Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Что подарить мальчику 7-10 лет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11438
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:51     Ответить с цитатой

На прогулке
Попробуйте электронный конструктор, тем более, если у вас не один мальчик :-) я думаю они заинтересуются. главное собрать с ними пару схем. :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Натусиk Спасибо большое за совет. Посмотрели с мужем и он решил, что электронный конструктор рано. Купили конструкторы Лего ( Новые серии) и для творчества. Сладкие подарки сказали на работе дадут. :-) Вышло прозаично, но зато востребовано.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Хочу конкретизировать. Один Лего показался мне особенно интересным. :-) Правда купили для дочери. Динозавр 3в1: тиранозавр рекс, птеродактиль и какой-то травоядный. Подарок по-моему подходит для интересующихся палеонтологией детей. В Гиганте стоит в районе 500 руб.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Девочки - мамы мальчиков - как думаете - синтезатор понравиться мужчине 7-ми лет ???
или все-таки беспроигрышный лего..... помогите определиться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлевтинаБорисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:48     Ответить с цитатой

Ну это зависит от того на какую сумму рассчитываешь, если 3000-4000 не жалко, то можно купить радиоуправляемое что-нибудь, самолет или танк. Дети в этом возрасте, обычно, в восторге от таких вещей. Сама год назад племяннику на 8 лет вертолет подарила, только играть сразу папа его принялся.

Сообщение отредактировано модератором Talina1


Последний раз редактировалось: АлевтинаБорисовна (Вт Фев 18, 2014 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
маргошкакроткая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:24     Ответить с цитатой

Ой, а я только зарегистрировалась, думаю мож подскажут маманьки, что подарить мне сыну , вроде и большой уже, а вроде и маленький - 9 лет. Про радиоуправляемые игрушки точно сказано, нравятся они мальчикам, но дорогие. Мама не горюй. Не знаю, может удивить своего все-таки? :mad:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Харламова Анна писал(а):
Девочки - мамы мальчиков - как думаете - синтезатор понравиться мужчине 7-ми лет ???
или все-таки беспроигрышный лего..... помогите определиться )

Конечно синтезатор лучше, тем более, он и в дальнейшем пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:56     Ответить с цитатой

я думаю в таком возрасте как раз увлекаются всякими компьютерными прибамбасами
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна245
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Племяннику на 8 лет хотела подарить планшет! Наши дети все уже развиты в этом направлении не по годам! муж настоял на покупки самолёта на радио управлении,ояснив что у него в 8 лет была мечта иметь такой самолёт! На моё удивление ребёнок подарком остался очень доволен.

Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:50     Ответить с цитатой

ох, девочки - ребятишек с каждым годом все сложнее от компьютеров оттащить, прям беда - это уже зависимость какая-то!!!(а вред какой!) Поэтому - все что касается компьютеров, планшетов, видео-игр - для меня это принципиально ТАБУ!!! а то получается мы их сами же на это и подсаживаем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Наборы для опытов - в этом возрасте очень любят мальчишки) Конструкторы, игры настольные, логические, бродилки, деревянные сборные модели и т.д. - вариантов масса) и лучше, конечно, предварительно к ребенку "присмотреться", чтобы понимать, что ему будет все-таки интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семен Семёнович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Если ребёнок любит рисовать, то можно подарить игрушку, сшитую по его рисунку.) Я дарил племяннику бэтмена, сшитого по его рисунку, ему очень понравилось, к сожалению фото и рисунок не сохранились(. Заказывал в магазине "Волшебство хлои", что на станции метро Заельцовская, в Роял Парке. Очень рекомендую всем!) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 18:09     Ответить с цитатой

можно набор для выжигания, шар-лабиринт, игру настольную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 595
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Helga
Моему сыну 10 лет, очень мучаюсь каждый год с подарками :o в этом году подарим ему плэй стэйшн 3! Всем гостям тем самым облегчим поиск подарков, мувы и диски, главное что бы игры не совполали 8-) а если из мелочи, он увлекается машинками хотвилс, трассы были подарены на предыдущие д.р. тоже хороший вариант. Ещё он у нас оч спортивный, поэтому весь спорт инвентарь уже есть, а так это тоже не плохой вариант, ролики, груша с перчатками, скейтборд не самый хороший варриант :00: Мы с этим подарком после д.р. 3 недели со сломанной рукой проходили :00:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Большие наборы лего 5ballov
Планшет, смартфон и т.п.
Игровая приставка или игры к ней.
Различные радиоуправляемые игрухи.
Сборные модели.
Все что связано с увлечениями ребенка: наборы для опытов, спорт инвентарь, сертификат на картинг для именинника и друга/друзей.
Из бюджетного, если идете в гости к ребенку - настольные игры по возрасту, например.
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах