Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Бассейн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:26     Ответить с цитатой

СКА - на Воинской раньше был бассейн спортивного клуба армии, но говорят, что его закрыли (по ГИСу я его уже не нашла).
Кстати, в ГИСе бассейнов - очень много. Но вот куда податься неумеющему плавать взрослому - не знаю :eek: . Наверное, попробую и я в Нептун :oops:
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Татьяна**А, по Гису надо искать Стадион Спартак - все чудесным образом находится! бассейн действительно в аварийном состоянии, для посещения закрыт.
грустная история - он находится рядом с моим домом. Военные не хотят передавать его в частные руки, а сами произвести кап. ремонт - не в состоянии. вот уже в который год он и не работает для массовых посещений (есть сведения, что работает только для своих, полуподпольно...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Нет, Спартак это Спартак :)
А СКА - СКА ( я же туда когда-то ходила сама) - он на Воинской был
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shakira_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.08
Сообщения: 294
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:13     Ответить с цитатой

ой, пардон - я просто описалась. :oops: рассказ мой был именно о СКА (спартак приказал всем долго жить, если я ничего не путаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce84
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4641
В дневниках: 63
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, я бы могла вас поучить плавать, давно меня мысль тренерской деятельности посещает, моя эта стихия, но пока не представляю как это возможно сделать :aga-aga: Если будет интересно и какие то дельные предложения, то обращайтесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Может вопрос не в тему :oops: , но можно ли в бассейн если грудью кормишь?
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 15:48     Ответить с цитатой

solnce84 писал(а):
Девочки, я бы могла вас поучить плавать, давно меня мысль тренерской деятельности посещает, моя эта стихия, но пока не представляю как это возможно сделать :aga-aga: Если будет интересно и какие то дельные предложения, то обращайтесь ;)

Буду ждать первых занятий :)
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnce84
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4641
В дневниках: 63
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 16:27     Ответить с цитатой

Четкая девчонка
я конечно не врач, но думаю что можно :-) конечно если не перетруждать себя заплывами а так, ради удовольствия

Добавлено спустя 16 секунд:

Татьяна**А
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cinnamon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 0:01     Ответить с цитатой

solnce84
Оооочень интересно ваше предложение поучить поплавать! Вот не научилась в детстве, и как сейчас это осуществить - не представляю :-( . Приходит такая тетя в бассейн, глубины боится (честно!), и на "мелководье" с детьми барахтается? Представлю такую картинку и понимаю, что мечту о посещении бассейна опять придется записать в разряд неосуществимых. А правда, что можно придумать,чтобы вы бы таких как я поучили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Cinnamon писал(а):
solnce84
Оооочень интересно ваше предложение поучить поплавать! Вот не научилась в детстве, и как сейчас это осуществить - не представляю :-( . Приходит такая тетя в бассейн, глубины боится (честно!), и на "мелководье" с детьми барахтается? Представлю такую картинку и понимаю, что мечту о посещении бассейна опять придется записать в разряд неосуществимых. А правда, что можно придумать,чтобы вы бы таких как я поучили?

Ну если я - тётка с 5 детьми- решилась научиться, то Вам сам Бог велел :)))))))))))))
;)
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnce84
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4641
В дневниках: 63
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Cinnamon
можно, конечно как вариант, выкупить дорожку на час, например на выходных, и поплавать спокойно, чтоб никто не мешал :-) можно просто вместе пойти и поучиться, этот вариант только если один на один, иначе будет тяжело при бесящейся рядом детворе :aga-aga:

Татьяна**А
5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
19187
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 4606
Откуда: дзержинский р-он ДОВАТОРА. смотрите тему карточки для детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 16:25    Заголовок сообщения: где научиться плавать взрослому Ответить с цитатой

классный бассейн у НИИЖТа справки на месте 100 руб все тренера классные научили меня плавать а в низ лицом нужно уметь обязательно иначе никак вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Ой, привет соседям :oops:
А что там за бассейн? И есть ли абонемент на посещение?
А груупы набирают? С какого возраста? По каким дням?
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Учу своих киндеров плавать сейчас, благо лето, в аква-парке Лидер-ленд, на Республиканской 10.
Не на много дороже, чем в обычный бассейн, зато ни тебе справок, ни запаха хлорки (хотя там тоже всё дезинфицируют), и антураж - приятный (хоть и не Сочи, и уж тем более несравнимо с европейскими аква-парками). Но плавать научиться потихоньку можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Элинушка писал(а):
:-) Да, хорошая тема! У меня муж комчедал, жил у океана, а плаветь не научился :oops:
Может в СКА, раньше там справки на месте в смотровом кабинете выдавали)))



а разве он сейчас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах