Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где купить ёлку/сосну?
Натуральные, искусственные

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Thistle
Мы не брали ее, но видели. Продается вроде без всяких подставок, замотанная в какую-то упаковку. Такими елками у них сейчас выставочный зал украшен. Елки очень симпатичные, пушистые. Невысокие, метра полтора, наверно. По крайней мере, я ростом где-то метр 60 см, а елка почти с меня высотой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jus~ka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.11.10
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Карта № 006946
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Очень хочется купить сосну Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, нет у кого нибудь знакомых, которые торгуют соснами? В Новосибирске, за последнии два года сосны исчезли с елочных базаров вообще, а очень хочется именно сосну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Re: Очень хочется купить сосну Ответить с цитатой

Jus~ka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, нет у кого нибудь знакомых, которые торгуют соснами? В Новосибирске, за последнии два года сосны исчезли с елочных базаров вообще, а очень хочется именно сосну.

Анастасия писал(а):
Хочу сосенку...
Кто видел в продаже?

taw писал(а):
Bestiari
это понятно. Я имела ввиду красивую. Может у кого-то место на примете.


:-)
Скоро появятся у нас в продаже сосны! Когда будут - отпишусь в теме с фотографиями и ценами, а также местом, где можно будет их посмотреть :-)
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Платина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 131
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Девочки! Сосну и ель будут продавать в Новосибирском Лесхозе, Кдряшовский. Зеленая 23а. тел.293-98-39. Стоит очень дешево 50руб/метр. А вот пихт там не будет. Девочки очень прошу, если кто поедет в такую даль возьмите сосну для меня, деньги дам заранее и за доставку заплачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kapriz_k
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 3261
В дневниках: 3
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 017475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Платина
а вы туда звонили? они уже начали елочки продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:39     Ответить с цитатой

kapriz_k
продавать пока не начали. позже мы поедем туда покупать сосну. можем привезти для всех желающих. цена елки + доставка до центра города (м. Березовая роща/Сибирский Молл). Но такое предложение только для заказывающих.
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля


Последний раз редактировалось: Aleeksa (Пн Дек 12, 2011 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kapriz_k
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 3261
В дневниках: 3
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 017475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Aleeksa
спасибо, думаю сами съездим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natsy13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.10
Сообщения: 807
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 006082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Aleeksa
а когда поедете? а до дома можете доставку сделать? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mishylia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Сегодня была в Мегасе,тот который на кропоткина,там прям перед входом продают елочки.))) не удержалась,купила сегодня уже(хотела перед самым Новым годом приобрести) Очень красивенькую выбрала :-) :-) :-) ,теперь вот поставила на балкон и жду не ждождусь,когда же наряжу красавицу))) :eek:
Кстати,мне еще бутылку шампанского в подарок к елке дали))) :-) Приятненько прям))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kapriz_k
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 3261
В дневниках: 3
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 017475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:39     Ответить с цитатой

mishylia
и почем такое добро продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mishylia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:26     Ответить с цитатой

там по-моему от 400р,продавец сказал,но я купила которая побольше(мне нужна большая в гостиную) обошлась в 900))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:02     Ответить с цитатой

тоже хочу красивую живую ель или сосну метра 2 в высоту) !!!! Где купить по приемлемой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katy@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:56     Ответить с цитатой

очень актуальная тема! Маякните, кто до Лесхоза доберется что там в реалии и почем. Тоже хочу хорошую, я в прошлом году съэкономила, купила за 300 высокую, пушистую, а она певого числа пожелтела. :o

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А на станиславкого продают уже? там где писали дешевые?
_________________
Жизнь прекрасна. Лови момент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь лесхозом, напишите, плиз, вести с полей, когда начнут продавать и продают ли в розницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Были сегодня в лесхозе, хотели купить елки. Там нужно ехать с лесниками на то место, где рубят елки, т.к. в наличии ничего нет – все только свежесрубленное продают. Лесников не дождались – поедем в пн. с утра.
Привезем ели и сосны. Можно будет купить на Березовой роще. Запакуем в стрейч-пленку, чтоб не запачкала машину смолой. Ёлки будем сами выбирать – покрасивее).
Если есть желание приобрести - звоните 8-952-925-43-23 (Александра) или 8-952-925-88-93 (Сергей).
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах