Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
ВЕТОМ! ТИОФАН! ВИРУСЫ ПРОЧЬ!
СП 177 Собираем, Стоп примерно во второй половине мая

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 621, 622, 623  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lesivna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 319
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 21:57     Ответить с цитатой

Спасибо будем ждать...

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 11 секунд:

Лена добавь мне ноздрин -4шт и еще 1шт - Ветом 1.1 в капсулах 50шт
_________________


йога по адресу:Кубовая, 113 центр "Стрижата" и Красный проспект 72в с 13-14ч с ПН по ПТ. т.8-913-745-21-79 Олеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Femme
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 5346
В дневниках: 5
Откуда: Сад Мичуринцев карта "La Femme"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Lolly писал(а):
La Femme
здравствуйте. Скажите, ветом в капсулах тоже на основе сахара? А то на порошок у ребенка сразу диатез обсыпает


Здравствуйте! Позвонила в Кольцово, спросила. Сказали, что совсем без сахара это жидкиий ветом 1.23, а в капсулах минимальное количество сахара. Заверили, что капсулы в самый раз для детей. особой популярность для детей пользуются ветом 1.1 и 3.

А вообще, вкратце Ветом 1.1 -иммунитет, 2-дисбактериоз кишечника, 3-язвенная болезнь (другие болезни желудка), 4-чистка печени.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

lesivna
Записала ноздрин и БАВ Ветом 1.1 Капсулы Блистер 50 капсул по 0,33 г 486 руб. ("БАВ Ветом" - это для людей, просто "Ветом"-для животных). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesivna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 319
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:23     Ответить с цитатой

правильно, забыла написать БАВ :eek:

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 26 секунд:

Лена замени пожалуйста один БАВ Ветом 1.1 Капсулы Блистер 50 капсул по 0,33 г 486 руб. на БАВ Ветом 1.1 Порошок Банка из пластика 500 г 469 руб. Вы ведь потом сверку будете делать? А то я не только себе беру тут еще и друзья присоединились, чтоб ничего не пропустить... рекламу толкаю ;)
_________________


йога по адресу:Кубовая, 113 центр "Стрижата" и Красный проспект 72в с 13-14ч с ПН по ПТ. т.8-913-745-21-79 Олеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10799
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:20     Ответить с цитатой

La Femme
Сходила в агитку. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesivna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 319
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:00     Ответить с цитатой

а как сходить в агитку, я б тоже туда заглянула?
_________________


йога по адресу:Кубовая, 113 центр "Стрижата" и Красный проспект 72в с 13-14ч с ПН по ПТ. т.8-913-745-21-79 Олеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10799
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:25     Ответить с цитатой

lesivna
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=550146&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ingrid
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 3759
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Выделенной серией ветомов являются изготовленные с использованием рекомбинантного штамма бактерий Bacillus subtilis ВКПМ В-7092
а это какие ветомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доцент
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4181
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Карта № 001694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:44     Ответить с цитатой

La Femme
Примите заказ
(не увидела форму для заполнения заказа, поэтому пишу в темке :oops: )
Код:
БАВ капли назальные Ноздрин Жидкость Флакон с пипеткой 10 мл 50 руб. - 3 шт
Косметический гель Биосептин Туба 60 мл 94 руб. - 1 шт


Форму для контактов заполнила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesivna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 319
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Девочки это средство я давно знаю. Так вот, просто супер вещь!!!!! Как я познакомилась с ветомом, давным давно очень сильно заболела, ничто не помогало, не антибиотики не все известные лекарства, уже ставили врачи хр.бронхит и хр.гайморит, на мое счастье на работе мой коллега посоветовал ветом, я уже просто незнала за что хвататься.... Тогда еще для людей ветома не было и я рискнула и пропила курс ветом 1.1(для животных - тогда мне казалось это диким) и закапывала ноздрин, мне прямо с вектора возили. И я выздоровела буквально за 2 недели, хотя до этого болела 3 месяца. А сейчас пью для профилактики и ребетенку даю, ей нравиться а мне его эффект нравиться!!! Вот, может кому помогла, если что пишите спрашивайте..... Сейчас кстати в зооаптеках (в простых аптеках еще не находила) ветом 1.1 50капсул стоит 750р, это для инфы.
_________________


йога по адресу:Кубовая, 113 центр "Стрижата" и Красный проспект 72в с 13-14ч с ПН по ПТ. т.8-913-745-21-79 Олеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 19802
В дневниках: 68
Откуда: Красина
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 21:55     Ответить с цитатой

La Femme
как-то мне форма не по глазам :haha:
заказ
Косметический гель Биосептин Туба 60 мл 94 руб. 1 шт

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

БАВ капли назальные Ноздрин Жидкость Флакон с пипеткой 10 мл 50 руб. 1шт
_________________
СРОЧНО Новые :-)
Евро-мех
Размер 38
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул Красина, около м березовая роща
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Мальцева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 4519
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 004597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:57     Ответить с цитатой

La Femme, случайно увидела вашу закупку и решила оставить небольшой отзыв. Не знаю, нужно или нет, т.к. он у нас на животном, а не на человеке испытывался. У нас живет кролик, а кролики - существа очень нежные, особенно по части ЖКТ. Не то яблоко съест или чуть переест сочного корма и все, ЖКТ в расстройстве. Был период, когда мы довольно долго не могли привести стул зайца в норму. Лекарства давать боязно, т.к. человеческие могут не подойти, а спецов по зайцам особо и нет. Купили ветом, 2 раза в день запихивали в яблоки, за неделю все пришло в норму. Теперь в случае чего сразу же даем его для профилактики.
_________________


Ищу том 39 (Гете "Фауст") из "Книжной коллекции" КП. моему сыну 14 лет 3 месяца 8 дней
моей дочке 24 годa 4 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаFigura4
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1470
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 8:39     Ответить с цитатой

La Femme
примите заказ:
1. БАВ Ветом 1.1 порошок 500 гр. 469 руб
2. Косметический гель Биосептин Гель Туба 60 мл 94 руб.
контакты оставила
потеряла бумажку из аптеки - схему приема препаратов, а на сайте почему то нет - написано - пейте все подряд :eek:
_________________
за темой не слежу. пишите alicf74@yandex.ru
мои вязалки https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=19893
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:20     Ответить с цитатой

La Femme
Лена что то я запуталась с чего начинать? хочу взять себе и ребенку (6 лет) помогите с выбором пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesivna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 319
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:02     Ответить с цитатой

Мне еще добавьте в заказ БАВ капли назальные Ноздрин Жидкость Флакон с пипеткой 10 мл 50 руб. 2шт
_________________


йога по адресу:Кубовая, 113 центр "Стрижата" и Красный проспект 72в с 13-14ч с ПН по ПТ. т.8-913-745-21-79 Олеся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
люсьена
Студент
Студент

На сайте с 11.05.09
Сообщения: 2924
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:48     Ответить с цитатой

La Femme
La Femme
Лена,Добрый вечер! Замените мне пожалуйста : БАВ Ветом 2 Порошок Пакет из ламинированной бумаги 5 г 10 руб.- 10шт на Банка из пластика 500 г 469 руб.-1шт
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 3 из 623 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 621, 622, 623  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах