Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хочу работать в налоговой как попасть?
Советский р-он ,Бердск или Искитим

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ага,думала мож не во всех районах так :aga-aga: А тут ужас какой-то :o И как там тогда люди работают? что интересно их там держит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Всех что-то держит.
Кого-то время работы с 8-17 и обед. Успевают с дитем. Пенсионеров то, что их нигде уже не возьмут. Молодые ради опыта, декрета. Но я ради декрета не смогла. В каких то отделах начальник хороший. А начальник это не последнее слово в налоговой. Люди за начальниками уходят в другие налоговые. Но в других то же самое. Просто когда начальник нормальный жизнь кажется лучше.
Вот мне с начальником не повезло. Научила так, что просто атас. Как идиотка бегала. Надо мной все ржали.
А там специфика.... И Никаких пособий, что бы хоть как-то самой въехать.
Я работала как бухгалтер. У меня был консультант и интернет. Все вопросы решала без проблем. А тут есть консультант, но толку нет. Специфика. Даже не знаю как объяснить.
И везде хаос. Ничего не найти.

А сейчас там вообще мор какой-то. Никто ничего не знает. А кто знает тот либо загружен по самые уши работой либо увольняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Согласна с Варешка. Некоторые девушки еще ради декрета идут в налоговую работать. Однако очень часто многие задерживаются, работают в новогодние каникулы, выходные - особенно когда приходят проверки из областной налоговой.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:38     Ответить с цитатой

и на каникулах работать :eek: ?нет,ну про то что в выходные бывает,это я слышала,но про каникулы :eek: дурдом :evil: а как там с отпуском?во время отпуска не вызывают?и сразу весь дают или частями??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 17:37     Ответить с цитатой

panter
В отпуск отпускают на весь, но практически все берут 2 недели, а потом - остаток, т.к. сразу весь отпуск брать начальством не поощряется. С отпуска могут запросто вызвать, причем официально оформлять не будут ваш вызов.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 20:28     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ого :evil: там с людьми вообще не считаются? :mad: А если ты в это время в другой стране?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 20:52     Ответить с цитатой

panter
ну насчет в другой стране, я не знаю (на зарплату в налоговой нельзя за границу выехать)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ну да,с такой зарплатой,никуда не уедешь!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrisKnis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Вдруг кто-то еще хочет! ;)

В ДЗЕРЖИНСКУЮ НАЛОГОВУЮ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ! ПРИМУТ СРАЗУ, ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА! ПОТОМ В НАЛОГОВУЮ НЕ ПОПАСТЬ ДО НОВОГО ГОДА! В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ ВЫПУЩЕН ПРИКАЗ НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО! Можете попробовать как это, работать в налоговой=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Работаю в налоговой 1 год и 8 месяцев, изначально специалистом-3 го разряда, через пол года специалист 1-го разряда, а сейчас решается вопрос о должности главного государственного налогового инспектора. (устраивалась сама без чьей нибудь "лапы"). Да, спецом 3-го получала 6500!!!! (без премий если). Сейчас тоже конечно мало по сравнению с объемами работы, но не 6500 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 8:22     Ответить с цитатой

Раиса86
и вы довольны работой в налоговой? просто интересно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Знаете, затрудняюсь ответить, просто поюс в том, что работа по моему направлению интересная, я не сижу на месте с бумагами (хотя и их хватает))) и мне очень нравится, а минусы в том, что налоговая система рушится, сокращение приводит к тому что людей нет, а работы полно, в ФНС бардак, ну и конечно з\п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 17:02     Ответить с цитатой

А какая зп у младшего специалиста??тыс 7 выходит?или сколько в среднем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 17:18     Ответить с цитатой

panter
Обычно меньше 7 будет. Иногда правда дают премии, но их размер также очень мал. Честно говоря, объективных причин работать в налоговой я не вижу.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
мне говорили что 7-7,5 в месяц :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах