удовлетворяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах