Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Оригинальный Новый год с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:09     Ответить с цитатой

berta
ой мне уже не терпится узнать! :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:44     Ответить с цитатой

А мы так вру4али подарки в прошлый НГ- ска4ала с инета прикольные загадки на тему НГ и кто отгадал тот и брал под елкой подарок (у нас семья большая, подарков много было и все завернутые, так 4то брали наугад и 4аще не свои) особенно забавно было когда 15 сын развернул папины сигары, а папа кофто4ку годовалого сына, после шуток и смеха все стали обмениваться на свои подарки, но кое кто и не хотел отдавать 4ужие- н-р мои наборы конфет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:04     Ответить с цитатой

Колюсь, т.к. теперь пути назад нет :aga-aga: Купили билеты в столицу, то бишь Москву :aga-aga: Без крутой программы, а просто вдвоем погулять по незнакомому городу, кушать в понравившихся кафешках, побывать на красной площади, посмотреть на украшенный перед новым годом город, спешащих домой людей... просто побыть наблюдателями. И никого знакомых, ходить обнявшись в этой суете, целоваться ночью под фонарями и кататься на катке на красной площади :oops: Может кто-то скажет "фу, в грязную Москву...", но т.к. нам там есть где остановиться и даже на чем поездить, если надо будет, и учитывая, что мы с мужем вдвоем нигде никогда не были, то думаю, мы отлично проведем время :oops: Я уже в соседней темке у москвичек спрашиваю чем бы себя развлечь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:03     Ответить с цитатой

А мне подскажите, что делать??? :o Ляльке будет недельки две-три.
Гостей чёт не хочется (однокомнатная квартира).
Весь праздник, :kastrulka: может ужин на заказ из ресторана!?
А ещё...у нас телевизора нет... :moroz_idet:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:48     Ответить с цитатой

berta
здорово!!!

мы с мужем тоже дома будем, доча маленькая, вот тоже думаю чтоб такого эдакого придумать! :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

RjabkoJana
а почему у вас его нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 19:50     Ответить с цитатой

А у нас наоборот ме4та одним отметить, но уже много лет не полу4аетса детки маленькие, деть их не куда. Можно карнавальн. костюмы дла "двоих" придумать, суши заказать или еще 4то-ниб. экзоти4еское приготовить, а телек в новогоднюю но4ь и не сильно то нужен, повтор 13 будет-мы и так не смотрим-так с канала на канал переклю4аем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 20:21     Ответить с цитатой

JuliS
У нас есть интернет! Им родным и обходимся: онлайн радио,
фильмы, телепередачи..., но интернет, бывает тормозит lamo .
:dm_snegurochka:
Включим любимый фильм, и будем набивать животики.
ХОЧУ ШАМПАНСКОГО, ну чуть-чуть совсем :ny:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:52     Ответить с цитатой

что-то совсем идей мало (((( мне с 4-месячным ребенком совсем не хочется резвится по гостям, тем более этих гостей к нам в однешку ((( ну и скучать вдвоем с мужем тож как-то не радует.
поделитесь своим опытом, чего можно такого необычного творить вдвоем в новогоднюю ночь (да еще от телека я избавилась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VJV
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Думали, гадали мы про НГ!
И вчера мой МЧ /в кои-то веки/ проявил инициативу! Встречать НГ будем в лесу :lol: кататься на лыжах, жарить шашлык. Ребенок был в полном восторге!!! Я в шоке /такого экстрима я не ожидала/. Поедим в Заельцовский парк, вокруг елок хоровод будем водить))
А так как финансы- поют романсы, согласилась на это предложение. Дешево и сердито. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
скач
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 73
Откуда: Омск, ст.Московка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Цитата:
А так как финансы- поют романсы, согласилась на это предложение. Дешево и сердито.

Главное необычно!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапочка-дочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 844
Откуда: Тулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:47     Ответить с цитатой

Если о подарках, то я мужу на ДР кальян подарила :-) , вот думаю провести Новогоднюю ночь в Восточном стиле, уже и костюмчик себе приглядела. Может кто подумает что глупо...а мне нравиться!!!!! Никаких излишеств, никаких оливье, всё блестит, переливаеться. (вот еслиб ещё стол накрыть на полу.....в подушечках....кальянчик, фруктки...мммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:00     Ответить с цитатой

Лапочка-дочка
мы 2008 год так отмечали, но с компанией, было супер, натягивали балдахин и туда подушек мнооооого, там курили кольян, костюмы придумывали, стол правда не на полу был, но в стили :aga-aga: , оооочень понравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Если нет телека, но есть малышонок от которого никуда не уйдешь, с собой не возьмешь

-Ужин готовить самим, обязательно вместе :-)
-Принять ванну вдвоем:В ванне благовония, свечи (обстановка - романтика)
-Нарисовать на лице друг другу мордочки тигриные и так с раскраской встречать НГ.
-Новогодние наряды обязательно с карнавальным смыслом. Приготовить в коробке кучку разной одежки. Уже сидя за столом перед встречей НГ каждый из вас не глядя
вытягивает из коробки по очереди по три вещи (руки в рукавичках) и снимая себя одну
любую вещь одевает ту, которую достал. (Вещи нафантазируйте сами, чтобы было
веселее) :-)
-Можно играть в ролевую игру (пусть ваш муж будет в вашей шкуре, а вы в его), можете и одежкой поменяться :haha: :cool:
-Можно играть в эротические фанты (в пустые грецкие орехи кладутся записки, но
могут попадаться и пустые орехи). В Новогоднюю ночь возможны любые фантазии
-ну разумеется оригинальная форма вручения подарка (закопайте хоть в сугробе, заодно прогуляетесь на 5 минут или пусть ищет по путеводным запискам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 17:13     Ответить с цитатой

Фунтик2008
какая вы выдумщица :4U: ну я прям зачитываюсь :love!: особенно там....в теме Где встретить Новый Год
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:44     Ответить с цитатой

У нас тоже этот НГ будет семейным - мы с мужем и сыночками. Но, возможно, ещё и родители с братом подтянутся. Сейчас полным хоом идёт приготовление к встрече НГ в стиле пиратской вечеринки :-) . Делаем из большой коробки сундук, куда положим все подарки, шьём костюмы, паруса и т.п. Думаю, будет весело и старшему бандюку понравится. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах