Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
*Что такое программа "Молодая семья"
статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул, ул.Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Привет,поделитесь опытом с какой справки начать. Говорят у справок есть срок,пока одну оформляешь,вторая заканчивается. Какая последовательность? Есть опыт подачи заявления в 2015 году.Стоит ли собирать документы,если Мне в этом году будет 33?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N.AKHM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Yuliya D
Для консультации можно обратиться в МФЦ, там расскажут и про очередность .и про срок годности справок. Но, честно говоря, наверное не стоит уже вставать. потому что мы стоим с 2012 года в очереди и сейчас только 700 какие-то... Сейчас немного сократили количество сертификатов и выдают около 150 в год...
_________________
Новогодние подарки для всей семьи. Ручная работа. Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 1:00     Ответить с цитатой

Девочки, все привет! Кто меня помнит по прошлым темам и нашу ситуацию, рассказываю последние новости с полей: после того, как нас "зарубили" на последней справке из комитета жкх(с полным пакетом доков на руках за две недели до выдачи), мы подали в суд на них, выиграли дело, но суд нарушил сроки для вынесения определения и почтовые, в итоге, все сдвинулось, чем воспользовался комитет жкх и подал на апелляцию, на которую, кстати, не явился(как и на первое заседание). Конечно, не захотели позориться)) Апелляцию мы тоже выиграли. Серт нам, кстати, выдали за 3 дня до нее (логику не ищем, ее просто НЕТ!) Особых эмоций при получении не испытывали, кроме недоумения...Ровно, как и тогда, когда мы пришли с решением суда в комитет жкх, нам там выдали справку эту самую, а через несколько дней они подали на апелляцию.. :cranky: Все эмоции остались в сентябре...На данный момент мы подали на возмещение расходов, ждем дату заседания и результатов. Параллельно ищем квартиру. Не совсем хэппи и еще не энд, но все таки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliya D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул, ул.Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 1:49     Ответить с цитатой

А я и не знаю как быть,сейчас и время потратим и деньги,а потом 3 года простоим и нас снимут с программы из-за возраста.С другой стороны жилья у нас своего нет,а хочется.С учётом кризиса сейчас количество сертификатов уменьшат,наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисичкаОля
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4995
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите как посмотреть свою электронную очередь по программе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N.AKHM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.11
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:45     Ответить с цитатой

ЛисичкаОля

Мы стоим в очереди, муж всегда ездит в управление по молодежной политике (там, где Вас ставили на очередь). Насколько я знаю, очередь можно узнать при личном обращении с указанием номера обращения (он присваивается, когда ставят в очередь). Можно туда позвонить, наверное...
_________________
Новогодние подарки для всей семьи. Ручная работа. Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисичкаОля
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4995
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:36     Ответить с цитатой

N.AKHM
Спасибо.Я просто слышала, что есть электронная очередь и можно по паспорту посмотреть, сегодня пробовала у меня не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:20     Ответить с цитатой

ЛисичкаОля
С 10 сентября смотрите электронную очередь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисичкаОля
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4995
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Белая
Спасибо,уже увидела,просто в шоке,у мужа борода вырастит до пола,а у меня еще что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сота84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 58
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть кто сертификат по молодой семье на строительство дома тратил? Напишите пожалуйста в ЛС сообщения, есть несколько вопросов. Алтайский край года. Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах