Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Отзывы: Пятницкая Тамара Борисовна
* детский массажист

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 3:57     Ответить с цитатой

Мы делали массаж у Тамары Борисовны. Прежде чем выбрать массажиста, перечитала всю тему, остановилась на Ирине Михайловне и Тамаре Борисовне (еще Алексей Борисович понравился, но его график как выяснилась, расписан на месяцы вперед). В итоге договорились с Тамарой Борисовной (Ир. Мих. трубку не брала). Прошла уже два месяца после массажа а я до сих пор часто вспоминаю Тамару Борисовну добрым словом. Девочки, это действительно профессиональный, грамотный специалист, и просто приятный и добрый человек :give_heart: .Я ей очень благодарна. Невропаталог назначала нам и церебролизин и таблетки ( у дочери миатонический синдром, проще говоря, слабенькие мышцы, она в 7мес не сидела, не было опоры на ножки) я ничего не стала давать, потому что после массажа моя пухляшка стала двигаться как электровеник, сразу стала стоять с опорой, через неделю где-то стала сама вставать !!! Сейчас встает где только может, ходит вдоль опоры уверенно, ползает быстрей чем я хожу :lol: . Мы вынуждены уехать из Нска на полгода, и я очень переживаю что в другом городе мы вряд ли найдем такого специалиста как Тамара Борисовна. А хотелось бы сделать еще курс перед началом ходьбы.
Кстати первый массаж доче делала в три месяца массажистка из поликлиники (не в Нске, мы тогда жили в другом городе). Это ужас ужас (я правда это поняла уже после того как Тамара Борисовна начала нам делать)!! Массаж длился 20 минут и после него доча спала!! То есть ее слабые мышцы еще больше расслабляли, как я понимаю :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glazzki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1005
Откуда: Новосибирск Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:35     Ответить с цитатой

gulschatz писал(а):
Мы делали массаж у Тамары Борисовны. Прежде чем выбрать массажиста, перечитала всю тему, остановилась на Ирине Михайловне и Тамаре Борисовне (еще Алексей Борисович понравился, но его график как выяснилась, расписан на месяцы вперед). В итоге договорились с Тамарой Борисовной (Ир. Мих. трубку не брала). Прошла уже два месяца после массажа а я до сих пор часто вспоминаю Тамару Борисовну добрым словом. Девочки, это действительно профессиональный, грамотный специалист, и просто приятный и добрый человек :give_heart: .Я ей очень благодарна. Невропаталог назначала нам и церебролизин и таблетки ( у дочери миатонический синдром, проще говоря, слабенькие мышцы, она в 7мес не сидела, не было опоры на ножки) я ничего не стала давать, потому что после массажа моя пухляшка стала двигаться как электровеник, сразу стала стоять с опорой, через неделю где-то стала сама вставать !!! Сейчас встает где только может, ходит вдоль опоры уверенно, ползает быстрей чем я хожу :lol: . Мы вынуждены уехать из Нска на полгода, и я очень переживаю что в другом городе мы вряд ли найдем такого специалиста как Тамара Борисовна. А хотелось бы сделать еще курс перед началом ходьбы.
Кстати первый массаж доче делала в три месяца массажистка из поликлиники (не в Нске, мы тогда жили в другом городе). Это ужас ужас (я правда это поняла уже после того как Тамара Борисовна начала нам делать)!! Массаж длился 20 минут и после него доча спала!! То есть ее слабые мышцы еще больше расслабляли, как я понимаю :o

Я бы тоже напмсала такую хвалебную оду ... но времени ...нет...
Тамара Борисовна....ой ну лет 40-45....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:09     Ответить с цитатой

записалась сегодня на массаж к Тамаре Борисовне. по телефону очень приятная женщина, ответила на все мои "дурацкие" вопросы, была рада что в одном районе живем. Рыжик1985 - в нашем Заельцовском!!! сказала, все проблемы в шеей и цыпочками устраним, и подготовим ребенка к "сидению". цена 350 рублей сеанс. пройдем курс - отпишу обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:16     Ответить с цитатой

rimi
напиши обязательно, нам через месяц второй сеанс как раз делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:36     Ответить с цитатой

хочу оставить свой отзыв о Тамаре Борисовне. на данный момент уже 7 раз к нам в гости приходили :) первый раз сын немного поревел, но я списываю это на то, что незнакомый человек и сразу к нашему голенькому телу был допущен и мы конечно же устроили истерику :mad: но ТБ дала время и я успокоила Серегу. у нас самая главная проблема это цыпочки, так что мы упор делали на ножки. Сначала нас массировали на столе, потом гимнастика, потом шарик, потом пресс у нее на ногах и в оконцове упражнение "на раслабон" :aga-aga: в общем все это действие длится минут 30, в зависимости от реакции Сереги.
после первого сеанса мы проспали 3 часа, еле разбудили с мужем для принятия вечерней ванны)))))) на данный момент улучшения такие - сын начал старательно пытаться оторвать плечи и сесть, но если держать ножки, то сам подтягивается и садится, равновесие стал лучше держать, встает на ножки полностью, сам стоит :) сфотали с мужем его стоящего в кроватке, довольного и держащегося за стеночку)))))
что еще...... да все наверное..... не знаю кому как, но я очень довольна.
кстати, мы проходим курс за 350 рублей сеанс, но с нового года стоимость массажа у ТМ 400 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Подскажите контакты Тамары Борисовны и в каких районах она работает? Как с ней связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:47     Ответить с цитатой

телефон Тамары Борисовны - 8-905-959-9835. работает на оба берега, т.к. мобильна :-) . живет в заельц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Ташуля
Нам делает массаж Тамара Борисовна, так она в первый день принесла нам все документы, мы ознакомились и после этого начали массажироваться.
А вообще я довольна что нашла этого массажиста тут на форуме, все таки большинство отзывов были положительные..
Для меня важно чтоб человек был пунктуален, Тамара Борисовна подобрала нам удобное время и ни разу к нам не опоздала :give_heart:
И Катюшка моя почти сразу ей доверилась, хотя сначала ей не очень понравилось что кто-то трогает ее за ножки, я ей листочек дала с картинкой, так она потом начала из за него любопытно выглядывать...так и подружились.. :oops:
Сейчас нам проделали 5 сеансов, и мы стали лучше вставать на ножки, а то вставали на ципочки..
В следующий раз и сама планирую пройти у Тамары Борисовны курс массажа, т.к. спина после родов совсем плохая стала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 22:30     Ответить с цитатой

TaAnngel
нам Тамара борисовна делала, она сказала что все методики, которым обучают, длятся 35 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:17     Ответить с цитатой

"Мамочка"
Тамара Борисовна. мне кажется всегда и со всеми найдет о чем поболтать. Кстати. рассказывает очень интересные вещи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Хочу поздравить с днем медицинского работника Тамару Борисовну! Присоединяюсь ко всем замечательным словам, что в этой теме были про нее сказаны! Мы прошли у Тамары Борисовны 3 курса массажа. Нам скоро годик. Мой малыш абсолютно здоров сейчас. Во время 3-го курса пошел сам! А сначала у моего зайки было столько проблемок...и тонус в ножках, и кривошея! Тел. Тамары Борисовны я нашла здесь. Про нее много пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Моему сынуле сегодня исполнился годик. Сегодня мы прошли специалистов, которых положено пройти к этой датке. Мой сыныч абсолютно здоров. Хочу в данной темке поделиться своей историей. Может, кому-нибудь пригодится. Мы с мужем в течение 7 лет ждали малыша....не получалось.... И вот долгожданная беременность. Носила очень тяжело. В результате , кесарево....Ребеночек наглотался околоплодных вод. Пневмония. В результате первые три месяца нашей жизни мы почти провели в разных больничках. В три месяца мой ребеночек был настолько слаб, что я без слез не могла на него смотреть. Головку совсем не держал, и ручки слабенькие, и спинка, и ножки....как тряпичная куколка. Диагнозы от неврологов соответствующие. Нам пророчили отстование в развитии и чуть ли не ДЦП. В тот момент мне просто не хотелось ни есть, ни пить, ни жить...В 3 месяца мы впервые попали на массаж к Тамаре Борисовне. Про нее я прочитала на этом сайте в данной темке. Так вот Тамара Борисовна помогла не только моему сынули окрепнуть, она и меня буквально вернула к жизни. Она вселяла в меня уверенность, что все в моих руках, что нужно заниматься с сыном. Обучила меня всем необходимым упражнениям, которыми я должна была заниматься ежедневно. После первого курса малыш настолько окреп, что к 4 месяцам уже переворачивался. А главное, я поверила, что у меня замечательный и здоровый малыш. Мы прошли у нее 3 курса массажа. Я советовала ее абсолютно всем знакомым. Все остались довольны. Еще хочу добавить, что Тамара Борисовна очень пунктуальна, время подбирала в соотвествии с режимом дня моего зайки. Всегда очень позитивна и , вообще, очень приятная женщина. По образованию она врач-невролог. Давала очень много полезных советов. Да! Она еще очень интересный человек. Наши увлечения абсолютно совпали. Она, как и я , любит путешествовать, театр, книги. Поэтому разговаривать с ней можно бесконечно. Это тоже помогло мне выйти из тяжелейшей депрессии. Ее тел. 8-905-959-98-35

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

Да! Массаж у нее длится примерно 40-45 минут, в зависимости от того, как ведет себя деть. Т.е не только массаж, но и гимнастика, упражнения на мячике, а еще и некоторые упражнения из динамической гимнастики. Но это с согласия мамы. Я была согласная, т.к. мой зайка так смеялся и радовался этим упражнениям. Лишь пару раз, когда мой малыш был не в духе (зубки резались), закончили занятия за 30 мин. Тамара Борисовна объяснила, что не нужно мучить малыш, что все самое главное и так сделали. Переодевалась она всегда. Уставшей ни разу не выглядела. Мой деть ее обожал. Не плакал, всегда в улыбке рот до ушей! А еще обожал подпевать ей песенки. Да так выразительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маманасти2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Лелик87
Нам Тамара Борисовна делала массаж. Сегодня вот только закончили курс. Это наш первый массаж. Очень понравилось. Рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Подскажите номер Тамары Борисовны! Спасибо!
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Raia-31
Держите - 8-905-959-98-35 Тамара Борисовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах