Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, кто-нибудь был в Premaman? Какой там порядок цен хоть примерно, например на джинсы? 3000-5000руб? 5000-8000?

- там вполне приемлемый уровень цен. Я бы не сказала, что выше, чем в других магазинах. Biba в целом дороже. А кач-во очень хорошее. У меня в основном из Premaman одежка получилась. Точно не помню, где-то так: платья летние - 2500-3000, топы - 1500 и выше, джинсы - от 2000. Из старых коллекций много вещичек было, с хорошими скидками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sindy2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:49     Ответить с цитатой

у меня джинсы из буду мамой за 2 тыс, я как-то не готова тратить больше 3 тыс, а уж тем более больше 5 тыс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Sindy2 писал(а):
у меня джинсы из буду мамой за 2 тыс,

:tiptop: у меня тоже джинсы от туда) Кофты/майки/туники покупаю в обычных магазинах, не нравится мне ассортимент, который представлен в наших магазинах для будущих мамочек))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 16:14     Ответить с цитатой

С Мамале много чего покупала, в том числе и куртку зимнюю. В Буду Мамой мне очень нравилось. Тем более, у них скидки часто. Свит мама как-то дороговата для меня была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43201
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:32     Ответить с цитатой

мускарик писал(а):
А мне понравилось в магазине Краса мама. Там сейчас идет акция: первый триместр получает 15% скидки, второй-10%, третий-5%
Купила себе платьице и тунику :-)
спасибо за отзыв!!

Мы снова объявляем акцию ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ
с 1 по 31 марта скидки всем беременным, в зависимости от срока
первый триместр 15%, второй - 10%, третий - 5%

А сделав в течение беременности покупки на общую сумму 3000 р., Вы получите приятный подарочный набор при первой покупке после рождения малыша! :podarok:

Завтра получаем мнооооогоооо "беременных" приличных офисных брюк ;)


Добро пожаловать в КРАСУ-МАМУ :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лисоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:36     Ответить с цитатой

Я тоже джинсы в буду мамой купила. еще собираюсь купить юбку классику (у мну на работе дресс код). А за верхом пойду в обычные наверное, если глаз ни на что не положу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Sonetta
все никак к вам за колготками не соберусь, из своих уже выросла :oops: :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43201
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Alexis
ну мож доставочку? :aga-aga:
у нас еще и акция ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ снова пошла
беременным - скидки на всё!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Лисоня
а джинсовые прямые юбки никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Sonetta
а сколько доставка стоит? :oops: на вавилова :-)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Недавно купила в отделе Виолет в ТЦ Флагман очень модные джинсы всего за 1800р и джинсовый сарафан за 2100р.
Верх ношу обычный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43201
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Alexis писал(а):
Sonetta
а сколько доставка стоит? :oops: на вавилова :-)
по городу 100р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Девочки, не могу не поделиться :-) Сейчас детям заказываю с сайта NextDirect
Скрытый текст:
http://ru.nextdirect.com/sdsearch/search?p=Q&lbc=nextdirect&uid=278936113&ts=custom&w=*&af=att100:1&isort=bst&method=and&view=list&nxtv=000&nxti=0&lang=en&country=ru&curr=RUB
Нашла там раздел для беременных, цены нормальные, выбор есть. Жаль, что во время беременности на него не наткнулась. Доставка бесплатная, привозит домой курьер FedEx, предварительно звонит и время согласовывает. Очень удобно!

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Кстати, привозят через неделю обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TOSYA1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Сколько объездила всяких специализированных магазинов - и просто поражена тому, КАК на будущих мамах делают деньги. Тряпка зачастую - дешёвка, покрой - ужасен, ни с чем не совместить, а ЦЕНА!!! Решила, что негоже за одни только джинсы отдавать 3-5000 тысяч, деньги пригодятся на более нужные вещи. На маленьком сроке обходилась парой платьев из "ТВОЁ", и несколькими вещичками из Глория Джинс. Когда уже неудобно стало, живот отчётливо выпирал - перешла на спортивные штаны да на лёгкие брюки на завязках из той же Глории да на широкие шифоновые блузки без талии. А сейчас совсем красота - столько разнообразных сарафанов - легко и красиво, и незачем тратиться на специальные наряды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:39     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться, тут видела в жк что в буду мамой три вещи по цене двух с 15 июня. Вот собираемся с пгодругой выбраться, купить в складчину так сказать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, у кого большой размер 50. 52, 54. Подскажите где что видели?

От себя могу внести лепту что в прошлую Б покупала стильные летние брюки и чудесные капри где-то 50-52 размера в магазине Мамаля. А блузки там максимум 52 размера были. Блузки приходилось заказывать в СП, т.к. грудь увеличилась сильно

В Свитмаме на Мичурина сейчас скидка на старую коллекцию. есть что посмотреть по нарядным платьишкам для девочек 44-46 размеров. Видела джинсовую юбочку 50 размера по смешной распродажной цене в 399 рублей. Но она не понятной длины. МНе оказалась по середину голени. По колено может оказаться только очень рослым девушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах