Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Книга знаний по израильской косметике -Наши любимые средства
Holy Land, GiGi, Anna Lotan,Christina, Renew и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Марине Клюшневой наверное необходимо сначала немного в форме пообщаться :-)
Орги обычно не берут у УЗов с 1 сообщением заказ :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Алла Ян
С предоплатой заказа до стопа - берут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Пользуюсь Холи Лэнд и Анна Лотан

Кожа весна, осень, зима - очень сухая, постоянно целушится (даже в уголках глаз), стягивает, капиляры сильно видны. Но Т зона постоянно восполяется :o лет мне 29.

Холи Лэнд
Спец.тоник для растворения комедонов. Оценка 5 с "+"
сначала сделала хим.пилинг, тоже Холи Лэнд, потом протерла на несколько раз лосьоном и умылась. В уголках носа все черные камедончики исчезли. Как я поняла лосьон все осветлил. На след.день не удержалась и после протирания лосьоном лица выдавила все прыщики и белые подкожные тоже. Все удалилось без труда и усилий. Затем умылась, протерла лицо ХлорГексидином. И вот уже продолжительное время кожа остается цистой. Но вечером на ночь протираю тоником.
Кстати, очень экономичен, мочить нужно только кончик спонжа.

Химический пилинг Альфа Комплек. Оценка 5.
Выглядит как желеобразный лосьон. Никакого дискомфорта. Первое время просто протирала им лицо, как прочитала в инете. Эффекта-0 :-( . Потом косметолог объяснила, что ватной палочкой нужно наложить "жирненько" на лицо этот пилинг, оставиь на 20 минут. Потом смыть. И хорошо увлажнить кожу.
Делаю 2 раза в неделю. Первую неделю шелушилась, сейчас нет. Понтавился эффект лифтинга. Кожа натягивается, но не тянет как от сухости, и прям вся такая ровненькая. Выглядит как отшлифованная, но со стороны блестит, хотя трогаешь, а она обсолютно сухая, не жирная. :aga-aga:

Анна Лота
Маска "Барбадос" Оценка 5 с "+"
Идет для себорейной кожи. У меня нос всегда красноватый и на щеках красные капиляры видны. Маска все идеально выравнивает. Покраснение сразу проходит. Помойму даже копиляры не так заметны стали. Если лицо после выдавливания прыщей, то можно нанести маску и минут через 30 выходить на улицу. Краснота проходит.

Раньше пользовалась Бэльнатюр. Оценка 2 :-(
Крме для сухой кожи, название не помню, идет в тюбе, милилитров 120-180. Как маска ложится, кожа совсем не дышит. Потом им руки мазала, так и не домазала, т.к. лодошки липкие от него.

Бэльнатюр под глаза флюид осветляющий, 30мл. Оценка 4
В принципе понравился, привыкания невызвал, очень экономичен и глазки свежо выглядят. Но осветляющего эффекта не дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 17:30     Ответить с цитатой

хочу такую маску- Маска "Барбадос

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Ума Турман
эта?

Код:
246   SOOTHING MASK  Маска «Барбадос»   70      685
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Мишина
Эта, только она в 250 мл банках идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3993
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Девчонки, привет. Мне 27 лет, скоро будет 28 - кожа комбинированная, жирная на Т-зоне с расширенными порами, имеются воспаления, черные точки, щеки и лоб нормальная, появляются "гусиные" лапки возле глаз. Начну ;)
Пилинг-крем, Peeling Cream, серия Lactolan, Holy Land
супер-пупер, полностью поддерживаю отзыв УЗ Эппл, только я не компресс на лицо накладываю (быстро остывает и без посторонней помощи очень неудобно), наливаю кипяток в чашку пошире, накрываюсь полотенцем побольше и потолще и сижу парюсь
Моя оценка:5+++

Увлажняющий крем для жирной кожи, Moist Cream for Dry Oily, серия Lactolan, Holy Land
поддерживаю УЗ Эппл

Крем, Cream, серия C the Success, Holy Land
ползовалась им на ночь и в холодное время на улицу, так прочитала на форуме косметологов, довольна, на день пользовалась - тяжеловат, пришла к выводу, что более 3 месяцев не стоит его применять, надо менять на более активный, а с этим кремом передышку коже делать после пилинга химического
Моя оценка:5

Крем для век, Eye Cream, Q10 Coenzyme Energizer, Holy Land
оооочень довольна, у меня уже после недельного использования заметные улучшения, еще бы перестать на одном и том же боку спать, вообще бы молодела лет на 15 :lol:
Моя оценка:5++++

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

172083 LACTOLAN CREAM MASK (питательная маска)
нравится, как и вся серия, очень вкусная и красивая ;) я ее делая и не смываю, оставляю на ночь, кожа утром - шедевр, гладенькая и ровненькая, еще и осветляющий эффект, если есть шелушение, то прям - как доктор прописал
Моя оценка:5+++

110013 CLEANSER (очиститель),Alpha Complex Multi-fruit system
Для комбинированной кожи, лучше средства думаю не найти, я умываюсь им утром и вечером, очень удобный в использовании - дозатор, лицо перестало блестеть и прям чистое, но думаю, что в зиму надо будет менять, так как кожа становится менее жирной и будет шелушиться
Моя оценка:5+

110024 FACE LOTION (лосьон для лица),Alpha Complex Multi-fruit system
Удобный в применении, использую только утром, чтобы не пересушить кожу, вся эта серия предназначена для комбинированной кожи, каждый раз утром удивляюсь откуда столько грязи на лице, отлично справляется с кожным салом
Моя оценка:5

110163 RAPID EXFOLIATOR (химический пилинг),Alpha Complex Multi-fruit system
Использую один раз в неделю, осень и зимой, курс 8 процедур, кожа становится гладкой, поры заметно светлеют и сужаются, рубцы от прыщей сглаживаются, естественно надо делать в комплексе с пилингом лактоланом и далее маску по проблеме, если кожа начинает шелушится, то бросаю химический и делаю только пилинг лактолан
Моя оценка:5

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

118083 RENEWING MASK (сокращающая маска)
классная, подтягивает и поры сокращает, она вообще универсальная, для любого типа кожи подходит
Моя оценка:5

175041 SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых комедонов)
вот тут даже не знаю, то хорошо, то вообще смотреть на себя не хочется, прочитала, что нужно наносить пальцем на лицо - так эффективней, не знаю
Моя оценка:4

175083 SPECIAL MASK (сокращающая маска)
пахнет жутко сразу скажу, и близко к глазам наносить не стоит - вылезут точно, стягивает, даже рот не открыть, но эффективная, если есть прыщи. кожа розовеет, как в 15 лет. на утро маленьких прыщиков нет - засохли
Моя оценка:5

162083 MASKS BEAUTY MASK (сокращающая маска)
красивенькая такая, использую в течении дня, если куда-то собираюсь, успокаивает, подтягивает, беру уже не первый раз, нравится и пахнет хорошо и бюджетно очень
Моя оценка:5

Скоро заберу крема с альфа комплекса, напишу отзыв обязательно :love_sibmama:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

ох, еще забыла про ихтиоловое мыло
оно прям воняет, по другому запах не описать, я его использую два раза в неделю перед пилингами, лицо прям скрипит от чистоты, каждый день мыться не рискну - точно облезу и не ровно обрасту
Моя оценка:5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто пользуется ХЛ!
Я ходила на чистку атравматическую. Проходила она примерно так: сначала очищали ихтиоловым мылом, потом нанесли какой-то препарат, чтобы поры расширились, потом еще что-то, чтобы сало и загрязнения растворились, потом подавили малость "петелькой", потом что-то питательное, потом аппаратами еще поработали, потом чем-то завершили. Вот так, если ничего не перепутала. Меня интересует, чем мне намазали, чтобы поры расширились, а потом там загрязнения растворились?? Или мне так просто все расписали и такого на самом деле не бывает? Я-то лежала с закрытыми глазами и нюхала кремы :-)
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Алла Ян
я ходила весной на чистку,мой косметолог работает с ХЛ,тоже мазала меня лосьоном,он кажется так и называется разогревающий :oops: ну или в описании есть... так поры от него расширились,потом она кое-что руками подавила,кое-то петелькой,а потом нанесла пилинг-крем (всеми любимый локалан)от него-то все остальное очистилось :aga-aga: в конце она нанесла сокращающую маску ;) какими тониками помимо этого мазала я не обратила внимание,запомнила основные продукты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3993
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Алла Ян
скорее всего подготовительный лосьон это был, сначала ихтиоловое мыло, потом лосьон, потом химический пилинг, потом пилинг лактолан под теплый компресс, потом маску,потом уходовый крем (вроде такая последовательность) - это салонная чистка, а дома можно без лосьона, так на сайте косметологов по ХЛ написано, кому нужно ссылку сайта могу скинуть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:56     Ответить с цитатой

КирИнка
Я боюсь химический сама делать :eek: Что-то я не помню, чтобы она мне про что-то химическое говорила. Больше похоже на то, про что asya36 говорит. Только мне еще аппаратами делали какими-то двумя.
А можно мне название точное этого лосьона, раскрывающего поры, пилинг-крема и маски сокращающей..чтобы заказала точно :-)
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 14:28     Ответить с цитатой

КирИнка
мне делали чистку без хим пилинга :aga-aga: там и чистить мало что было правда :haha:
Алла Ян
мне еще может что-то делали,ласьонов пару и все,ну в конце крем ;)
Скрытый текст:
пилинг вот какой: http://www.israelcosmetic.ru/product/26526/
сокращающая маска типа такая,но есть и другие,в зависимости от типа кожи: http://www.israelcosmetic.ru/product/sokrashajushaja-maska-bjuti-beauty-mask-250-ml/
еще в конце перед кремом был такой тоник точно: http://www.israelcosmetic.ru/product/loson-dlja-rastvorenija-zakrytyh-komedonov-super-lotion-125-ml/
разогревающий лосьон: http://www.israelcosmetic.ru/product/loson-dlja-lica-face-lotion-125-ml/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3993
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Алла Ян
это только название страшное,он как желе, чуть пощипывает на лице, его всего на 10 минут ложат и смывают, в моем посте про пилинг лактолан написано и как делать тоже и про маски разные написано,смотря от чего хотите избавиться ;)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

почитайте не поленитесь все страницы, там все описано, как и в какой последовательности, очень грамотно все рассказывает косметолог Леда Высоцкая
Код:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=668&st=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Алла Ян писал(а):
потом нанесли какой-то препарат, чтобы поры расширились,

все правильно мазали
FACE LOTION (лосьон для лица) из линии А-нокс
Код:
Разогревающий лосьон рекомендуется для жирной кожи с акне.
Действие:Вызывает приток крови (покраснение) и разогрев кожи.


Алла Ян писал(а):
потом еще что-то, чтобы сало и загрязнения растворились

тоже с линии А-нокс
Код:
SOLUTION (раствор)

Цитата:
Специальное средство для размягчения комедонов перед чисткой лица. Способствует разрыхлению содержимого протоков сальных желез и растворению закрытых комедонов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GALALEX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 3052
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 20:00     Ответить с цитатой

я несколько кремов ХЛ и GI* купила в деловом центре Ультра (Ленина 10) по оптовой цене. Причем и на розлив можно брать ;) Все можно тут же посмотреть, почитать и выбрать. Фирма *Планета-Солнце* называется.
_________________

Олежда для девочки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1725658
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Ума Турман
Цитата:
Химический пилинг Альфа Комплек. Оценка 5.
Выглядит как желеобразный лосьон. Никакого дискомфорта. Первое время просто протирала им лицо, как прочитала в инете. Эффекта-0 :-( . Потом косметолог объяснила, что ватной палочкой нужно наложить "жирненько" на лицо этот пилинг, оставиь на 20 минут. Потом смыть. И хорошо увлажнить кожу.
Делаю 2 раза в неделю. Первую неделю шелушилась, сейчас нет. Понтавился эффект лифтинга. Кожа натягивается, но не тянет как от сухости, и прям вся такая ровненькая. Выглядит как отшлифованная, но со стороны блестит, хотя трогаешь, а она обсолютно сухая, не жирная. aga-aga

А можно так часто такой пилинг делать? Мне вот тоже надо пилинг.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах